Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.366
Реакции
27.384
Пока документов нет. Зубы-фасад испорчен. Возраст. Прошлое. Город маленький, уже почти везде переработал. Но это решаемо, просто немного есть неуверенность.
Документы - фигня. Зубы починить можно. Есть пластмассовые коронки, они дешёвые. Ставишь, а потом на подороже заработаешь. У меня тоже поначалу и долги были, и неуверенность, зубы до сих пор лечу. Справишься, если захочешь. И прокачаешься заодно. В горку всегда подниматься сложнее, чем катиться в яму.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
В какой момент?
ты говоришь, я заметил, что была тяга. Перед этим днем мы с Кицуне поругались. И на этой почве все произошло.
Тягу ты не распознал. И вы поругались с КИцуне, накрутил еще. Замкнулся, сдержал все в себе, а не написал о мыслях.
А потом на рефлексе увидел бутылку (уж не знаю, как давно ты вокруг нее ходил и слюни пускал), и просто завершил начатое.
Потому что при депрессии мозгу необходимо получить радость. В твоем случае накидаться.
Сам себя обманул, Витя. Опять и снова. Была бы там наркота, наркоты бы упоролся.
Знания твои где? Почему важно писать или говорить о своих переживаниях?

А почему воды долил? Потому что знал, что сделал то, что нельзя. В какой момент ты подумал о Кицуне?
В какой момент ты подумал о себе? Как этого можно было избежать?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.366
Реакции
27.384
IMG_20211221_222338.jpg
Нашла в ленте сейчас
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Когда готовлю, очистки с овощей сбрасываю в тарелку. Мне слышно когда свинка голодная, просит кушать. И тарелку освободить от всего-раздражает грязная посуда, нравится когда чисто, порядок-удобно делать что-то, ни чего не мешает. Понимаю что нельзя, табу. Я и так стараюсь не ходить туда.
https://nenormaforum.info/threads/zoschenko-zolotye-slova.3268/
Виктор при пожаре, можешь открыть дверь в чужую комнату.
Оставь для свинки очистки и когда придет маленькая хозяйка-сама покормит. Чё за отмазки, как у малолетки? Да, табу. Скромнее, Витя.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.366
Реакции
27.384

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.366
Реакции
27.384
https://nenormaforum.info/threads/zoschenko-zolotye-slova.3268/
Виктор при пожаре, можешь открыть дверь в чужую комнату.
Оставь для свинки очистки и когда придет маленькая хозяйка-сама покормит. Чё за отмазки, как у малолетки? Да, табу. Скромнее, Витя.
Да, и к тому же, свинка - её ответственность.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Вот только думается, это применимо к здоровому человеку. А нарк нездоров. Вернулись снова к нашим баранам. Недолечен или охреневший. Смогу ли? Разобраться в себе.... У меня в голове больше вопросов, чем ответов. Думала, чтобы лечить, нужно следовать инструкции, а надо еше разобраться в себе и провести психоанализ своего отношения....
недолечен однозначно - здоровые не пьют алкоголь, когда знают, что это яд, и что нельзя.
А охеревшие делают это сразу после выписки, и их не останавливает совесть.
Бессовестный. Но он же не верил, что ты выполнишь свое обещание. А ты взяла и выполнила.

Вить, погулял, подумал. Судьба твоя в чьих руках-то?
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
ты говоришь, я заметил, что была тяга. Перед этим днем мы с Кицуне поругались. И на этой почве все произошло.
Тягу ты не распознал. И вы поругались с КИцуне, накрутил еще. Замкнулся, сдержал все в себе, а не написал о мыслях.
А потом на рефлексе увидел бутылку (уж не знаю, как давно ты вокруг нее ходил и слюни пускал), и просто завершил начатое.
Потому что при депрессии мозгу необходимо получить радость. В твоем случае накидаться.
Сам себя обманул, Витя. Опять и снова. Была бы там наркота, наркоты бы упоролся.
Знания твои где? Почему важно писать или говорить о своих переживаниях?

