Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Снял, С.У.К.А. ? А женщина твоя как себя чувствует, как думаешь? Эгоист. Наглый и безпринципный. Везде себя оправдал.
Хотя, кому что- может быть ты и подарок для кого то.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Аня, он дома сидел 3 месяца! Дама его от нас оберегала всеми силами! Ты про что вообще?!
Да я в общем, не про лечение. Мне он видится таким - зажатым и необщительным, вне социума.
Что он и до употребления был таким, а со временем это ухудшилось, уже на фоне употребления.
Конечно, это не оправдывает его ни капли, но Тони вчера правильно написал, что после 3 месяцев нарк сырой, с ним ещё работать и работать.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Самый дорогой и любимый человек.
Ну надо же, а судя по поступкам самый дорогой и любимый человек для себя это ты. В любом случае не заметно, что бы ты ещё о ком-то думал, кроме себя.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.456
Реакции
18.940

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Да я в общем, не про лечение. Мне он видится таким - зажатым и необщительным, вне социума.
Что он и до употребления был таким, а со временем это ухудшилось, уже на фоне употребления.
Конечно, это не оправдывает его ни капли, но Тони вчера правильно написал, что после 3 месяцев нарк сырой, с ним ещё работать и работать.
Ань, хватит и одной Кицунэ, которая ему хвост заносит и сопли подтирает
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ань, хватит и одной Кицунэ, которая ему хвост заносит и сопли подтирает
Так причём тут сопли, люди не могут быть разными? Один клоун, второй молчун. Я написала о том, что ему проще всегда отмолчаться, так я же это не оправдываю, наоборот, ему нужно менять это поведение, больше раскрываться. А то сидит в одного и думает, какой он никчёмный.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.456
Реакции
18.940
Ну да, скрыть. Дальше уже было.
Да, от меня ни какой поддержки.
Восстановить доверие, отношения, здоровье, документы. Устроиться на работу. Обеспечить, содержать семью, детей.
Когда уже пойдешь восстанавливать документы? Идеи есть по поводу работу?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Так причём тут сопли, люди не могут быть разными? Один клоун, второй молчун. Я написала о том, что ему проще всегда отмолчаться, так я же это не оправдываю, наоборот, ему нужно менять это поведение, больше раскрываться. А то сидит в одного и думает, какой он никчёмный.
Думаешь? А может это удобная позиция. Я унылое гавно, вот я несчастник, пойду нажрусь. Очень удобно. И в этот момент он кроме как о себе думает ещё о ком-то ? А Кицунэ успокаивает его, играя в его игры.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Да я в общем, не про лечение. Мне он видится таким - зажатым и необщительным, вне социума.
Что он и до употребления был таким, а со временем это ухудшилось, уже на фоне употребления.
Конечно, это не оправдывает его ни капли, но Тони вчера правильно написал, что после 3 месяцев нарк сырой, с ним ещё работать и работать.
скажи, что еще дома держать под одеялом и душевные раны зализывать.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Ребят, вот я не припомню ещё на форуме такого нежного торчка, которого нужно жалеть, сочувствовать, входить в положение... Его здесь и гнобить то никто не начинал, а уже все за это отхватили. И целая армия спасательниц. Только кого и от чего? Я не лезу больше. Не понимаю просто. Психолога ему пригласите....
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.456
Реакции
18.940

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Иди пиши заяву об утере. Новые доки делай .
Зачем, когда старые можно вернуть.
Я извиняюсь, надо придумать что-то на ужин, посуду помыть, убраться на кухне. Короче, удаляюсь на некоторое время.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ребят, вот я не припомню ещё на форуме такого нежного торчка, которого нужно жалеть, сочувствовать, входить в положение... Его здесь и гнобить то никто не начинал, а уже все за это отхватили. И целая армия спасательниц. Только кого и от чего? Я не лезу больше. Не понимаю просто. Психолога ему пригласите....
Да я же писала выше, что не надо его жалеть, Вика! Наоборот, его назвали бедным, несчастным и бездомным, никому не нужным! Поэтому и пришёл он обратно для крова и еды!
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
скажи, что еще дома держать под одеялом и душевные раны зализывать.
О, Боже. Можно читать мои слова непредвзято к моей ситуации.
Я написала, что его неуверенность ему мешает, его комплексы, его мнение о том, что он ненужный. Что спасает его Кицунэ не из жалости, это ложная мысль. Что, наоборот, мол, хватит жалеть себя, пора меняться.
Как-то не так я доношу мысли или вы читаете между строк?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Ребят, вот я не припомню ещё на форуме такого нежного торчка, которого нужно жалеть, сочувствовать, входить в положение... Его здесь и гнобить то никто не начинал, а уже все за это отхватили. И целая армия спасательниц. Только кого и от чего? Я не лезу больше. Не понимаю просто. Психолога ему пригласите....
У него крутая поддержка- в виде дамы сердца некоторых сочувствующих из форумчан.