Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
...тема Бажбан для анализа методики работы). Ну а я бы тебе посоветовала почитать тему @devchonka она там выкладывала полные диалоги со своим Торчем (ты сможешь увидеть как она заводила его кривые мысли как парировала ему, как учила больного видеть собственную онозогнозию и распознавать свою тягу). Сделай для себя прямо скриншоты ее диалогов с мужем...
+ мульен за эти 2 темы. Они длинные, но стоит прочесть целиком. Кристина вообще сейчас умничка, читаю расцеловать иногда хочется) А ведь как боялась, как сомневалась, как руки опускались. С грудным ребенком на руках (!) взяла себя в кулак, и как коршун! Кишу просто очень повезло, он же был вообще ужасный в начале, просто невменяемый, наглухо.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
+ мульен за эти 2 темы. Они длинные, но стоит прочесть целиком. Кристина вообще сейчас умничка, читаю расцеловать иногда хочется) А ведь как боялась, как сомневалась, как руки опускались. С грудным ребенком на руках (!) взяла себя в кулак, и как коршун! Кишу просто очень повезло, он же был вообще ужасный в начале, просто невменяемый, наглухо.
Нарки как киндер сюрпризы. Обёртка одинаковая, а что внутри, стоящее что-то или какашка-сюрприз)
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
+ мульен за эти 2 темы. Они длинные, но стоит прочесть целиком. Кристина вообще сейчас умничка, читаю расцеловать иногда хочется) А ведь как боялась, как сомневалась, как руки опускались. С грудным ребенком на руках (!) взяла себя в кулак, и как коршун! Кишу просто очень повезло, он же был вообще ужасный в начале, просто невменяемый, наглухо.
Еще работы непочатый край. Казалось самое сложное когда Киш был в танке, но когда он похож на человека, становится еще сложнее не забывать что он торч и ему напоминать. Главное здесь не раствориться раньше времени. Киш еще сырой. По моим наблюдениям плохо понимает сам механизм. Поэтому расслаблять булки рано, работаем дальше)
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.908
Реакции
8.577
Нарки как киндер сюрпризы. Обёртка одинаковая, а что внутри, стоящее что-то или какашка-сюрприз)
Там может быть гораздо грустнее, онж не любит общения.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.366
Реакции
27.384

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Он не на форуме. Его тут никто не видит и не слышит
В пятницу обсуждали его цели и варианты выхода на работу. Виктор отстранился. Разговоры ни к чему не привели.
Четвёртый день нет активности
Все очень хреново
Когда вернёшься с работы, Кицуне, ответь мне на вопрос, который я тебе задала. Какие ошибки ты нашла. Что делала не так. Что из рекомендуемого КФ ты прочитала (рекомендовалась Комиссарова, тема Виктора и твоя тема, отдельные статьи (а лучше все), тема Бажбан для анализа методики работы). Ну а я бы тебе посоветовала почитать тему @devchonka она там выкладывала полные диалоги со своим Торчем (ты сможешь увидеть как она заводила его кривые мысли как парировала ему, как учила больного видеть собственную онозогнозию и распознавать свою тягу). Сделай для себя прямо скриншоты ее диалогов с мужем.
У Кристины муж уже обдуплился почти, а мой сын и твой «друг детства» так и сидят в танках 4-ый месяц. Давай уже будем с тобой делать работу над ошибками
Буду ждать твой ответ
1. Мои ошибки: невпопад прессинг, невпопад жалость. Разногласия с форумом, защита и оправдание наркомана перед форумом. Не распознание скрытых тяг, во время не наложен антирефлекс.
2. Комиссарову, те разделы, что рекомендовала Куку, прочитала. На счёт короны спасательницы. Может и так. Вам со стороны виднее. Я вижу немного иначе ситуацию. Но, если бы я не была Спасательницей, то не был бы Виктор на форуме и не было бы у него даже этого малого шанса на выздоровление.
3. Тему Виктора и свою перечитывала. В своей теме сопротивлялась цепи, считала не целесообразной, потому что он не сопротивлялся лечению, добровольно пришёл, сдал все вещи, выполнял всё, что просила. Убедили меня тем, что цепь - это антирефлекс. Согласилась с этим.
4. Тему Киша и devchonka я отслеживала с первого дня. И Виктор тоже. Она молодец. Баланс нашла, рычаги тоже. Всё работает, это видно. Диалоги читала, замечаний вообще нет. Со всем соглашусь.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.366
Реакции
27.384

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.908
Реакции
8.577
были у меня такие мысли, подозрения, пока я не узнала о наркомании. А там ХЗ.
А где сам, Витюха, или ему нравится _зайдите, отпишитесь, пж.
Давно б вышел отрикошетил, ещё б вопросов насовал.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.908
Реакции
8.577
Комиссарову, те разделы, что рекомендовала Куку, прочитала. На счёт короны спасательницы. Может и так. Вам со стороны виднее. Я вижу немного иначе ситуацию. Но, если бы я не была Спасательницей, то не был бы Виктор на форуме
Сказала, и дальше её протянула, ай красавица ты наша.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.366
Реакции
27.384
Ну там личное было, а тебе всё прям так интересно, Фло!
А тебе я смотрю нравится интриговать? Ну ладно. Я просто думала не про наркоту ли спрашивал он тебя...
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.908
Реакции
8.577

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
... Но, если бы я не была Спасательницей, то не был бы Виктор на форуме и не было бы у него даже этого малого шанса на выздоровление.
.
НЕТ. Корона спасательницы к реальному спасению и милосердию отношения НЕ имеет. Ты ничего не поняла опять, перечитывай комментарии Kuku и статью Комиссаровой заново, до полного просветления. Здесь все помогают, но короны этой у них нет.
Как ты так читаешь статьи, что не понимаешь смысла, что там написано? По диагонали? Или делаешь вид, что читаешь? От этого же жизнь человека зависит. Еще раз даю ссылку на статьи Комиссаровой на этом сайте, читай все. Когда поймешь, в чем ошибалась в плане понимания про корону спасательницы, напиши, пожалуйста, сюда. Важно чтобы ты действительно прочитала и действительно поняла.
Для бывших жён наркоманов и не только бывших
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.908
Реакции
8.577
НЕТ. Корона спасательницы к реальному спасению и милосердию отношения НЕ имеет. Ты ничего не поняла опять, перечитывай комментарии Kuku и статью Комиссаровой заново, до полного просветления. Здесь все помогают, но короны этой у них нет.
Как ты так читаешь статьи, что не понимаешь смысла, что там написано? По диагонали? Или делаешь вид, что читаешь? От этого же жизнь человека зависит. Еще раз даю ссылку на статьи Комиссаровой на этом сайте, читай все. Когда поймешь, в чем ошибалась в плане понимания про корону спасательницы, напиши, пожалуйста, сюда. Важно чтобы ты действительно прочитала и действительно поняла.
Для бывших жён наркоманов и не только бывших
были у меня такие мысли, подозрения, пока я не узнала о наркомании. А там ХЗ.
По сути, мы все здесь Интроверты.