Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Мне кажется, когда человек уверен на 1000% - это и есть корона.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Мне кажется, когда человек уверен на 1000% - это и есть корона.
Разве корона это уверенность?
Если только в этом - в самопожертвовании Кицунэ и в том, что она твоему лечению посвятит всю жизнь? Тогда да, если ты так уверен в этом, то ты сейчас в короне
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.714
Реакции
11.377
Мне кажется, когда человек уверен на 1000% - это и есть корона.
Бывает, если чел самоуверенный и гнёт одну линию, когда окружающие говорят, что можно поступить иначе - да, эт психозащита (корона).
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.714
Реакции
11.377

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
А тебя ремонтировать будем? Или ограничимся бытовой техникой
Буду стараться продолжать делать то, что в моих силах.
Разве корона это уверенность?
Если только в этом - в самопожертвовании Кицунэ и в том, что она твоему лечению посвятит всю жизнь? Тогда да, если ты так уверен в этом, то ты сейчас в короне
Уверенность в правоте.
Жизнь посвящать лечению не будет и это знают все.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Привет. Чё там, Кицуне не выключает стерву?
Не говорил я так.
Но ведь у меня есть бока, за которые она имеет право быть недовольной, и высказывать мне всё что накопилось. В дальнейшем и сейчас погода на душе у Кицунэ будет зависеть только от моих действий.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.714
Реакции
11.377
Не говорил я так.
Но ведь у меня есть бока, за которые она имеет право быть недовольной, и высказывать мне всё что накопилось. В дальнейшем и сейчас погода на душе у Кицунэ будет зависеть только от моих действий.
Так чего депрессуешь-то, не пойму. Надо вылупляться и делать, всё самое паршивое уже позади.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
Не говорил я так.
Но ведь у меня есть бока, за которые она имеет право быть недовольной, и высказывать мне всё что накопилось. В дальнейшем и сейчас погода на душе у Кицунэ будет зависеть только от моих действий.
На мой вопрос на прошлой странице отвечать будем? Или нежная обидчивая натура наркомана и алкаша требует поправить здоровье и снять стресс, как только видит мои сообщения в свой адрес? Тебя ведь нельзя волновать и расстраивать, а то тебя от этого начинает качать и появляется тяга - именно так ты манипулировал своей девушкой все 3 месяца и продолжаешь?
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
У вас тоже снегом замело всё к херам?
И сейчас метёт. Так зима, должно ж быть так.)
Так чего депрессуешь-то, не пойму. Надо вылупляться и делать, всё самое паршивое уже позади.
Да, если бы не моё предательство-срыв, из-за чего и все последствия, проблем ещё больше стало.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
@Кицунэ, понимаешь что происходит? Зная твоё отношение к Виктории, торч смело её игнорит. Зачем отвечать на неудобные вопросы? Неудобные для торчка. Получается ты на одной стороне с наркоманом, против Виктора. Как до тебя ещё донести-то? Ты поддерживаешь торчка против Виктора и КФ. Сейчас все, кого вы игнорите, просто уйдут с темы, потому что невозможно говорить самим с собой и он благополучно отсидится, а ты потом будешь предъявлять претензии КФ и методу, что он не рабочий... ПС. Ты также пишешь как и родители распутина, типа мы же все объясняем и прочее, но отношение как к здоровому... Исход ты знаешь...
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
@Кицунэ, понимаешь что происходит? Зная твоё отношение к Виктории, торч смело её игнорит. Зачем отвечать на неудобные вопросы? Неудобные для торчка. Получается ты на одной стороне с наркоманом, против Виктора. Как до тебя ещё донести-то? Ты поддерживаешь торчка против Виктора и КФ. Сейчас все, кого вы игнорите, просто уйдут с темы, потому что невозможно говорить самим с собой и он благополучно отсидится, а ты потом будешь предъявлять претензии КФ и методу, что он не рабочий... ПС. Ты также пишешь как и родители распутина, типа мы же все объясняем и прочее, но отношение как к здоровому... Исход ты знаешь...
Вика, я сейчас на работе, у меня годовой отчёт, работы завал сколько. Что я сейчас могу сделать? Условия он знает, отвечать на все сообщения. В чём ты меня сейчас обвиняешь? Он на форуме, продолжает лечение. Читает литературу, отвечает на вопросы. За его косяки, буду дома, "подкручу хвост".
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
Сейчас все, кого вы игнорите, просто уйдут с темы, потому что невозможно говорить самим с собой и он благополучно отсидится, а ты потом будешь предъявлять претензии КФ и методу, что он не рабочий...
