Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
НЕТ. Корона спасательницы к реальному спасению и милосердию отношения НЕ имеет. Ты ничего не поняла опять, перечитывай комментарии Kuku и статью Комиссаровой заново, до полного просветления. Здесь все помогают, но короны этой у них нет.
Как ты так читаешь статьи, что не понимаешь смысла, что там написано? По диагонали? Или делаешь вид, что читаешь? От этого же жизнь человека зависит. Еще раз даю ссылку на статьи Комиссаровой на этом сайте, читай все. Когда поймешь, в чем ошибалась в плане понимания про корону спасательницы, напиши, пожалуйста, сюда. Важно чтобы ты действительно прочитала и действительно поняла.
Для бывших жён наркоманов и не только бывших
Спасибо, Виктория. Читала. Перечитала снова. У меня вопрос: почему о короне спасательницы и ошибках не говорилось до выписки и на выписке, а только после срыва?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Спасибо, Виктория. Читала. Перечитала снова. У меня вопрос: почему о короне спасательницы и ошибках не говорилось до выписки и на выписке, а только после срыва?
А ты темы свои и Виктора перечитывала? Постоянно же были припинания КФ с тобой
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
А ты темы свои и Виктора перечитывала? Постоянно же были припинания КФ с тобой
Я помню, что и Оксана тебе писала, она также ошибки совершала, защищала сына, а потом после срыва сразу все поняла, исправила и сын здоров. Ты этого реально не видишь?
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Я помню, что и Оксана тебе писала, она также ошибки совершала, защищала сына, а потом после срыва сразу все поняла, исправила и сын здоров. Ты этого реально не видишь?
Вика, вначале так и было, но потом я согласилась и делала всё по инструкции. и цепь купила, надела. И дальше замечаний не было до самого срыва.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Спасибо, Виктория. Читала. Перечитала снова. У меня вопрос: почему о короне спасательницы и ошибках не говорилось до выписки и на выписке, а только после срыва?
А по честному, если бы тебе к примеру за день до выписки сказали что у вас были ошибки и лечение не выполнено, то что бы изменилось тогда?
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Я помню, что и Оксана тебе писала, она также ошибки совершала, защищала сына, а потом после срыва сразу все поняла, исправила и сын здоров. Ты этого реально не видишь?
Вика, я не понимаю, о чем сейчас спор? Случился срыв. Я сообщила об этом. Спросила совета. Советы были разные. Выбор был за мной. Решение принято, продолжить лечение. Вернулись на форум. По плану литература и изоляция месяц. Дальше будет видно. Из-за чего сегодня нападки форума? Что не так?
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Зачем обвинять невиновного, если я сорвался? Причина то только во мне, в моих действиях, а не в неправильном лечении. Не хер искать причину, если она на лицо.
Одно и тоже 4-е месяца, демагогия.)
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
А по честному, если бы тебе к примеру за день до выписки сказали что у вас были ошибки и лечение не выполнено, то что бы изменилось тогда?
Я бы обратила на это внимание, не прервала бы изоляцию, постаралась исправить, что не так. Но все сказали, что прогресс виден, молодец, выписали, дали ленту....
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Вика, я не понимаю, о чем сейчас спор? Случился срыв. Я сообщила об этом. Спросила совета. Советы были разные. Выбор был за мной. Решение принято, продолжить лечение. Вернулись на форум. По плану литература и изоляция месяц. Дальше будет видно. Из-за чего сегодня нападки форума? Что не так?
Да какие нападки?? Блин. Я не знаю как ещё объяснить. Вроде все всё поняли кроме тебя одной...
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
А по честному, если бы тебе к примеру за день до выписки сказали что у вас были ошибки и лечение не выполнено, то что бы изменилось тогда?
Никто не написал критического комментария на выписке ни мне, ни Виктору. И про корону спасательницы никто тогда не заикнулся. А после срыва понеслась...
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Никто не написал критического комментария на выписке ни мне, ни Виктору. И про корону спасательницы никто тогда не заикнулся. А после срыва понеслась...
Тебе на протяжении всей изоляции писали замечания, ты всех отослала, ну ок, смысл писать одно и тоже, вас оставили в покое, после срыва, тебе пишут что и как, а ты уперлась сново... У меня больше нет сил разжевывать, ну как со стеной говорить честное слово. "лечи" как знаешь. Тебе же видней!
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Ошибку можно найти на пустом месте, дое*баться до столба. Я главная ошибка, шо тут не понятно?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Что я не поняла? Что я сейчас делаю не так?
Тебе объясняешь, указываешь пальцем просто, остальные КФ и не только КФ пишут свои замечания, ты же мимо ушей все пропускаешь игнорить, а потом снова "что не так?!." . на стеб очень похоже...
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Я бы обратила на это внимание, не прервала бы изоляцию, постаралась исправить, что не так. Но все сказали, что прогресс виден, молодец, выписали, дали ленту....
Дак ведь срыв произошел в помещении где была изоляция, понимаешь? Это было неизбежно, т.к. у Виктора анозогнозия на месте.
Виктор в конце лечения вполне мог надеть маску примерного гражданина, и Викто писал в теме Киша и мне тоже казалось что товарищ вполне адекватен.
