Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Виктор, прости, что мало тыкала тебя в твое наркоманское д.ерьмо, распускала розовые сопли и вырастила тебе огромную анозогнозию, которую пытаюсь теперь сбить. Будет периодически больно!
все равно плохо - вы можете так думать, но говорить так нельзя - так получается, что вы вините себя в его наркомании.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.908
Реакции
8.577
Нет, меня не устроит. Я хочу видеть здравомыслящего, честного, заботливого. Я хочу видеть тебя настоящего. А настоящим ты можешь быть только трезвым. И поверь, у тебя, у трезвого, много достоинств, за которые тебя хочется любить. И если бы я не видела этих достоинств, я бы сейчас не боролась за тебя.
Да вон, он уже собрался на ху.. или куда там сваливать, он в себя не верит, а может мы вообще о другом человеке говорим?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Виктор, прости, что мало тыкала тебя в твое наркоманское д.ерьмо, распускала розовые сопли и вырастила тебе огромную анозогнозию, которую пытаюсь теперь сбить. Будет периодически больно!
Вы сейчас стебаетесь что ли?
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
все равно плохо - вы можете так думать, но говорить так нельзя - так получается, что вы вините себя в его наркомании.
В своей наркомании он виноват сам, и никто больше. Мягкой бываю, но не всегда. Буду стараться держать баланс.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Да вон, он уже собрался на ху.. или куда там сваливать, он в себя не верит, а может мы вообще о другом человеке говорим?
Трезвый, здравомыслящий челоек и наркоман, конечно, разные люди. Хотелось бы первого.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.908
Реакции
8.577

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Не поняла? Разверни ответ
Ты в курсе что у тебя с прогрессом совсем беда, ты либо конкретно деграднул, либо кичишься зачем-то.
Прогресс на счет нормы, я правильно понял? почему? Все думают , что я шарюсь. но нет. Медленно печатаю, долго думаю. Деградировал? Я не знаю! Сижу б***ь с утра до вечера перед монитором. Ну сегодня часа 2-3 на кухне килишевал, убирался, готовил и всё.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Ты в курсе что у тебя с прогрессом совсем беда, ты либо конкретно деграднул, либо кичишься зачем-то.
Прогресс на счет нормы, я правильно понял? почему? Все думают , что я шарюсь. но нет. Медленно печатаю, долго думаю. Деградировал? Я не знаю! Сижу б***ь с утра до вечера перед монитором. Ну сегодня часа 2-3 на кухне килишевал, убирался, готовил и всё.
Не в норме дело, в твоей голове. В том, что происходит в мозгу. Давай общайся побольше с нами, не прячься от вопросов.
Ты просто не догоняешь, зла тебе никто не желает, напротив. Все такими были. Но ты закрыт.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Ты в курсе что у тебя с прогрессом совсем беда, ты либо конкретно деграднул, либо кичишься зачем-то.
Прогресс на счет нормы, я правильно понял? почему? Все думают , что я шарюсь. но нет. Медленно печатаю, долго думаю. Деградировал? Я не знаю! Сижу б***ь с утра до вечера перед монитором. Ну сегодня часа 2-3 на кухне килишевал, убирался, готовил и всё.
Доброй ночи. Завтра снова в бой с болячкой наркомания. Не прячься от вопросов, отвечай честно и правдиво, иначе все тлен и суета без результата.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Доброй ночи. Завтра снова в бой с болячкой наркомания. Не прячься от вопросов, отвечай честно и правдиво, иначе все тлен и суета без результата.
На добраніч
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Всем доброе утро!

Каждый день надо делать дело, которое тебя пугает, и ты изменишься в лучшую сторону очень быстро. (Элеонора Рузвельт)
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
нет здесь такого и не было. крыса на кумарах вас устроит?
А можно о кумарах подробнее, прямо в красках? А то как-то у тебя все ровненько прокатило, после такого стажа и на сухую.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
либо таким и был.
Ты пришел лечиться? Почему не выполняешь требаваний метода и КФ? Особенный? Что не понятно спроси.
Тот кто решил вылечиться-зубами цепляются за этот шанс, а не отсиживается игноря коменты и рекомендации