А всё. Ничего не изменилось. Личные амбиции, желание быть правой в прошлом и убеждения важнее результата лечения. Это уже было и опять повторяется один в один. Жаль. Торч самый обычный, его можно было вылечить. Виктор, мой тебе совет, если твой врач тебя не тянет, попытайся хотя бы САМ. Очень редко, но были преценденты, когда наркоманы сами себя из болота за волосы вытаскивали. Это скорее исключение, но другого выхода у тебя нет. Жизнь твоя, тебе ее ЖИТЬ, понимаешь? Из твоей темы в прошлый раз ушли большинство - и ты вздохнул с облегчением, не понимая, что тем самым перекрыл себе кислород, отнял у себя единственный шанс на излечение. Соберись, не будь тряпкой. Мы сдесь не ради своего удовольствия сидим. Не ради развлечения. Нам нужно от тебя и от Кицунэ только одно - чтоб ТЫ был здоров.

... ПС. Ты также пишешь как и родители распутина, типа мы же все объясняем и прочее, но отношение как к здоровому... Исход ты знаешь...
Распутин сам барахтался до последнего, и до сих пор пытается подгребать, хотя уже и сдается. Поэтому из его темы никто не уходил, там всегда был аврал. Очень жаль, когда человек сам и рад бы, и прилагает силы, но помочь некому, родственники есть, но мышей не ловят в силу склада ума и характера. Это прям вот вообще как личная трагедия воспринимается.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Он на форуме, продолжает лечение. Читает литературу, отвечает на вопросы.
Он не на форуме. Его тут никто не видит и не слышит
В пятницу обсуждали его цели и варианты выхода на работу. Виктор отстранился. Разговоры ни к чему не привели.
Четвёртый день нет активности
Все очень хреново
Когда вернёшься с работы, Кицуне, ответь мне на вопрос, который я тебе задала. Какие ошибки ты нашла. Что делала не так. Что из рекомендуемого КФ ты прочитала (рекомендовалась Комиссарова, тема Виктора и твоя тема, отдельные статьи (а лучше все), тема Бажбан для анализа методики работы). Ну а я бы тебе посоветовала почитать тему @devchonka она там выкладывала полные диалоги со своим Торчем (ты сможешь увидеть как она заводила его кривые мысли как парировала ему, как учила больного видеть собственную онозогнозию и распознавать свою тягу). Сделай для себя прямо скриншоты ее диалогов с мужем.
У Кристины муж уже обдуплился почти, а мой сын и твой «друг детства» так и сидят в танках 4-ый месяц. Давай уже будем с тобой делать работу над ошибками
Буду ждать твой ответ
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Он не на форуме. Его тут никто не видит и не слышит
В пятницу обсуждали его цели и варианты выхода на работу. Виктор отстранился. Разговоры ни к чему не привели.
Четвёртый день нет активности
Все очень хреново
Когда вернёшься с работы, Кицуне, ответь мне на вопрос, который я тебе задала. Какие ошибки ты нашла. Что делала не так. Что из рекомендуемого КФ ты прочитала (рекомендовалась Комиссарова, тема Виктора и твоя тема, отдельные статьи (а лучше все), тема Бажбан для анализа методики работы). Ну а я бы тебе посоветовала почитать тему @devchonka она там выкладывала полные диалоги со своим Торчем (ты сможешь увидеть как она заводила его кривые мысли как парировала ему, как учила больного видеть собственную онозогнозию и распознавать свою тягу). Сделай для себя прямо скриншоты ее диалогов с мужем.
У Кристины муж уже обдуплился почти, а мой сын и твой «друг детства» так и сидят в танках 4-ый месяц. Давай уже будем с тобой делать работу над ошибками
Буду ждать твой ответ
эти дни он не был на форуме. Только я. Решалось, будем продолжать или поставим точку. Решили, будем продолжать. С сегодняшнего дня Виктор вернулся на форум. Буду дома, отвечу подробнее. Работы много.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
эти дни он не был на форуме. Только я. Решалось, будем продолжать или поставим точку. Решили, будем продолжать. С сегодняшнего дня Виктор вернулся на форум. Буду дома, отвечу подробнее. Работы много.
Это я поняла. Я тоже на работе.
И про месяц лечения тоже выскажу. Относительно Виктора - это вообще ничего! Месяц ему не поможет
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Вить, а я побрился и ласьон после бритья использовал, как вообще относишься к ласьону? Хорошая вещь, и обеззараживает, и защищает, да я бы даже сказал зубы полоскать можно, универсальная штука. Я к чему, ты там не подбухиваешь чего-нибудь пока Кицуне нет? А то такое чувство что общаются с новопришедшим торчком, у которого несколькослойный торт из психозащит и вишенкой в виде анозогнозии.