Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Может быть и такое. Потому и спрашивала, как видится ситуация, недолечен и срыв или охренение нарка? Как поступать, долечить или выгнать? Может я тут в розовых очках. Мне мнения высказали, что он и паразит, и не любит, пользуется, что я курица, которая бегает ща петухом. Как правильно поступать? Я была в растерянности. И до сих пор, то в одну сторону, то в другую.
Он до зависимостей был замкнутым?
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Я конечно дико извиняюсь, но какого х.ера ты вообще в комнате у ее дочки подростка делаешь? Твоих вещей по идее там быть не должно? Чё ты там шарил? Кто ты ей такой? Мамин друг детства? Границы и берега попутал?
Хожу на кухню мимо комнаты, двери открыты, стоит трельяж, на нём бутылка. В комнате иногда бываю: когда свинку кормлю; убирался, пылесосил; качелю ремонтировал; кошка вазу с водой перевернула...
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Да он охеревший как и все нарки, и жалеет себя как все нарки, и злится на всех как все нарки, и хочет, чтоб отстали от него, как все нарки. Он обычный нарк. К нему под кожу нужно лезть, понимаешь. Тебе Куку и писала, что ты возможно не сможешь его лечить. Ты же его как курица крылом от всех прикрываешь. Все понять его пытаешься и поддержать...
Вика, я сегодня утром не выставила его за дверь только потому, что Фло пообещала помочь разобраться. Жалости к нему нет. Он очередной раз подорвал доверие и поступил, как мудак. Может Куку и права, и я не справлюсь. Энтузиазма поубавилось у меня. Руки опускаются....
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Вика, я сегодня утром не выставила его за дверь только потому, что Фло пообещала помочь разобраться. Жалости к нему нет. Он очередной раз подорвал доверие и поступил, как мудак. Может Куку и права, и я не справлюсь. Энтузиазма поубавилось у меня. Руки опускаются....
Что он делает сейчас? Как ведёт себя? Энтузиазм появился бороться за свою жизнь? Или он сейчас такой же как и все эти 3 месяца?
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Да. Об этом все говорят, и родня, и знакомые. Он очень замкнутый и молчаливый.
Та вот мой такой же. Сейчас ещё ничего. Но бывает, если заупрямится, замолчит и всё. Капец сложно взаимодействовать иногда)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Вика, я сегодня утром не выставила его за дверь только потому, что Фло пообещала помочь разобраться. Жалости к нему нет. Он очередной раз подорвал доверие и поступил, как мудак. Может Куку и права, и я не справлюсь. Энтузиазма поубавилось у меня. Руки опускаются....
Он извинился хоть? Что он сейчас делает?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Хожу на кухню мимо комнаты, двери открыты, стоит трельяж, на нём бутылка. В комнате иногда бываю: когда свинку кормлю; убирался, пылесосил; качелю ремонтировал; кошка вазу с водой перевернула...
Боишься, что не готов к трезвой жизни?
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
После темы воробья или пылесоса? Хорошо, хоть инфаркт тебя не хватил, успел стресс снять, тфу..
За время лечения понял, что в основном тяга возникает, когда с Кицунэ ссоримся. Вот и перед этим днём, вечером мы поругались и меня опять переклинило, замкнулся. Наверно на этой почве и произошло всё. Этот может стресс имел ввиду. Не удержался. Забил на всё, всех, теперь очень жалею...
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Вика, я сегодня утром не выставила его за дверь только потому, что Фло пообещала помочь разобраться. Жалости к нему нет. Он очередной раз подорвал доверие и поступил, как мудак. Может Куку и права, и я не справлюсь. Энтузиазма поубавилось у меня. Руки опускаются....
Куку права в том, что ты должна разобраться с собой. У меня девочка коллега так игромана и возможно торчка приютила. Банкротство сейчас оформляет, кредит на себя для него взяла, а он у неё сейчас живёт, не работает, она по психотерапевтам его возит, лечит. 7к приём. У них скандалы каждый день, он ее в жестокости обвиняет, сидя у неё на шее и обонкротив её. И знаешь, она верит, тоже железной леди себя считает. Понимаешь о чем я?
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
В чём сейчас проблема?
Фло, я вроде опрелелилась, что недолечен, надо подлатать. Потом снова идут разговоры, что жалею, прикрываю. Не могу понять, недолечен или охреневший? Отсюда и будут мои дальнейшие действия. Только при выписке все говорили, что есть прогресс. А сейчас все тапками забросали. Срыв был-это факт. Мое видение ситуации на форуме восприняли, как жалость и розовые сопли. Может и так. Но я сказала, как вижу здесь, изнутри.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Куку права в том, что ты должна разобраться с собой. У меня девочка коллега так игромана и возможно торчка приютила. Банкротство сейчас оформляет, кредит на себя для него взяла, а он у неё сейчас живёт, не работает, она по психотерапевтам его возит, лечит. 7к приём. У них скандалы каждый день, он ее в жестокости обвиняет, сидя у неё на шее и обонкротив её. И знаешь, она верит, тоже железной леди себя считает. Понимаешь о чем я?
Как думаешь, вылечит она его так??
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
За время лечения понял, что в основном тяга возникает, когда с Кицунэ ссоримся. Вот и перед этим днём, вечером мы поругались и меня опять переклинило, замкнулся. Наверно на этой почве и произошло всё. Этот может стресс имел ввиду. Не удержался. Забил на всё, всех, теперь очень жалею...
Не, не пойдёт. Это манипуляция.. вот Кицу чешет за ушком - нет тяги, только чем недовольна - сразу переклинивает. Не надо так
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Не, не пойдёт. Это манипуляция.. вот Кицу чешет за ушком - нет тяги, только чем недовольна - сразу переклинивает. Не надо так
Дааа, конечно!! А это нужно пресекать, а никто не присекал. А он так видит, он же психически больной. Хоть 1000 раз его там обнимай и поддерживай, ну не работает так, Кицунэ
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Как думаешь, вылечит она его так??
Этого вряд ли. То альфонсизм чистой воды. Одно дело помочь в трудной ситуации, а тут уже другое. Ей надоест, но потом сильно
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
А как долго он торчит? Ты его близко до наркомании знала?
Наркоманит с 16 лет, со слов. В системе с 2019. 2 года знала близко до этого. Плохого не замечала, наоборот, много хорошего видела.Потом его понесло....