Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
:dash1:наркоман пропадет. Наглый и беспринципный. Который и месяца не продержался. Не остановила его ваша близость, понимаете?
Он не терпел полгода, год, а потом случайно сорвался, потому что недолечен был. А бухнул, как только увидел спиртягу.
Да! всё правильно.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Я тоже хотела дать ссылку на статьи Комиссаровой. Кицуне, просто не поленись и прочти их, все станет на свои места и вопросы отпадут сами собой.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.938
Реакции
43.751
у меня был вопрос, что делать дальше. Следую инструкциям.
Вам - читать Комиссарову. Всё.
Вот инструкция. А вы уже думаете, что будет дальше? Как он приползет, и как его от мороза надо спасать?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.938
Реакции
43.751
Вам - читать Комиссарову. Всё.
Вот инструкция. А вы уже думаете, что будет дальше? Как он приползет, и как его от мороза надо спасать?
спросите Антуанетту, что происходит, когда пускаешь торча снова и снова.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Я тоже хотела дать ссылку на статьи Комиссаровой. Кицуне, просто не поленись и прочти их, все станет на свои места и вопросы отпадут сами собой.
я пару недель назад уже кинула себе в закладки Комиссарову. Ему говорила, чтобы он тоже читал. Я в разговорах видела, как на форуме часто говорили о ней. Мне стало любопытно. Я только начала её читать.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Вам - читать Комиссарову. Всё.
Вот инструкция. А вы уже думаете, что будет дальше? Как он приползет, и как его от мороза надо спасать?
у меня уже есть чёткие инструкции. Я уже не терзаюсь, что так, а что не так. Спасибо! В себе тоже важно разобраться.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.938
Реакции
43.751
я пару недель назад уже кинула себе в закладки Комиссарову. Ему говорила, чтобы он тоже читал. Я в разговорах видела, как на форуме часто говорили о ней. Мне стало любопытно. Я только начала её читать.
вот и читайте. Местами неприятно, но очень нужно.
Узнаете сбея во многих моментах. Понимаете, все эти короны, они стихийно возникают. И у всех похожи. Потому что в одних и тех же ситуациях психика человека, если не контролировать этот процесс, срабатывает одинаково. Выдает одинаковые психозащиты. Формируется корона. И с ней человек уже не видит, что творит. Механизм психозащит такой же, как и у анозогнозии, только трезвый человек способен это сам осознать и убрать.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
@Кицунэ, не объявлялся Виктор?
Нет. Я не знаю, где он. И родня не знает. Все его вещи у меня. Я уже думала, если бы он пришел, просился, каялся, я бы еще попробовала что-то делать. Я же не гнала его на работу. Дома еще держала бы месяц точно. Но на улицу вместе выходили. Так глупо сорваться. А меня на эмоциях понесло.... Я еще ему говорила, что начнешь работать, с зарплаты купим платные уроки на форуме, по вечерам будешь заниматься, поодолжать лечение. Если вы заметили, он не захотел менять статус с "наркомана" на "делюсь опытом". Спрашивала, чего не меняншь. Сказал, потом. Что делать? Как правильно поступать?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Нет. Я не знаю, где он. И родня не знает. Все его вещи у меня. Я уже думала, если бы он пришел, просился, каялся, я бы еще попробовала что-то делать. Я же не гнала его на работу. Дома еще держала бы месяц точно. Но на улицу вместе выходили. Так глупо сорваться. А меня на эмоциях понесло.... Я еще ему говорила, что начнешь работать, с зарплаты купим платные уроки на форуме, по вечерам будешь заниматься, поодолжать лечение. Если вы заметили, он не захотел менять статус с "наркомана" на "делюсь опытом". Спрашивала, чего не меняншь. Сказал, потом. Что делать? Как правильно поступать?
Если интересует мое мнение, перечитай обе темы (сначала свою, потом Виктора), начиная с 1й страницы. И Комиссарову, обязательно. Больше ничего.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Если интересует мое мнение, перечитай обе темы (сначала свою, потом Виктора), начиная с 1й страницы. И Комиссарову, обязательно. Больше ничего.
Виктория, сказала бы прямо свое мнение. Я понимаю, что чего-то не понимаю, не вижу. Комиссарову чттаю и слушаю аудио.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Если интересует мое мнение, перечитай обе темы (сначала свою, потом Виктора), начиная с 1й страницы. И Комиссарову, обязательно. Больше ничего.
Зачем тогда интересоваться где он и что, если все у нас так плохо и нам не помочь?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Виктория, сказала бы прямо свое мнение. Я понимаю, что чего-то не понимаю, не вижу. Комиссарову чттаю и слушаю аудио.
Какой смысл сейчас это мусолить заново? Мое мнение не менялось с тех пор ни разу, все уже было написано, читай еще раз. Странно, что до весны не досидел. Переоценил себя, думал, сможет потихоньку, по чуть-чуть, никто и не заметит, видимо. Сейчас зима, морозы, старые друзья не будут принимать вечно. Скорее всего он вернется, если идти некуда.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Какой смысл сейчас это мусолить заново? Мое мнение не менялось с тех пор ни разу, все уже было написано, читай еще раз. Странно, что до весны не досидел. Переоценил себя, думал, сможет потихоньку, по чуть-чуть, никто и не заметит, видимо. Сейчас зима, морозы, старые друзья не будут принимать вечно. Скорее всего он вернется, если идти некуда.
Я поняла. Ты о перезимовке.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
... у нас так плохо и нам не помочь?
У тебя все замечательно. Ты трезвая, у тебя работа, дочь.
Плохо у него, наркоман никому не нужен. Но он вернется, поэтому сиди и читай темы с 1й страницы. Решение сама принимать будешь.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Что делать? Как правильно поступать?
Привет!
Гнать, забыть и не вспоминать!
Кицунэ, ну нет у него чувств к тебе, срать ему на тебя, он ничего к тебе не испытывает, а только пользуется.
Придет вещи отдай и все. Посмотри на печальный опыт на форуме и не становись на эти грабли снова и снова!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Да он походу в марафон затяжной ушёл, уже оторваться по полной. И проползет он по-любому, так как марафон длиться вечно не может, все торчки возвращаются и на форум тоже. Я только не пойму почему ты пишешь :Что НАМ делать??? Нету ВАС. Понимаешь?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Я вот не моралист. Но мне кажется, что ты уже для себя все решила и ждёшь его, чтобы снова спасать. Для меня всегда интересы детей на первом месте. Подумай о дочере. Что она видит!? На какое место ты её задвинула?? Чтоту неё на душе? Какого партнёра скорей всего она выберет через несколько лет, наблюдая за таким примером у себя в семье?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
...Какого партнёра скорей всего она выберет через несколько лет, наблюдая за таким примером у себя в семье?
Это вот, к сожалению, прям без вариантов, дети перенимают модель поведения в семье. И повторяют все наши ошибки, вместо того, чтобы не совершать их никогда.