Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Я не придираюсь. Просто спрашиваю. У тебя не было примера из жизни по этой пословице?
Может для счастья не достаточно трудоголиком быть. Вообще люди разные, и кому то этого хватает, и они счастливы.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Вообще не знаешь ни кого кого труд сделал счастливым?
Ассоциация правильная у тебя, но вот жаль примера у тебя не было.
Успешного знаю. Но счастливым его не назовёшь).
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Успешного знаю. Но счастливым его не назовёшь).
Ну мой пример такой себе наверное будет.
Мама когда уволилась долго сидела без работы, я ей сказал что бы она не волновалась и пусть сидит дома сколько нужно так как зп позволяла. Но она прямо не могла места найти, а как устроилась стала спокойнее. "Не могу я без работы"- ее слова.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Ну мой пример такой себе наверное будет.
Мама когда уволилась долго сидела без работы, я ей сказал что бы она не волновалась и пусть сидит дома сколько нужно так как зп позволяла. Но она прямо не могла места найти, а как устроилась стала спокойнее. "Не могу я без работы"- ее слова.
Работать по любому надо, чтобы было за что жить. И хотелось бы зарабатывать на жизнь выполняя работу, которая нравится.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Работать по любому надо, чтобы было за что жить. И хотелось бы зарабатывать на жизнь выполняя работу, которая нравится.
Понятное дело. Но это не всегда возможно, а сидеть без дела это тоже можно с катушек слететь.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Работать по любому надо, чтобы было за что жить. И хотелось бы зарабатывать на жизнь выполняя работу, которая нравится.
Привет. Сам ещё не соскучелся по работе?
У тебя была такая работа?
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Привет. Сам ещё не соскучелся по работе?
У тебя была такая работа?
Привет. Последнее время была работа, которая не нравилась. А вообще соскучился, по любой. После изоляции надо искать.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Понятное дело. Но это не всегда возможно, а сидеть без дела это тоже можно с катушек слететь.
Время идёт и появляются новые возможности предоставляя возможность выбора, может и не сразу, но.
Не забывайте про учёбу. Я пошёл учится в 37 лет, у меня там несколько корешей организовалось, одному 50 другому 60, учились в одной группе. Сейчас в море. И сейчас учусь. До этого я в гаражах лет 8 машины востанавливал.
Кстати сейчас только подумал, вспомнил что оба ни грамма не пьют! До сих пор с ними дружим.
Так что всё в ваших руках!
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Время идёт и появляются новые возможности предоставляя возможность выбора, может и не сразу, но.
Не забывайте про учёбу. Я пошёл учится в 37 лет, у меня там несколько корешей организовалось, одному 50 другому 60, учились в одной группе. Сейчас в море. И сейчас учусь. До этого я в гаражах лет 8 машины востанавливал.
Кстати сейчас только подумал, вспомнил что оба ни грамма не пьют! До сих пор с ними дружим.
Так что всё в ваших руках!
Когда учились, им было по 50 и 60. Или сейчас у них такой возраст?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
. На счёт участия в темах понял, но как то мне стрёмно немного, сам ещё зелёный.
Помощь другим реабилитантам - обязательный элемент твоего лечения. Начнешь - поймешь почему. Так что не пасуй, выбери себе пациента (одного или несколько) по душе, изучи его тему и начинай потихоньку. И себе поможешь, и дело доброе сделаешь, пора чистить карму. Основа работы - статьи. В них есть вся информация.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
@Виктор Т, я в 36 учится пошла, на очное. В 40 окончила с красным дипломом. Ни разу не пожалела! Таких людей сейчас много. Нашел чем заморачиваться.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Когда учились, им было по 50 и 60. Или сейчас у них такой возраст?
Да именно так.
Один мой земляк но был во всероссийском розыске, когда сняли пошёл учится. А до этого разнорабочим в столице работал.
А второй 60 летний вдвэшник с Донбаса, у него там мама жить осталась. Тоже разнорабочим работал, жил где попало, типо то в машине у друга когда тепло, то на работе в мастерских.
Ничего отучились, все работаем. Эти товарищи за несколько лет на квартиры заработали, однушки если в центре но всёже. Как говорится им достаточно. Если жена выгонит хоть есть куда...)))
Но подчёркиваю они полностью чистые, от слова совсем, и причины на то у них были!
Так что пока ты жив, всё в твоих руках, как говорится карты в руки!
Если что спрашивай.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Витя... что за Херня день за днём! Ты сколько на камбузе отсиживаться собрался? Твоя первоочередная задача статьи строчить! Нет нета скопировал на лист в электронке и работай, появился нет, скопировал что сделал и вставил! Ты время до тепла тянешь? Собрался у Куцине вечно на шеи сидеть, жигало-домохозяйкой заделался? Что за халява постоянная? Шевели поршнями мудак!
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Витя... что за Херня день за днём! Ты сколько на камбузе отсиживаться собрался? Твоя первоочередная задача статьи строчить! Нет нета скопировал на лист в электронке и работай, появился нет, скопировал что сделал и вставил! Ты время до тепла тянешь? Собрался у Куцине вечно на шеи сидеть, жигало-домохозяйкой заделался? Что за халява постоянная? Шевели поршнями мудак!
У Кицунэ)
Пословицы мне просто мозг выносят)
С примерами туго.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Витя... что за Херня день за днём! Ты сколько на камбузе отсиживаться собрался? Твоя первоочередная задача статьи строчить! Нет нета скопировал на лист в электронке и работай, появился нет, скопировал что сделал и вставил! Ты время до тепла тянешь? Собрался у Куцине вечно на шеи сидеть, жигало-домохозяйкой заделался? Что за халява постоянная? Шевели поршнями мудак!
У него поршни заржавели, видимо.
Лиса, смажь там вазелином погуще
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
41. У лицемера хвалы мешок, а у завистливого хулы горшок.
Многие могут проявлять лицемерие перед начальством или работодателями, перед барыгами, стараются угодить, прогнуться, а то и сдать кого то, а за спиной обсирают.
Вспомнил, как когда то может, завидовал влюбленной паре. Были у них отношения прямо идеально показательные, до сих пор не встречал таких голубков. Но их отношения в один день, как то показались мне странными, уже не такие влюблённые они были. Спросил у них «что же случилось»? Ответ меня поразил, главное ответил не один из них, а оба сразу « Витя. Нет наркотиков – нет любви»!

42. Всякая сплетница на свою голову наплетает.
Женщина не хотела, чтобы её сын встречался с соседской девушкой, и ходила, распускала слухи про то, что эта девушка не сможет иметь детей и ещё всякое разное де**мо. Прошли года, сыну 50-ть, женат, а своих детей нет.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808