Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
утром пробовала ещё с двух браузеров. Такой же результат.
Попробуй в хроме нажать на клавишу F12, должна появиться панель разработчика
Потом правой кнопкой мыши по значку обновить страницу
А потом на кнопку "очистка кеша и жесткая перезагрузка"
 

Вложения

  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    121,2 KB · Просмотры: 17

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Попробуй в хроме нажать на клавишу F12, должна появиться панель разработчика
Потом правой кнопкой мыши по значку обновить страницы
А потом на кнопку "очистка кеша и жесткая перезагрузка"
Спасибо! Сейчас на работе. Домой приду, всё сделаю и отпишусь о результате.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
Наверное, кто-то продвинутый нашел способ не писать изложения, прикинувшись валенком. Не факт, конечно, но как вариант.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Наверное, кто-то продвинутый нашел способ не писать изложения, прикинувшись валенком. Не факт, конечно, но как вариант.
я ему распечатываю статьи сейчас. Будет читать с бумаги и писать пока в ворде.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Наверное, кто-то продвинутый нашел способ не писать изложения, прикинувшись валенком. Не факт, конечно, но как вариант.
вчеера, когда это произошло, я сидела рядом. Никаких лишних телодвижений на компе он не делал. Дописал статью, вставил в сообщение, отправлять, а она не отправляется. Форум завис и всё.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
Удали браузеры полностью, и скачай заново.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.702
Реакции
11.371
У жены такая же хрень, не со всех устройств заходит на форум.
@Кицунэ он сидит без статей что ли? На других сайтах они есть, нечего балду гонять. - NeNorma
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Удали браузеры полностью, и скачай заново.
как вариант.
У жены такая же хрень, не со всех устройств заходит на форум.
@Кицунэ он сидит без статей что ли? На других сайтах они есть, нечего балду гонять. - NeNorma
этот тоже не открывается. Я ему дала пока худ. литературу читать. Я на работе сейчас. Распечатала ему 8 статей. Будет пока читать с бумаги и писать в ворде.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Попробуй в хроме нажать на клавишу F12, должна появиться панель разработчика
Потом правой кнопкой мыши по значку обновить страницу
А потом на кнопку "очистка кеша и жесткая перезагрузка"
Не сработало.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
доступ есть с моего телефона и с моего рабочего компа. С домашнего компа, на котором он был на форуме, доступ вчера пропал. Он дописал статью, хотел её опубликовать. Но произошёл какой-то сбой. И теперь так. Как это исправить?
Здравствуйте, я так понимаю, у вас виндоус 7 на домашнем компе?
вчера у мужа та же проблема была, не мог зайти.
у него на компе тоже 7ка - у меня виндоус 10, заходит без проблем.
Пришлось покопаться вчера, сегодня удалось починить.

Короч скорее всего проблема как раз в семерке, с сертификатом ssl. Обновления на эту версию автоматические уже не выпускаются.
Мне помогла установка обновления вручную, сейчас попробую найти вам на него ссылку (сам файл не могу сюда скинуть)

Вам нужно будет просто перейти по ссылке на сайт майкрософта, там выбрать свою систему, русский язык
Заранее посмотрите разрядность системы (для этого на рабочем столе нужно найти иконку Моего компьютера, нажать на нее правой кнопкой мыши и выбрать Свойства - там будет указано 62 разрядная система или 32-разрядная) В зависимости от этого выберете тогда и ссылку для скачивания обновления.
После скачивания надо будет перезагрузить компьютер, когда зайдете в браузер, сначала может с первого раза не зайти, закройте пробуйте еще раз - возможно, нужно будет очистить кэш браузера.

В общем, если что, пишите.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Здравствуйте, я так понимаю, у вас виндоус 7 на домашнем компе?
вчера у мужа та же проблема была, не мог зайти.
у него на компе тоже 7ка - у меня виндоус 10, заходит без проблем.
Пришлось покопаться вчера, сегодня удалось починить.

Короч скорее всего проблема как раз в семерке, с сертификатом ssl. Обновления на эту версию автоматические уже не выпускаются.
Мне помогла установка обновления вручную, сейчас попробую найти вам на него ссылку (сам файл не могу сюда скинуть)

Вам нужно будет просто перейти по ссылке на сайт майкрософта, там выбрать свою систему, русский язык
Заранее посмотрите разрядность системы (для этого на рабочем столе нужно найти иконку Моего компьютера, нажать на нее правой кнопкой мыши и выбрать Свойства - там будет указано 62 разрядная система или 32-разрядная) В зависимости от этого выберете тогда и ссылку для скачивания обновления.
После скачивания надо будет перезагрузить компьютер, когда зайдете в браузер, сначала может с первого раза не зайти, закройте пробуйте еще раз - возможно, нужно будет очистить кэш браузера.

В общем, если что, пишите.
Смотрите разрядность системы и в зависимости от нее, выбираете нужную ссылку
для 64-разрядных Download Обновление для Windows 7 для систем на базе 64-разрядных (x64) процессоров (KB3004394) from Official Microsoft Download Center
для 32-разрядных Download Обновление для Windows 7 (KB3004394) from Official Microsoft Download Center
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
еще может понадобиться поменять настройки сетевого адаптера (но это если не поможет обновление - по идее оно должно устранить проблему) - попробуйте, напишите мне, получилось или нет.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
еще может понадобиться поменять настройки сетевого адаптера (но это если не поможет обновление - по идее оно должно устранить проблему) - попробуйте, напишите мне, получилось или нет.
ах, да. если он не может перейти по ссылке для скачивания обновления с компьютера, то скачайте файл на флешку или на телефон. У нас флешки не было, мы скачали на телефон и отправили сами себе в телеграме. Открыли телеграм с рабочего стола компа (телеграмм открывается, в отличие ссылок с браузерами) и запустили файл оттуда.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.702
Реакции
11.371
На экране с ошибкой подключения можно напечатать при английской раскладке клавиатуры "thisisunsafe", и сайт должен открыться. (не в адресной строке, а просто при открытой странице)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
В смысле не сработало, получается твой пассажир слился ?
а то, что прислали ей до этого скорее всего и не сработает. Я перепробовала все способы, мне известные, и с ДНС адресами шаманила - только установка обновы помогла. Пусть попробует, что я написала, отпишется)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
А здесь если нажать, нет кнопки "перейти на сайт"?

Посмотреть вложение 16432
Тони, у Кота то же самое было на семерке.
Переходить на сайт игнорируя безопасность - так могут слить данные сохраненных карточек, личные данные.
Это не выход. Я написала рабочий вариант для семечки - это беда сертификата SSL, в том году майкрософт снял с поддержки винду 7, и там просто истек срок годности сертификата, так что я подозреаю, что не могут они зайти на все сайты с протоколом htpps. Им тупо надо скачать один файлик, и все зафурычит.