Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Привет где Виктор? Комп починили?
я на работе. Малая со школы пришла, я ей позвонила, говорит да, с домашнего компа на форум нет доступа. Приду с работы, буду что-то делать с этим. Комп старый, еле-еле фурычит. Может, винду переустановить надо, не знаю.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Привет.
Как настроение, как себя чувствуешь?
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Пример: заменял алкоголь - травой, ширку – алкоголем. Результат – менял одну систему на другую. Было, что уходил весь в работу, получал удовольствие от процесса, результата. А когда была работа не в кайф, уходил в употребление.
значит была жизнь в удовольствие на трезвую голову. И в детстве радовался миру тоже без всяких ПАВ. Значит, знаешь и умеешь жить трезво и радоваться жизни, просто вспомни и восстанови в себе это.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Привет.
Как настроение, как себя чувствуешь?
Привет. Нормальное, Ничего не болит, и хорошо.
На голову не капает, не холодно, можно чай попить), а то на улице сейчас пасмурно, мрачно, дождь, осень золотая).
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Вывод: если завязал с наркотиками, то не надо пытаться найти замену, и ждать от трезвой жизни какого - то нереального удовольствия, должен понимать, что будет и хорошо и плохо. Чтобы чувствовать себя удовлетворённым, надо быть полезным, нужным обществу, близким. И неважно, какими способами эту пользу будешь приносить, главное не быть слабым, ненужным, лишним звеном, от которого только вред и желательно по быстрее избавиться.
трезвый, здравомыслящий ты нужен и мне и родным своим. Трезвый- ты нормальный человек. Наркоман никому не нужен, потому что находится рядом с ним - опасно для жизни. Поступки наркомана неадекватны, нелогичны, как у любого псих. больного человека. Только псих. больным неадекватом тебя делают хим. вещества, ты не родился таким. Научись жить без них. В твоих силах изменить себя, свое мышление, образ жизни.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Привет. Нормальное, Ничего не болит, и хорошо.
На голову не капает, не холодно, можно чай попить), а то на улице сейчас пасмурно, мрачно, дождь, осень золотая).
а я ноги промочила, пока до работы дошла(
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Привет. Нормальное, Ничего не болит, и хорошо.
На голову не капает, не холодно, можно чай попить), а то на улице сейчас пасмурно, мрачно, дождь, осень золотая).
А мог рыться, как мразь весь мокрый в грязи землю рыть! Так как лучше все же для тебя?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
а я ноги промочила, пока до работы дошла(
@Виктор Т Цени Витек, что имеешь, а не то что в могилу ложет!
Она сейчас пашет за вас всех и тянет тебя нарка из дерьма, а ты ей концерты строишь. Домой придет чай готовый,чтоб был и выйди встреть, сам потом почувствуешь, как хорошо быть человеком и когда в тебе человека видят, а ни животное, нарка!
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
А мог рыться, как мразь весь мокрый в грязи землю рыть! Так как лучше все же для тебя?
Конечно сейчас комфортно. Но когда в такую дождливую погоду работаешь или находишься на улице, а вечером приходишь домой, испытываешь удовлетворение. Я не о наркотиках.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Конечно сейчас комфортно. Но когда в такую дождливую погоду работаешь или находишься на улице, а вечером приходишь домой, испытываешь удовлетворение. Я не о наркотиках.
вот и подмечай приятные моменты в трезвой жизни. Они есть. И не только работа.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Конечно сейчас комфортно. Но когда в такую дождливую погоду работаешь или находишься на улице, а вечером приходишь домой, испытываешь удовлетворение. Я не о наркотиках.
Вот и она хочет прийти домой и почувствовать удовлетворение, а не Витю нарка, надутого в короне!
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Пример: до употребления много слушал разной музыки, играл, пел, и не давно, только дошло, что она тоже сильно повлияла на то, что оказался в употреблении. И только, когда стал сам наркоманом, начал понимать смысл некоторых текстов песен, которые слушал до употребления. И не удивительно, что слушая такую музыку, начал употреблять.
много людей играют и поют. Главное, чтобы репертуар был жизнеутверждающий, позитивный, а не пропаганда наркотического д.ерьма и шальной жизни. Я тоже сейчас вспоминаю, какую музыку я слушала подростком, сразу становится понятно, откуда была вечная депрессия. Играй и пой о светлом и хорошем, делай этот мир лучше своей музыкой. Плохого в мире и так много.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
много людей играют и поют. Главное, чтобы репертуар был жизнеутверждающий, позитивный, а не пропаганда наркотического д.ерьма и шальной жизни. Я тоже сейчас вспоминаю, какую музыку я слушала подростком, сразу становится понятно, откуда была вечная депрессия. Играй и пой о светлом и хорошем, делай этот мир лучше своей музыкой. Плохого в мире и так много.
писала это и вспомнила современного Моргенштерна. Сколько подростков попадутся на его кривое больное "творчество" с ложными жизненными ориентирами.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.215

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.720
Реакции
11.395