Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
нет здесь такого и не было. крыса на кумарах вас устроит?
Нет, меня не устроит. Я хочу видеть здравомыслящего, честного, заботливого. Я хочу видеть тебя настоящего. А настоящим ты можешь быть только трезвым. И поверь, у тебя, у трезвого, много достоинств, за которые тебя хочется любить. И если бы я не видела этих достоинств, я бы сейчас не боролась за тебя.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
И засуньте свою гордыню в задницу, наконец.

И сразу станет легко дышать, поверьте.
!! Тони, не гони. чуваку пытаются корону сбить, это все хорошо, когда у человека уже появилась самокритика.
А до тех пор нужно торчу прививать антирефлекс на его поступки. Чтобы проститься с чувством вины, вину свою сперва надо осознать.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Тони, как по твоему, можно его сейчас назвать крысой или достаточно того, что он осознал, а где-то в следующей жизни влзместит весь ущерб?
Пока в кустах сидит, корону из говна наркотского бережет, будет крысой, вором.
Сидит там гордо сопли на кулак мотает.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
нет здесь такого и не было. крыса на кумарах вас устроит?
Ты сейчас не для нас это делаешь, а в первую очередь для себя и какое дело тебе, что нас устроит а что нет. Тебе здесь никто не говорит сразу становись хорошим человеком, начинай с малого, вот только не жди сразу поощрений.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Оправдываешь СЕБЯ, жалеешь. Кумары прошли, не помер. Чего защищаешься?
от кого мне защищаться, что бы не ответил, как бы не изъе.бнулся, я не прав при любом раскладе. Запутали мысли, кем был, кто сейчас, куда иду, зачем?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
от кого мне защищаться, что бы не ответил, как бы не **********, я не прав при любом раскладе. Запутали мысли, кем был, кто сейчас, куда иду, зачем?
А ты все читаешь, что в теме пишут? На то и здесь, чтобы клубок в голове распутать. А что это в звёздах прикрыл, не пойму?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
от кого мне защищаться, что бы не ответил, как бы не **********, я не прав при любом раскладе. Запутали мысли, кем был, кто сейчас, куда иду, зачем?
А ты не защищайся, а раскройся и трезво посмотри на ситуацию. Дичь, подлость творил?-Творил. Почему?—потому что употреблял наркотики. Вывод: захочешь еще употребить, вспомни, что творишь под их действием. Наркотики=крысятничество и подлость. Все. Признай ошибки, пойми, от чего ты их совершал, устрани причину. Живи трезво и свободно, по мере возможности, возмещая ущерб.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
А ты не защищайся, а раскройся и трезво посмотри на ситуацию. Дичь, подлость творил?-Творил. Почему?—потому что употреблял наркотики. Вывод: захочешь еще употребить, вспомни, что творишь под их действием. Наркотики=крысятничество и подлость. Все. Признай ошибки, пойми, от чего ты их совершал, устрани причину. Живи трезво и свободно, по мере возможности, возмещая ущерб.
Сам пусть ответит за себя
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Вот и ответь на эти вопросы по порядку.
1. Кем был
2 . Кто сейчас
3. Куда иду, зачем.
Уверен, если я буду употребляющей крысой, то в перёд идти не зачем, разве, что на**й.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Всем большое спасибо за участие! Ценен каждый ваш комментарий. Виктор, прости, что причиняю тебе боль, но без этих болезненных моментов никак. Не жалей себя. Мы боремся не против тебя, а против проклятой наркомании. Поймешь это-перестанешь болезненно воспринимать критику. А сейчас пора спать. Режим нужно соблюдать все-таки. Всем спокойной ночи!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Уверен, если я буду употребляющей крысой, то в перёд идти не зачем, разве, что на**й.
Как уж скользкий, чего выкручиваешься?
Вопросы не понятны что ли. Или отсиживаешься, прилепился к женщине и пользуешься?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Всем большое спасибо за участие! Ценен каждый ваш комментарий. Виктор, прости, что причиняю тебе боль, но без этих болезненных моментов никак. Не жалей себя. Мы боремся не против тебя, а против проклятой наркомании. Поймешь это-перестанешь болезненно воспринимать критику. А сейчас пора спать. Режим нужно соблюдать все-таки. Всем спокойной ночи!
никаких прости. Он тоже причинял вам боль! Тоже не намеренно, из-за наркомании, но причинял - все в мире взаимосвязано.
Вы это делаете не для того, чтобы сделать ему больно, а для того, чтобы победить его наркоманию.
А это можно сделать только так - правдой, критикой в адрес неправильных поступков.
Иначе самокритику вернуть не удастся.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.908
Реакции
8.577
Уверен, если я буду употребляющей крысой, то в перёд идти не зачем, разве, что на**й.
Ты в курсе что у тебя с прогрессом совсем беда, ты либо конкретно деграднул, либо кичишься зачем-то.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
никаких прости. Он тоже причинял вам боль!
Вы это делаете не для того, чтобы сделать ему больно, а для того, чтобы победить его наркоманию.
А это можно сделать только так - правдой, критикой в адрес неправильных поступков.
Иначе самокритику вернуть не удастся.
Никак не может не "зализать" душевные раны нарка, и юбкой накрыть.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
никаких прости. Он тоже причинял вам боль!
Вы это делаете не для того, чтобы сделать ему больно, а для того, чтобы победить его наркоманию.
А это можно сделать только так - правдой, критикой в адрес неправильных поступков.
Иначе самокритику вернуть не удастся.
Виктор, прости, что мало тыкала тебя в твое наркоманское д.ерьмо, распускала розовые сопли и вырастила тебе огромную анозогнозию, которую пытаюсь теперь сбить. Будет периодически больно!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Никак не может не "зализать" душевные раны нарка, и юбкой накрыть.
Да, слишком мягкая, от этого надо избавляться - в лечении наркомании это лишь навредит.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808