Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Дааа, конечно!! А это нужно пресекать, а никто не присекал. А он так видит, он же психически больной. Хоть 1000 раз его там обнимай и поддерживай, ну не работает так, Кицунэ
Я про то, чтобы он анализировал и сам за собой уже это наблюдать мог. Соответственно, заканчивал с этим
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Боишься, что не готов к трезвой жизни?
А как жить в страхе. Не боюсь. Переживаю просто за будущее. Думаю проблематично будет устроиться на работу. Боюсь потерять Кицунэ. Боюсь, чтобы дети не пошли по стопам.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Этого вряд ли. То альфонсизм чистой воды. Одно дело помочь в трудной ситуации, а тут уже другое. Ей надоест, но потом сильно
Да там такой же псих, такие же диологи, такие же обвинения, все как по брошуре. А она спасательница, не принимает критику, говорит, что она наверное с ним сильно жесткая, ведь все ограничила ему...и сколько я бьюсь с ней, а она также реагирует как Кицунэ, раздражается...
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
А как жить в страхе. Не боюсь. Переживаю просто за будущее. Думаю проблематично будет устроиться на работу. Боюсь потерять Кицунэ. Боюсь, чтобы дети не пошли по стопам.
Боялся бы - не сделал то, что сделал. На месте Кицу дала бы последний шанс, если его ты проср*ешь опять, то уже все. Точка невозврата
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
За время лечения понял, что в основном тяга возникает, когда с Кицунэ ссоримся. Вот и перед этим днём, вечером мы поругались и меня опять переклинило, замкнулся. Наверно на этой почве и произошло всё. Этот может стресс имел ввиду. Не удержался. Забил на всё, всех, теперь очень жалею...
Тяга возникает при разных ситуациях. И при ссорах, и при радостях, и при каких-то ещё триггерах, при стрессовых ситуациях.
Если рефлекс затух, то её не будет, тяги. Или она будет редкой, даже не в прямом смысле тяга, а психологическое влечение к знакомым способам релакса и выхода из ситуации. Она почти физически ощущается, если прислушаться к себе, эта старая "лыжня". И даже спустя годы может накрыть внезапно совершенно, застать врасплох. Нельзя на это вестись. Новые связи строить нужно, и тогда старые, когда перестанешь их использовать, сотрутся. Хорош фигней страдать и народ морочить. Трезвость это классно и интересно. В ней есть и развитие и глубина, она многогранна.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
За время лечения понял, что в основном тяга возникает, когда с Кицунэ ссоримся. Вот и перед этим днём, вечером мы поругались и меня опять переклинило, замкнулся. Наверно на этой почве и произошло всё. Этот может стресс имел ввиду. Не удержался. Забил на всё, всех, теперь очень жалею...
Стресс провоцирует не Кицунэ, а гормоны стресса.
Чем больше разногласий в самом разуме, тем страшней муки совести. И тем больше депрессии, недовольство собой, чувство вины… А чем этого всего больше, тем настойчивей МОЗГ требует прекратить эту комедию и просто дать снова порцию радости.

Замкнутый круг. Понимаете? И вырваться из этого круга, капельницы вам не помогут, как вы, наверное, уже поняли. Даже антидепрессанты не помогут, без ОСОЗНАНИЯ того, что разум играет с вами злые шутки, хотя при этом, он искренне пытается вам помочь и оградить вашу психику от срыва
https://nenormaforum.info/index.php...o-brosit-amfetamin-fizicheskie-prichiny.4005/
Читай, Кеша-Витя
https://nenormaforum.info/index.php...-chuvstve-viny-narkomanov-i-alkogolikov.4020/
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
А как жить в страхе. Не боюсь. Переживаю просто за будущее. Думаю проблематично будет устроиться на работу. Боюсь потерять Кицунэ. Боюсь, чтобы дети не пошли по стопам.
Почему проблематично на работу устроиться? Что сложного?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
А сколько ждать до возврата самокритики?
Так её должен вернуть трезвый человек. Это же рефлекс затухает, а психозащиты нужно прорабатывать. Зэки и через 10 лет после выхода на свободу начинают наркоманить.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Хожу на кухню мимо комнаты, двери открыты, стоит трельяж, на нём бутылка. В комнате иногда бываю: когда свинку кормлю; убирался, пылесосил; качелю ремонтировал; кошка вазу с водой перевернула...
Все это делай в присутствии хозяйки, а так дверь закрой и не лазь. Не красиво так себя вести, Витя. Стыдно, блин. Ты уверен, что девченке или Кицунэ нравиться, когда, ты в их отсутствие шарить в детской?
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Боялся бы - не сделал то, что сделал. На месте Кицу дала бы последний шанс, если его ты проср*ешь опять, то уже все. Точка невозврата
А может хватит уже этих шансов? Я до изоляции была очень определенной в своих взглядах, это о том, о чем Куку мне говорила. И твердо была убеждена, что эта изоляция уже точно последний шанс. А когда случился срыв, у меня случился шок и растеряность. Шанс п.ебан. И тут хоть разбирайся в себе, хоть нет. За лечение я принималась, точно зная и понимая свою позицию относительно его. Помогала, потому что любила. И можно так помогать до бесконечности. Но где -то же есть предел шансам и момент, когда нужно остановиться и отойти, потому что тебя не ценят и не берегут.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Почему проблематично на работу устроиться? Что сложного?