Тут вопрос в твоем отношении к лечению. Ты должна разозлится на себя на него, и решить для себя, что лечишь ты его последний раз и решение такое принимаешь только потому что были допущены ошибки.
Не допускать эти ошибки сейчас.
И если торч и при данных условия лечения останется торчем, то прекращать спасать неспасаемое.
Знаешь почему я выкладываю каждый диалог с торчем?
Потому что я дико боюсь допустить ошибку. Потому что я решила твердо, что это лечение будет ровно 1 раз. А если я допущу ошибки и по итогу торч не вылечится, я буду думать, что моя вина и бесконечно его перелечивать.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Дак ведь срыв произошел в помещении где была изоляция, понимаешь? Это было неизбежно, т.к. у Виктора анозогнозия на месте.
Виктор в конце лечения вполне мог надеть маску примерного гражданина, и Викто писал в теме Киша и мне тоже казалось что товарищ вполне адекватен.
Тут вопрос в твоем отношении к лечению. Ты должна разозлится на себя на него, и решить для себя, что лечишь ты его последний раз и решение такое принимаешь только потому что были допущены ошибки.
Не допускать эти ошибки сейчас.
И если торч и при данных условия лечения останется торчем, то прекращать спасать неспасаемое.
Знаешь почему я выкладываю каждый диалог с торчем?
Потому что я дико боюсь допустить ошибку. Потому что я решила твердо, что это лечение будет ровно 1 раз. А если я допущу ошибки и по итогу торч не вылечится, я буду думать, что моя вина и бесконечно его перелечивать.
Здесь проблема в том, что она себя считает жёсткой, она там пальчиком помахала ему, и считает что это прессинг, а когда его здесь начинали давить, когда он отсиживался и откровенно ложил на всех, работал абы как, она как фурия его защищала от всех, поддерживала. И как донести до неё это хз!! Торч должен ненавидеть своего врача во время тяги, как твой, помнишь. Когда нах и зах, когда вещи летают... А она его в этот момент обнимала, поддерживала. О каком антирефлексе речь. Торча ему в пример приводила, хрен знает как она его ещё там лечит. А этот глянь как защищает. Они оба покрывают наркоманию.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Зачем обвинять невиновного, если я сорвался? Причина то только во мне, в моих действиях, а не в неправильном лечении. Не хер искать причину, если она на лицо.
Одно и тоже 4-е месяца, демагогия.)
А что Виктор, боишься что Кицуне поймет где допустила ошибки и твой курорт закончится?Придется напрягаться, пахать, лечится. Нельзя даже будет на жалость давить, ибо с правильным отношением родственников, жалость торчей должна пресекаться. Тяжело придется если Кицуне наконец то поймет, что ты ни хера не особенный.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
А что Виктор, боишься что Кицуне поймет где допустила ошибки и твой курорт закончится?Придется напрягаться, пахать, лечится. Нельзя даже будет на жалость давить, ибо с правильным отношением родственников, жалость торчей должна пресекаться. Тяжело придется если Кицуне наконец то поймет, что ты ни хера не особенный.
А кто сказал, что мне легко?
Я точно не особенный, но и не такой как Киш, неужели не видно?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
Тебе на протяжении всей изоляции писали замечания, ты всех отослала, ну ок, смысл писать одно и тоже, вас оставили в покое, после срыва, тебе пишут что и как, а ты уперлась сново... У меня больше нет сил разжевывать, ну как со стеной говорить честное слово. "лечи" как знаешь. Тебе же видней!
И, заметь, опять огрызается, в защиту встала. Против кого борется, спрашивается? "Единым фронтом" в связке врач+КФ против наркомании - не, не слышали. Виноватых ищет, говорит, что все поняла, при этом делает опять по своему. Работу антирефлексов в чужих темах явно отрицает (а на них зиждется метод!!!) - а это значит, что статьи читаны также как и Комиссарова, без понимания. Убиться об стену просто, вот тебе 165 статей, инструкция, просто прочитай, пойми, что там написано, слушай все замечания КФ, делай что тебе говорят, возненавидь торча в Викторе и вышибай его оттуда, куда уж проще.
Кицунэ, твой торч на все вопросы в этой теме, всем ответил? Это обязательное условие лечения. Не вижу ответов до сих пор. Дай ему тряпкой по морде, пусть пишет, и ответы, и литературу.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
И, заметь, опять огрызается, в защиту встала. Против кого борется, спрашивается? "Единым фронтом" в связке врач+КФ против наркомании - не, не слышали. Виноватых ищет, говорит, что все поняла, при этом делает опять по своему. Работу антирефлексов в чужих темах явно отрицает (а на них зиждется метод!!!) - а это значит, что статьи читаны также как и Комиссарова, без понимания. Убиться об стену просто, вот тебе 165 статей, инструкция, просто прочитай, пойми, что там написано, слушай все замечания КФ, делай что тебе говорят, возненавидь торча в Викторе и вышибай его оттуда, куда уж проще.
Кицунэ, твой торч на все вопросы в этой теме, всем ответил? Это обязательное условие лечения. Не вижу ответов до сих пор. Дай ему тряпкой по морде, пусть пишет, и ответы, и литературу.
А весь ппц в том, что как Виктор то оживился... Одним фронтом работают. Торч и врач, против КФ. Вот это начало конца.