Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Тони, у Кота то же самое было на семерке.
Переходить на сайт игнорируя безопасность - так могут слить данные сохраненных карточек, личные данные.
Это не выход. Я написала рабочий вариант для семечки - это беда сертификата SSL, в том году майкрософт снял с поддержки винду 7, и там просто истек срок годности сертификата, так что я подозреаю, что не могут они зайти на все сайты с протоколом htpps. Им тупо надо скачать один файлик, и все зафурычит.
У меня тоже дома 7 винда. Всё норм. Могла бы и отписаться с телефона, видимо так это нужно им...
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
У меня тоже дома 7 винда. Всё норм. Могла бы и отписаться с телефона, видимо так это нужно им...
Это зависит от того, когда последний раз делали обновление на компе до снятия с поддержки. У некоторых автообновление отключено вообще, а у кого-то обновлялось.

Хотя по поводу отписаться согласна
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Это зависит от того, когда последний раз делали обновление на компе до снятия с поддержки. У некоторых автообновление отключено вообще, а у кого-то обновлялось.

Хотя по поводу отписаться согласна
Вчера и сегодня не было доступа к форуму ни с рабочего компа, ни с тел. С тел., ни с домашнего. Сейчас смогла зайти. Вот что было на рабочем компе и тел. Screenshot_20211005-134907.png
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Вчера и сегодня не было доступа к форуму ни с рабочего компа, ни с тел. С тел., ни с домашнего. Сейчас смогла зайти. Вот что было на рабочем компе и тел.Посмотреть вложение 16438
вчера вроде уже восстановили - сейчас получается на сайт зайти, все норм?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Вчера и сегодня не было доступа к форуму ни с рабочего компа, ни с тел. С тел., ни с домашнего. Сейчас смогла зайти. Вот что было на рабочем компе и тел.Посмотреть вложение 16438
Как ваши дела? Вчера с утра и часов до 5 вечера по Мск лег форум, первый из остальных, потом WAp и Инста уже вылетели, а вечером мессенджеры не работали, а форум вполне
 
Последнее редактирование:

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Нарк статьи печатает в ворде с распечатки. В воскресенье все было ок, помогал по дому очень, настроение было стабильное. Вчера и сегодня перепады, то угрюмый, то раздражительный. Но никуда не рвется. Говорит, что тревога за будущее.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
С тел. Зашла. С рабочего и домашнего компа пока дает сбой
какой сбой? сейчас нет ни у кого уже сбоя.
Ошибку базы данных показывало вчера - сейчас просто кэш почисти, страницы обнови.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
я инструкцию прислала, как починить комп - сделала?
Да, было заработало. Вчера и Сегодня выдало это. Но такое же было и на телефоне. Тел. Заработал. Комп рабочий пока нет. Думаю, скоро восстановится. Вечером гляну домашний. НеНорма работает.
 

Вложения

  • Screenshot_20211005-134907.png
    Screenshot_20211005-134907.png
    1,9 MB · Просмотры: 13

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Раздел 4 — «Психиатрические сдвиги больных наркоманией, алкоголизмом: их временные диагнозы, поведение и поступки»
37.А ты сама — козёл! Или про обиды алкоголиков


Алкоголики часто обижаются на всех и на всё, что только можно. Он не манипулирует, а действительно обижается и возмущается, и страдает до слёз. И ему ничего не остаётся, как выпить, чтобы заглушить свою душевную боль. Чем дольше он пьёт, тем обидчивей и злопамятней он становится. На фоне обид, пьющие склонны к изменам. У алкоголика психический диагноз – аназогнозия, потеря самокритики. Но он этого не понимает и когда обижается, не манипулирует, а с помощью этого повода позволяет себе выпить. Часто алкоголик надувается и молчит, приносит домой выпивку и показательно распивает. А жена начинает переживать, и всячески пытается поговорить по душам, понять и успокоить его ранимую душу. Но у алкоголика, на самом деле ни какой душевной раны нет, это простой повод в очередной раз выпить. Он видит, как жена мечется, переживает, пытается угодить, успокоить, но обижаться не перестаёт, и пить тоже. У него на главном месте не чувства близкого человека, а выпивка. А если он себя эгоистически ведёт, то почему бы ему не ответить тем же. Может он остепенится, осознает и перестанет обижаться, и на один повод для выпивки станет меньше?!

Пример: обида – это один из многих поводов употребить. Больной найдет причину для обид и употребления. И не остановится до тех пор, пока не осознает, что это на самом деле самообман.

Вывод: пока алкоголик или наркоман не поймёт, что это его больной мозг подкидывает ему причины для обид, только для того, чтобы он встал на протоптанную дорожку, приводящую к употреблению, и побежал, обижаться он не перестанет, и употреблять тоже.
Примеры из своей жизни приводи
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Пример: я раньше был добродушным, старался всем помочь, ни когда ничего не жалел, старался не конфликтовать ни с кем, а наоборот, отступал или соглашался, лишь бы не портить отношения с людьми. Я не знаю, не помню, не у меня надо спрашивать, каким я был, но я точно знаю, что алкоголь, наркотики, и такие же люди, как я, повлияли на мой характер.
жаль, что я почти не помню тебя таким. Только детство. И мне больно, что ты только использовал меня, как средство возможности комфортного употребления. На добро и доверие ответил подлостью, ложью, воровством. Не знаю, вернется ли тот добродушный, отзывчивый человек. Сейчас я вижу, что любить и заботиться ты не умеешь. Все через силу, как обязаловка, но не от души. Больно. Виноваты наркотики.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.702
Реакции
11.371
Сейчас я вижу, что любить и заботиться ты не умеешь. Все через силу, как обязаловка, но не от души.
Это восстановится со временем вместе с гормонами. Мораль ещё нужно вспоминать, воспитывать.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.702
Реакции
11.371
@Виктор Т Месяц прошёл, как себя чувствуешь? Думы свои тяжёлые вываливай сюда, не стесняйся. Тебя по-любому качает.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
@Виктор Т Месяц прошёл, как себя чувствуешь? Думы свои тяжёлые вываливай сюда, не стесняйся. Тебя по-любому качает.
Физически лучше, но всё равно какой-то разбитый. Месяц прошел, но сил не прибавилось, не чувствую энергии, а наоборот усталость. Может уже и не будет у меня энергии никогда, гепатит, возраст, профестивалил своё здоровье. Особой качки нет. Иногда курить тянет.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.702
Реакции
11.371
Физически лучше, но всё равно какой-то разбитый. Месяц прошел, но сил не прибавилось, не чувствую энергии, а наоборот усталость. Может уже и не будет у меня энергии никогда, гепатит, возраст, профестивалил своё здоровье. Особой качки нет. Иногда курить тянет.
Энергия сама не появится, если сидеть дома на жопе. Организм подстраивается под то, чем ты его занимаешь.
Я сегодня решил поотжиматься - так тоже удивился от одышки и слабости. Заниматься собой нужно, тогда и силы появятся. Но после изоляции, чтобы гормоны не качать лишний раз.
Видел, как люди без рук, без ног на олимпиадах учавствуют? А ты говоришь возраст, гепатит...