Пока документов нет. Зубы-фасад испорчен. Возраст. Прошлое. Город маленький, уже почти везде переработал. Но это решаемо, просто немного есть неуверенность.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Этого вряд ли. То альфонсизм чистой воды. Одно дело помочь в трудной ситуации, а тут уже другое. Ей надоест, но потом сильно
Он дома с сентября месяца, лишен карты, средств. Не играет уже 4 месяца. А толку, также скандалы ей устраивает, обвиняет её во всем, обвинят в ненармальности. А психотерапевт на приёме за 7 к начал ЕЁ критиковать при лудомане, что она его замардавала, что он сорвётся ей назло, что у них треугольник картмона, что она преследователь. Ну а он, если захочет будет играть, а не захочет не будет, все от него самого зависит. Все!!! И он после этого приёма вообще оперился, сейчас бровирует словами врача. А меня прям бомбит. Уж извините!! И она теперь говорит что это из-за неё все, и это мы не правильно себя ведём и она хочет к этому врачу ещё сестру алкоголичку отвезти. *****. Извините, не могу спокойно на это смотреть
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
За время лечения понял, что в основном тяга возникает, когда с Кицунэ ссоримся. Вот и перед этим днём, вечером мы поругались и меня опять переклинило, замкнулся. Наверно на этой почве и произошло всё. Этот может стресс имел ввиду. Не удержался. Забил на всё, всех, теперь очень жалею...
НЕТ - в тот момент у тебя уже была тяга.
А ссора - это попытка ее оправдать.
Важно понять, как работает рефлекс.
читай причину номер 2 (а заодно и всю статью можно)
Депрессивное состояние от наркотиков - Метод Ренаты Башаровой
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Все это делай в присутствии хозяйки, а так дверь закрой и не лазь. Не красиво так себя вести, Витя. Стыдно, блин. Ты уверен, что девченке или Кицунэ нравиться, когда, ты в их отсутствие шарить в детской?
Когда готовлю, очистки с овощей сбрасываю в тарелку. Мне слышно когда свинка голодная, просит кушать. И тарелку освободить от всего-раздражает грязная посуда, нравится когда чисто, порядок-удобно делать что-то, ни чего не мешает. Понимаю что нельзя, табу. Я и так стараюсь не ходить туда.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Стресс провоцирует не Кицунэ, а гормоны стресса.
Чем больше разногласий в самом разуме, тем страшней муки совести. И тем больше депрессии, недовольство собой, чувство вины… А чем этого всего больше, тем настойчивей МОЗГ требует прекратить эту комедию и просто дать снова порцию радости.

Замкнутый круг. Понимаете? И вырваться из этого круга, капельницы вам не помогут, как вы, наверное, уже поняли. Даже антидепрессанты не помогут, без ОСОЗНАНИЯ того, что разум играет с вами злые шутки, хотя при этом, он искренне пытается вам помочь и оградить вашу психику от срыва
https://nenormaforum.info/index.php...o-brosit-amfetamin-fizicheskie-prichiny.4005/
Читай, Кеша-Витя
https://nenormaforum.info/index.php...-chuvstve-viny-narkomanov-i-alkogolikov.4020/
:heart1:
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
НЕТ - в тот момент у тебя уже была тяга.
А ссора - это попытка ее оправдать.
Важно понять, как работает рефлекс.
читай причину номер 2 (а заодно и всю статью можно)
Депрессивное состояние от наркотиков - Метод Ренаты Башаровой
В какой момент?
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
А может хватит уже этих шансов? Я до изоляции была очень определенной в своих взглядах, это о том, о чем Куку мне говорила. И твердо была убеждена, что эта изоляция уже точно последний шанс. А когда случился срыв, у меня случился шок и растеряность. Шанс п.ебан. И тут хоть разбирайся в себе, хоть нет. За лечение я принималась, точно зная и понимая свою позицию относительно его. Помогала, потому что любила. И можно так помогать до бесконечности. Но где -то же есть предел шансам и момент, когда нужно остановиться и отойти, потому что тебя не ценят и не берегут.
Вот только думается, это применимо к здоровому человеку. А нарк нездоров. Вернулись снова к нашим баранам. Недолечен или охреневший. Смогу ли? Разобраться в себе.... У меня в голове больше вопросов, чем ответов. Думала, чтобы лечить, нужно следовать инструкции, а надо еше разобраться в себе и провести психоанализ своего отношения....
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Вот только думается, это применимо к здоровому человеку. А нарк нездоров. Вернулись снова к нашим баранам. Недолечен или охреневший. Смогу ли? Разобраться в себе.... У меня в голове больше вопросов, чем ответов. Думала, чтобы лечить, нужно следовать инструкции, а надо еше разобраться в себе и провести психоанализ своего отношения....
Нужно успокоиться для начала. Хорошо бы Марусе с ним пообщаться, услышать её мнение. Она же их как семечки щёлкает. Выгнать успеешь