Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
В любом городе есть вакансия помощника.
Нужно найти разовую работу (на один-два раза). Понять какая сумма нужна на инструмент. Не брать в аренду а заработать. Самые первостепенные, пусть составит список. И посчитайте

Расклейте в районах (где его не знают так) объявления «такие-то работы на дому». Если кто-то позвонит, так и говори, у вас есть свой инструмент? Сможете предоставить, сделаем. И цену не задирать чтобы привлечь клиентов.
А сделает хорошо, и доверие и постоянные клиенты появятся
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
если нажал вместо Сtrl+c Ctrl+v, то можно как то восстановить? В место скопировать удалил(((
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
На прокат можно брать инструмент. Только ему бояться давать. Он же в ломбард может оттащить.... Раньше так делал.
Кицунэ. Ты можешь это сейчас обнулить в своём сознании и не повторять. Он уже это понял (надеемся). Если не дают ему, возьми на прокат сама на себя. Работа появится, поедешь вместе с ним (проследить за сохранностью инструментов, его работой и деньги с клиента получить), сейчас вы Единая бригада.
Там официальное трудоустройство, обед за счёт фирмы. Но что-то Витя носом крутит.
Сейчас тебе нужно самой решить что ты ждёшь? Он работает официально трудоустроившись с плотным графиком или долечивается?
Ты что в приоритет сама ставишь? Он не готов работать как трезвый сейчас
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Кицунэ. Ты можешь это сейчас обнулить в своём сознании и не повторять. Он уже это понял (надеемся). Если не дают ему, возьми на прокат сама на себя. Работа появится, поедешь вместе с ним (проследить за сохранностью инструментов, его работой и деньги с клиента получить), сейчас вы Единая бригада.

Сейчас тебе нужно самой решить что ты ждёшь? Он работает официально трудоустроившись с плотным графиком или долечивается?
Ты что в приоритет сама ставишь? Он не готов работать как трезвый сейчас
месяц ещё, мне кажется, ему надо дома побыть, долечиться, статьи перечитать. Всё-равно сейчас новогодние праздники, работы не будет толком. Я изначально так и планировала. И его зять после изоляции звал в помощь к себе, периодически подработка была. После алкосрыва не зовёт.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Конан-Дойл "Скандал в Богемии"
Никогда не переоценивай свои силы. Даже самый слабый противник может положить на лопатки.
В 13-ть лет, какая-то папироса на четверых - и вот,( я всю жизнь на лопатках.(
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
В 13-ть лет, какая-то папироса на четверых - и вот,( я всю жизнь на лопатках.(
ну, жизнь ещё не закончилась, а ты не такой уж и слабак. Соберёшься, возьмёшь волю в кулак, разозлишься на своё безволие и докажешь прежде всего сам себе, чего ты стОишь на самом деле.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.908
Реакции
8.577
Поведую тебе историю из своей жизни - коротыш, у тебя же есть дети, так ?.
В своё время время когда оно только и тратилось на "освоение не земных покорений" сыну(от первого брака) отправлялась мною частичка по закону чего положено, а то и нечего, типа заболел и прочая лабуда. Сразу скажу, за собой чухал, что гандом, понимаю же, что не додал. Далее. Год назад, исправился, даю, учавствую в процессе образования, поддерживаю по всем направлениям(и он информирован о моем прошлом,... читал мою тему...) вобщем спустя год он мне говорит - папа, а как...тыры пыры, смотри, спустя два года задаёт тот-же вопрос, только чуть-чуть по другому - отец, ты не против, если.......
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
У меня знакомый был, в жопу без мыла....
Вот он со всего деньги тянул нигде не работая, ну чем только не занимался.
В Авито по моему есть такое как "муж на час", еслибы не он, я это по другому воспринимал, но поскольку он ходок и любит хвастаться всем кроме супруги, то отсутствия там каких либо шур мур лямур могу гарантировать, он не сталкивался. В основном грубая мужская работа, типо передвинуть, разломать, выкинуть, перевезти, или отремонтировать чтото, огород вскопать, колодец углубить..... Оплата по факту, как сговоришся.
Но опять таки, частенько бывает нужен какой-то инструмент.
Ну так мысли в слух, вдруг сгодится.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.693
Реакции
19.208
У нас город меньше 100 тыс. Здесь нет таких вакансий. 10 объявлений по работе если есть, и то хорошо. Менеджер по продажам самое востребованное. В муз школе не нужен мастер. Это в частном порядке обращаются. У меня малая учится там, поэтому и знаю, что иногда ищут мастера что-нибудь подремонтировать.
У меня в городе население 40 тыс.человек и работа имеется. Кто ищет, тот всегда найдет. Было бы желание.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.693
Реакции
19.208
ну, жизнь ещё не закончилась, а ты не такой уж и слабак. Соберёшься, возьмёшь волю в кулак, разозлишься на своё безволие и докажешь прежде всего сам себе, чего ты стОишь на самом деле.
Лисичка привет. как дела у вас? Ты как? Где он вообще? Чем он занимаеться? Как себя ведет?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.702
Реакции
11.371

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Что если что?
Поведую тебе историю из своей жизни - коротыш, у тебя же есть дети, так ?.
В своё время время когда оно только и тратилось на "освоение не земных покорений" сыну(от первого брака) отправлялась мною частичка по закону чего положено, а то и нечего, типа заболел и прочая лабуда. Сразу скажу, за собой чухал, что гандом, понимаю же, что не додал. Далее. Год назад, исправился, даю, учавствую в процессе образования, поддерживаю по всем направлениям(и он информирован о моем прошлом,... читал мою тему...) вобщем спустя год он мне говорит - папа, а как...тыры пыры, смотри, спустя два года задаёт тот-же вопрос, только чуть-чуть по другому - отец, ты не против, если.......
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
@Виктор Т
Виктор, где работа с литературой, где мораль? Почему сел на жопу и ничего не пишешь? Пиши все сюда. Все мысли, все чувства, все планы на будущее, плюс задания.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
@Виктор Т
Виктор, где работа с литературой, где мораль? Почему сел на жопу и ничего не пишешь? Пиши все сюда. Все мысли, все чувства, все планы на будущее, плюс задания.
Думаю, Виктория, он не соизволит вам ответить. Слишком много чести. И не только вам. Он сам по себе, очередная самка в короне. Причём короны у обоих
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Привет. Хорош в молчанку играть, уже проходили - до добра не доводит это самокопание.
Как дела? Чем занимаешься?
Привет.
Депрессировал.
Есть дела по дому.
Буду ремонтировать пылесос.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
@Кицунэ, твоя задача сделать так, чтобы Виктор отвечал на все вопросы всех участников темы, причем нормально развернуто, не для галочки и не формально. Без исключения. Как бы ему они не были неприятны или казались не стоящими его внимания. Не выбирая, кто и как его будет лечить. Это важно!