Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Шерлок это ты про себя? Я же логических цепочек не строил? Кстати, а что не так в поведение было, в самом начале? А, откуда тебе знать.
В каком самом начале? Ты имеешь ввиду как вышел с изоляции?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Сейчас его снова нет?
Ты хоть уважай время и труд других, которым реально нужна помощь и объяснения по поводу некоторых моментов. Я сколько пытаюсь донести тебе что-то, ноль результата. Ты к Волку уже собрался? Когда поедешь?
Рассказывай, рад поездке?)
Да я туда с радостью, через пару дней, не знаю когда точно. Вторник - среда.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Да не, могут, типо терпеть. Ну Сельвадор Дали же курил опиум и ганджу, а он явно шизик-сексист, или просто тролль.
Ну с шизой допустим, деменцией, синдромом торетто и тд, не могут пить и употреблять, тк им только хуже от этого будет.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Я припоминаю только, что отошел от них в школе и пошел к кентам, а они обвинили меня, что я от них убежал и прятался. А не, еще вспомнил, когда я вперед двинул по улице, а они сказали что я должен с ними нога в ногу идти. Я что ли виноват, что они двигаются 100 метров в пять минут?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Ну жаловались родители, не помню на что, ты вроде бакланил, бегал от них по туалетам, бузил как сейчас, избегал их.
Это у родителей лучше спроси.
Ну да, короче, расслаблять ошейник.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
И че? Я с рц приеду и меня будут в шарагу за ручку тоскать ***** меня никуда никогда не выпустят, мне что радоваться этому или что мне делать?
Ты бабка ванга? Как ты будующие то увидел?
Открою тебе тайну, но ты балбес сам своим поведением и вот этим бредом обеспечиваешь суровый контроль. Вел бы себя как здравомыслящий и в.зрослый уже бы и гулять ходил сам и по делам всяким, может даже смартфоном бы обзавелся. А когда ты на постоянке несешь вот этот бред и хочешь делать все на оборот, а точнее как угодно лишь бы не как хотят родные - к тебе и не будет доверия, родные так и будут за тебя переживать.
Блин пораскинь мозгами, думаешь батя горит желанием тебя за ручку 16 летнего пацана в шарагу водить? Ему больше вот делать нех и времени свободного вагон, так получается?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Ну с шизой допустим, деменцией, синдромом торетто и тд, не могут пить и употреблять, тк им только хуже от этого будет.
С деменцией не могут употреблять? Там же на третей стадии деменция и алкашей это не стопарит. И с шизой могут, типо, через силу, наверно, я в этом не спец, но долбят же, хотя уверен, что им не в кайф.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Давай продолжим в твоей ветке)) а то тут Артем лечится)
Сашка никого не слышит, я пишу, но такое чувство, что даже не читает. Думаю объяснять бесполезно пока он не перебесится, начинает агрессировать уже раз с «*» пишет. Вскоре это пройдёт и всё сам поймёт, пока желание гулянок перевешивает всё остальное.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ну да, короче, расслаблять ошейник.
Ты думаешь, что если бы я себя вел так же как ты, я бы был сейчас в таком положении, в каком сейчас нахожусь?
Нет, меня бы так же контролили, и меня это бы бесило, и это не закончивалось бы.

Я к тому, что твои родители не изверги, и им самим не в кайф вся эта суета.

Меняться тебе надо.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Ты бабка ванга? Как ты будующие то увидел?
Открою тебе тайну, но ты балбес сам своим поведением и вот этим бредом обеспечиваешь суровый контроль. Вел бы себя как здравомыслящий и в.зрослый уже бы и гулять ходил сам и по делам всяким, может даже смартфоном бы обзавелся. А когда ты на постоянке несешь вот этот бред и хочешь делать все на оборот, а точнее как угодно лишь бы не как хотят родные - к тебе и не будет доверия, родные так и будут за тебя переживать.
Блин пораскинь мозгами, думаешь батя горит желанием тебя за ручку 16 летнего пацана в шарагу водить? Ему больше вот делать нех и времени свободного вагон, так получается?
Кстати, по поводу времени не знаю, но то что хочет, это точно. Они же меня убить готовы, если я двойку принесу или дз не сделаю, но я то вольный, пятерки таскать и дз делать не собираюсь. А вот это вот я тысячу раз слышал, им любое мое поведение не нравится, им даже **** мое не нравится. Ладно, я устал уже сказки слушать, о том что я могу пользоваться обычными вещами - на улицу выходить, мобилу купить. Это же типо вообще смешно, почему я должен это выпрашивать или добиваться? В туалет то мне можно, или тоже нужно доказать, что я в.зрослый и здравомыслящий?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Сашка никого не слышит, я пишу, но такое чувство, что даже не читает. Думаю объяснять бесполезно пока он не перебесится, начинает агрессировать уже раз с «*» пишет. Вскоре это пройдёт и всё сам поймёт, пока желание гулянок перевешивает всё остальное.
Так ты прочитал предложение из 3 слов "работать, учиться, гулять" и первые два из него выкинул, ответил, что я хочу только гулять и мне больше ничего не надо.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
С деменцией не могут употреблять? Там же на третей стадии деменция и алкашей это не стопарит. И с шизой могут, типо, через силу, наверно, я в этом не спец, но долбят же, хотя уверен, что им не в кайф.
Не, у меня дядя допился до деменции, и в дурке несколько деменциозных видел.
Ну чел, они даже жопу себе не могут самостоятельно подтереть, думаешь они бухать могут?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Ты думаешь, что если бы я себя вел так же как ты, я бы был сейчас в таком положении, в каком сейчас нахожусь?
Нет, меня бы так же контролили, и меня это бы бесило, и это не закончивалось бы.

Я к тому, что твои родители не изверги, и им самим не в кайф вся эта суета.

Меняться тебе надо.
Со смартфоном ходишь? Саню помню очень пугал кнопочный телефон
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
А не, еще вспомнил, когда я вперед двинул по улице, а они сказали что я должен с ними нога в ногу идти. Я что ли виноват, что они двигаются 100 метров в пять минут?
Саш, не могу говорить за всех, но за себя скажу. Когда мой сын вот так от меня несся, я считала, что он стыдится меня. Как думаешь, родитель это заслуживает?
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Так ты прочитал предложение из 3 слов "работать, учиться, гулять" и первые два из него выкинул, ответил, что я хочу только гулять и мне больше ничего не надо.
Так ты и ответить на вопрос, кем ты хочешь стать не можешь, в какой колледж именно ты хочешь, на какую работу хочешь именно ты. Ты пишешь обобщенно, мол кем угодно, поэтому я пишу, что видимо мысли только о гулянках бесконтрольных, где есть друзья, но не должно быть родителей, это выглядит так со стороны.
Ладно до завтра
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390