Бросил, но как простить и закрепить?

Успокоиться и жить дальше?

  • Не терять бдительность

    Голосов: 6 85,7%
  • Успокоиться

    Голосов: 1 14,3%

  • Всего проголосовало
    7
  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.823
Реакции
37.303
Так она не на один мой вопрос так и не ответила. Отвечает лишь на удобные вопросы.
Добей пр второму кругу, я пока рассаду пойду высажу, вернусь к вечеру.
Надо раскрутить эту девственницу.
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
И как и где вы кусты уничтожали)) а ещё если вы не курите откуда знаете что 95%??
Измерила спец прибором таким хорошая ли трава выросла!!! Прёт или нет!!!! А в это время в соседней комнате её парень другую траву курил, вот ей и обидно стало!!! НУ БРЕД какой-то, а по факту парень в ремисии иногда падает а так полинаркоманит с друзяками за стенкой!!!
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Добей пр второму кругу, я пока рассаду пойду высажу, вернусь к вечеру.
Надо раскрутить эту девственницу.
Меня хлебом не корми, дай только кого нибудь раскрутить)))
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Мадам, вы специально нас игнорите? Или вы там ботаникой вновь занялись? Не соизволите снизойти до общения с нами?
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Мадам, вы специально нас игнорите? Или вы там ботаникой вновь занялись? Не соизволите снизойти до общения с нами?
Обиделась на нас!!! Напали тут на неё!!! Она благодетель, а мы такие блин жестокие!!!))))
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
unnamed (5).jpg
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Обиделась на нас!!! Напали тут на неё!!! Она благодетель, а мы такие блин жестокие!!!))))
А не на что обижаться. Она пришла за помощью. Так мы поможем. А обман не потерпим. Пусть рассказывает всё как на духу, тогда у нас картина полной будет. А пока всё расплывчато и попахивает обманом.
 

okar

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
106
Реакции
14
Автор, вы чего то не договариваете.
Кем вы все работаете, что ложитесь спать в 5 утра, вернее сексоваться сначала?
Я тут столько сказок начиталась за Два года, но ваша самая завирущая...
Давайте мы будем задавать вопросы а Вы отвечать?
Я не писала, что в пять утра ложимся, я писала, что ложимся в 10 вечера, а с друзьями он мог тусоваться до 5 утра, и я не могла уснуть, пока он не вернётся
 

okar

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
106
Реакции
14
А не на что обижаться. Она пришла за помощью. Так мы поможем. А обман не потерпим. Пусть рассказывает всё как на духу, тогда у нас картина полной будет. А пока всё расплывчато и попахивает обманом.
Мне незачем обманывать
 

okar

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
106
Реакции
14
Измерила спец прибором таким хорошая ли трава выросла!!! Прёт или нет!!!! А в это время в соседней комнате её парень другую траву курил, вот ей и обидно стало!!! НУ БРЕД какой-то, а по факту парень в ремисии иногда падает а так полинаркоманит с друзяками за стенкой!!!
90 % это я говорила про картриджи, там концентрированное масло, сама я не доращивала до урожая, мы их раньше срубили и выбросили
 

okar

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
106
Реакции
14
Мадам, вы специально нас игнорите? Или вы там ботаникой вновь занялись? Не соизволите снизойти до общения с нами?
Общалась со своим мч как раз снова, не подходила к телефону
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Прочти выше все мои вопросы и ответь на них. И будем думать как действовать дальше. Жду ответов.
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
90 % это я говорила про картриджи, там концентрированное масло, сама я не доращивала до урожая, мы их раньше срубили и выбросили
90 % это я говорила про картриджи, там концентрированное масло, сама я не доращивала до урожая, мы их раньше срубили и выбросили
Та нам эти картриджи и масло и сколько там процентов вообще не интересно!!!Вы так и не поняли???!!!!Сюда обращаются люди за помощью!Вы нуждаетесь или ваш парень в помощи?
 

okar

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
106
Реакции
14
Та нам эти картриджи и масло и сколько там процентов вообще не интересно!!!Вы так и не поняли???!!!!Сюда обращаются люди за помощью!Вы нуждаетесь или ваш парень в помощи?
Я отвечаю про это, потому что вижу, что многие читают невнимательно и делают поспешные выводы... Я обратилась сюда за помощью, мне нужно понять, как действовать, чтобы его решение бросить окончательно закрепилось
 

okar

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
106
Реакции
14
Прочти выше все мои вопросы и ответь на них. И будем думать как действовать дальше. Жду ответов.
Тест не показал наличие наркотиков, делали один раз
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Я отвечаю про это, потому что вижу, что многие читают невнимательно и делают поспешные выводы... Я обратилась сюда за помощью, мне нужно понять, как действовать, чтобы его решение бросить окончательно закрепилось
Никто поспешных выводов не делает.Сначала вы рисуете нам одну картинку тут! Он курит траву в соседней комнате,вы выращиваете траву для него,потом мы узнаем что ваш парень кроме травы употреблял кучу разной наркоты!!!Вы подробно опишите,а то кусками как-то вытягивается инфа.Вот вы можете ответить на вопросы Ильи!!!!Он задал вам кучу вопросов.