Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Сейчас ты стал бы перед ним извиняться?
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Так ко кто в этой ситуации был добрый и кто по башке получил дубиной?
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Так ко кто в этой ситуации был добрый и кто по башке получил дубиной?
Я. Только после самой ситуации. Не правильно проанализировав её, не так глубоко.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Теперь всё верно.
Спокойной ночи.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Доброго дня


53. От трусости до предательства — один шаг.

Кицунэ мне доверяла, а я её предал, когда драгоценности выносил, когда не пришёл на поезд.
Предавал близких, людей, которые на меня рассчитывали, а я не приходил, пропадал, забивал, отключал телефон.
Детей своих предал тем, что перестал ими интересоваться, помогать, общаться.

54. Трус дома храбрый.
Когда призвали в армию, тот, который в поезде больше всех гнул пальцы и кричал, что ему деды по *у*, его они точно не сломают, один из первых сдался. До слёз довели.

55. Только трус отрекается от своего слова.
Много раз обещал, что не буду употреблять. Говорил «последний раз», но забывал, и вновь оказывался в системе.
Обещал, клялся, что больше ничего не вынесу со двора, но когда начинало ломать, приходилось это делать снова.

56. Кто живет только для себя, тот для других у.мирает.
Знакомого наркомана отец говорил, что у него нет сына, для него он умер! Этот наркоман 78-го года рождения, употребляет с 91-го. Барыжил. Где его только не лечили, он сам со счёта сбился. После крайнего лечения наркотики бросил, но бухает. Но сам по себе очень толковый, золотые руки и голова.
А я для кого жил? Только для себя, и ещё наказывал своими поступками близких. На добро отвечал злом.

57. У хитрого начала скандальный конец.
Это как я мудрил с инструментом. Завтра паркетка не понадобится? Заложу в ломбард, надо же было раскумариться. На следующий день, те же мысли, только уже с фрезерным или лобзиком, болгаркой, другим инструментом… Было, что выкупал делал работу и опять закладывал. В итоге инструмента «нет», работы нет, доверия «0».
Привет, Виктор
Только трус отрекается от своего слова.
Много раз обещал, что не буду употреблять. Говорил «последний раз», но забывал, и вновь оказывался в системе.
Обещал, клялся, что больше ничего не вынесу со двора, но когда начинало ломать, приходилось это делать снова.
Дело не в трусости, рефлекс очень сильная штука, обещанием не остановишь.
Трус сейчас в соседней теме сидит-Сэр. 10500 раз приходит на лечение, права качает, все ему не так, постоянно сбегает, отрекается от обещаний , гов.на кусок короче.
Вить, чё не заходишь в другие темы? Когда начнешь литературу читать?
Давай шевели поршнями, посмотришь со стороны на чмошников, что бы после лечения назад к полутрупам не возвращался. Антирефлекс в реале-супер. Заодно и статьи закрепишь и научишься применять их , выйдешь в реал автоматом будешь нужные применять. Подключайся.
Кто живет только для себя, тот для других у.мирает
Это и к тебе с детьми подходит, живя только для себя-для них ты умрешь. Нет твоей заботы, помощи, поддержки, значит и тебя нет.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.213
Виктор привет, как день проходит? Как настрой?
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Привет, Виктор

Дело не в трусости, рефлекс очень сильная штука, обещанием не остановишь.
Трус сейчас в соседней теме сидит-Сэр. 10500 раз приходит на лечение, права качает, все ему не так, постоянно сбегает, отрекается от обещаний , гов.на кусок короче.
Вить, чё не заходишь в другие темы? Когда начнешь литературу читать?
Давай шевели поршнями, посмотришь со стороны на чмошников, что бы после лечения назад к полутрупам не возвращался. Антирефлекс в реале-супер. Заодно и статьи закрепишь и научишься применять их , выйдешь в реал автоматом будешь нужные применять. Подключайся.

Это и к тебе с детьми подходит, живя только для себя-для них ты умрешь. Нет твоей заботы, помощи, поддержки, значит и тебя нет.
Заканчиваю пословицы и начну литературу с другими темами.
Как с литературой работать?
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Последнее редактирование:

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.213

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
У меня тоже все здорово. Чувствуешь изменения с начала изоляции? Что дальше у тебя после пословиц?
Практика в темах и литература.
Чувствуется что прихожу в сознание, тучи расходятся, как то светлее становится, если не задумываться к чему меня привела зависимость.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.213
Практика в темах и литература.
Чувствуется что прихожу в сознание, тучи расходятся, как то светлее становится, если не задумываться к чему меня привела зависимость.
После литература еще светлее станет, тебе понравиться, просвещайся нейронных связей новых наростишь, разовьешь кругозор. Какой жанр литературы предпочитаешь?
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Заканчиваю пословицы и начну литературу с другими темами.
Как с литературой работать?
Привет. Читаешь рассказы из списка рекомендованой литературы,пишешь по каждому вывод и мораль. Рассказы пересказывать не нужно
 
Последнее редактирование:

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
После литература еще светлее станет, тебе понравиться, просвещайся нейронных связей новых наростишь, разовьешь кругозор. Какой жанр литературы предпочитаешь?
Народный фольклор. Романы. Приключения. Разная техническая( столярничаю сам))))) Не нравится фантастика.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.714
Реакции
11.377
Чувствуется что прихожу в сознание, тучи расходятся, как то светлее становится
Привет. Гормоналка настраивается. Говорят, улыбаться стал?
А спишь как? На режим не забивай, режим это вещь.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Привет. Гормоналка настраивается. Говорят, улыбаться стал?
А спишь как? На режим не забивай, режим это вещь.
Привет. Нормально сплю. Кицунэ режимом давит), забить не получится.
Иногда улыбаюсь. Но всё равно поступки, подвиги, положение в котором оказался, дают о себе знать(.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Привет. Нормально сплю. Кицунэ режимом давит), забить не получится.
Иногда улыбаюсь. Но всё равно поступки, подвиги, положение в котором оказался, дают о себе знать(.
Виктор, за все годы своей наркомании ты уже расплатился сполна, несбывшимися планами, потерянными возможностями, хватит себя наказывать. Жив, здоров, руки и ноги целы, еще и поддержка есть, восстанавливайся, иди дальше по жизни , решай проблемы, прости себя уже, главное не попасть опять ногами в маргарин, ну а это теперь от тебя зависит.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Привет.
Много ещё пословиц осталось?