Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.693
Реакции
19.208

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
У него поршни заржавели, видимо.
Лиса, смажь там вазелином погуще
Я сегодня внсь день дома. Он сварил суп, помыл посуду, помог начертить план китайского сада с интернета (в школу малой надо), а все остальное время сидит за компом, размышляет над пословицами. Наверное, уже вся жизнь перед глазами прошла. Разбирали и вместе, и по очереди. И я свои примеры рассказывала, и малую звали, чтобы свое мнение сказала про пословицу. Разве что кота не опросили. Он сидит за компом, думает. Ускорить его смогу, если только сама за него начну писать. Но, мне нужно его расшевелить.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Ну вы сильно не подсказывайте, думать должен он.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.693
Реакции
19.208
Виктор привет. Ты где там? Почему так тихо? Как самочувствие, Настроение?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.693
Реакции
19.208
Привет. Мучаюсь с пословицами. (
Так ты и со статьями мучался, но победил ведь! И пословицы победишь, все это необходимо сам понимаешь. Дальше литература пойдет сам будешь шокирован, как понравиться. Давай не мучайся, напрягать мозг это норма и это нужно.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Не пойман, не вор. Фигурировали двое, двоих и взяли. Меня пронесло, из-за того, что не пошёл именно в ту ночь.
Я имела ввиду у парня, с которым таскал, не было предъяв тебе? Мол, ты не пошёл и нас приняли. Совпадение - не думаю. Типа такого
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Я имела ввиду у парня, с которым таскал, не было предъяв тебе? Мол, ты не пошёл и нас приняли. Совпадение - не думаю. Типа такого
Нет, такого не было.
Кстати этот парень умер зимой, наркотики, алкоголь, таблетки. Кто-то под санпропускником под больницей оставил(и) без сознания. Слухи, умер от того, что мешал таблетки с алкоголем.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Нет, такого не было.
Кстати этот парень умер зимой, наркотики, алкоголь, таблетки. Кто-то под санпропускником под больницей оставил(и) без сознания. Слухи, умер от того, что мешал таблетки с алкоголем.
Очень жаль, что столько молодых ребят у.мирает.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
А я, злой, потому, что завидую людям, которые не просрали свою жизнь так, как сделал это я.
Ничего ты не сделал, наркомания не осознанный выбор, а болезнь. Теперь ты здоров, восстановишь все потихоньку. И работать будешь и семью заведете. Не копайся и хватит злиться и завидовать, ведь смысла нет в этом. Живи с нового листа. Прошлое, оно на то и прошлое его больше нет и не будет. А будущее в твоих руках, только от твоих решений оно зависит.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Нет, такого не было.
Кстати этот парень умер зимой, наркотики, алкоголь, таблетки. Кто-то под санпропускником под больницей оставил(и) без сознания. Слухи, умер от того, что мешал таблетки с алкоголем.
Привет. Умер он не из-за того что мешал, а изза того что он был болен и жрал всё это. Остальное не важно.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Если и завидуешь то злись на себя, за то что ты не смог пока что этого добиться. и используй это для достижения своих целей. Тогда глядишь и отношения к этим людям изменится зависть сменится на уважение.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
48. Доброму одно слово пуще дубины.
Когда старик в очередной раз пьяный исполнял, я его вытолкал со двора, и послал на *у*. Он молча посмотрел мне в глаза, развернулся и ушёл ни чего не сказав. До этого с ним часто воевали, но такое оскорбление было единственный раз. После этого я чувствовал себя виноватым, понимал что сделал ему больно, и через несколько дней пошёл к нему и по извинялся.

Что ты сделал плохого? Разбери эту ситуацию.
 
Последнее редактирование:

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Что ты сделал плохого? Разбери эту ситуацию.
48. Доброму одно слово пуще дубины.
Когда старик в очередной раз пьяный исполнял, я его вытолкал со двора, и послал на *у*. Он молча посмотрел мне в глаза, развернулся и ушёл ни чего не сказав. До этого с ним часто воевали, но такое оскорбление было единственный раз. После этого я чувствовал себя виноватым, понимал что сделал ему больно, и через несколько дней пошёл к нему и по извинялся.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
У него было право так себя вести с тобой твоей мамой?
У тебя была причина так поступить?
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
У него было право так себя вести с тобой твоей мамой?
У тебя была причина так поступить?
Конечно он не прав, причина алкоголь. В тот момент это вообще был не он. Но тогда я этого не понимал.
Я должен был заступиться. Но я жалею, что так грубо оскорбил его.
Может если бы я его не оскорбил, он бы не ушёл, и беспредел продолжался, и неизвестно чем закончился.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Конечно он не прав, причина алкоголь. В тот момент это вообще был не он. Но тогда я этого не понимал.
Я должен был заступиться. Но я жалею, что так грубо оскорбил его.
Может если бы я его не оскорбил, он бы не ушёл, и беспредел продолжался, и неизвестно чем закончился.
Сейчас чтото изменилось в чувствах либо действиях к данной ситуации?
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Сейчас чтото изменилось в чувствах либо действиях к данной ситуации?
Я обязан был так поступить.
В тот момент может физическая сила не успокоила его так, как это сделало доброе слово. И наверное он протрезвел от сказанного.
Но всё равно в глубине души мне жалко его, как отца, как человека. Но не алкоголика.