А почему воды долил? Потому что знал, что сделал то, что нельзя. В какой момент ты подумал о Кицуне?
В какой момент ты подумал о себе? Как этого можно было избежать?
Говорил, что меня раскачивало всегда когда мы с Кицунэ ссорились, соответственно меня начинало колотить, нервничал, переживал-тяга. Раньше в таких ситуациях уходил на улицу, просто ходил по улицам и возвращался, успокаивался. Но было такое что употреблял и не возвращался. Но не так, что появилась тяга, а потом поссорились с Кицунэ. Ты наверное имеешь ввиду чтобы мне свалить и упороться нужен повод-скандал. Бывает и так, но во время изоляции заметил то же самое, только очерёдность другая.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Говорил, что меня раскачивало всегда когда мы с Кицунэ ссорились, соответственно меня начинало колотить, нервничал, переживал-тяга. Раньше в таких ситуациях уходил на улицу, просто ходил по улицам и возвращался, успокаивался. Но было такое что употреблял и не возвращался. Но не так, что появилась тяга, а потом поссорились с Кицунэ. Ты наверное имеешь ввиду чтобы мне свалить и упороться нужен повод-скандал. Бывает и так, но во время изоляции заметил то же самое, только очерёдность другая.
я для кого статью скинула? А Оксана?
Ты почитал?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
недолечен однозначно - здоровые не пьют алкоголь, когда знают, что это яд, и что нельзя.
А охеревшие делают это сразу после выписки, и их не останавливает совесть.
Бессовестный. Но он же не верил, что ты выполнишь свое обещание. А ты взяла и выполнила.

Вить, погулял, подумал. Судьба твоя в чьих руках-то?
В моих
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
вот, у такого человека намного больше шансы прожить долгую и счастливую жизнь, вставить зубы, найти хорошую работу, завести детей...
А в чьих руках была судьба Вити, который пил самогон?
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
вот, у такого человека намного больше шансы прожить долгую и счастливую жизнь, вставить зубы, найти хорошую работу, завести детей...
А в чьих руках была судьба Вити, который пил самогон?
В руках чертей, которых я садил за руль, и позволял управлять моим сознанием.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
В руках чертей, которых я сажу за руль, и позволяю управлять моим сознанием.
разве же это черти?
Так работает твой мозг, рефлекс. Это твой мозг, Витя.
Если он работает против тебя, и тебе это ужасно не нравится,
то это может работать и наоборот. По крайней мере в случае с наркоманией.
Нужно только разобраться, как идентифицировать это состояние.
И определиться, почему ты хочешь быть трезвым.
Хотеть быть трезвым - для тебя это страшно?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
В руках чертей, которых я сажу за руль, и позволяю управлять моим сознанием.
ТЫ никого никуда не садишь. Посадил много лет назад. и с тех пор рефлекс там.
И рефлекс твой не спрашивает у тебя, когда сработать.
Он просто срабатывает, потому что так заведено у людей.

А вот распознавать его и пресекать негативное мышление вполне в твоих силах
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Он дома с сентября месяца, лишен карты, средств. Не играет уже 4 месяца. А толку, также скандалы ей устраивает, обвиняет её во всем, обвинят в ненармальности. А психотерапевт на приёме за 7 к начал ЕЁ критиковать при лудомане, что она его замардавала, что он сорвётся ей назло, что у них треугольник картмона, что она преследователь. Ну а он, если захочет будет играть, а не захочет не будет, все от него самого зависит. Все!!! И он после этого приёма вообще оперился, сейчас бровирует словами врача. А меня прям бомбит. Уж извините!! И она теперь говорит что это из-за неё все, и это мы не правильно себя ведём и она хочет к этому врачу ещё сестру алкоголичку отвезти. *****. Извините, не могу спокойно на это смотреть
Эти умеют развести.. я про ПТ сейчас
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
разве же это черти?
Так работает твой мозг, рефлекс. Это твой мозг, Витя.
Если он работает против тебя, и тебе это ужасно не нравится,
то это может работать и наоборот. По крайней мере в случае с наркоманией.
Нужно только разобраться, как идентифицировать это состояние.
И определиться, почему ты хочешь быть трезвым.
Хотеть быть трезвым - для тебя это страшно?
Страшно быть зависимым.