Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Саш, не могу говорить за всех, но за себя скажу. Когда мой сын вот так от меня несся, я считала, что он стыдится меня. Как думаешь, родитель это заслуживает?
Именно поэтому я и пытаюсь ему донести это, ведь мы это уже прошли, в таком же возрасте.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Ты думаешь, что если бы я себя вел так же как ты, я бы был сейчас в таком положении, в каком сейчас нахожусь?
Нет, меня бы так же контролили, и меня это бы бесило, и это не закончивалось бы.

Я к тому, что твои родители не изверги, и им самим не в кайф вся эта суета.

Меняться тебе надо.
Да ладно тебе, ты их не знаешь, меня кстати тоже. Им в кайф, не видишь что ли? Они же собачку себе хотели, а тут вспомнили, что есть я. Ну и че толку в псине? Она ест и срет, ее даже учиться не заставить, не поиздеваться над ней от души, так что я нормальной альтернативой вышел. Я только одного не понимаю, нахуй им начитанный пес с красным дипломом нужен? В любом случае, если к нам ворвуться воры-убийцы я спать никого не кинусь.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Не, у меня дядя допился до деменции, и в дурке несколько деменциозных видел.
Ну чел, они даже жопу себе не могут самостоятельно подтереть, думаешь они бухать могут?
Конечно могут, деменция тоже ж разная есть, ну долго они не живут в любом случае.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Со смартфоном ходишь? Саню помню очень пугал кнопочный телефон
Да я тогда думал, что мне телефон понадобиться, ну знаешь, с кентами созвониться, в инете залипнуть. Я ж не знал, что все так будет, мне даже кнопку не выдали, ну оно понятно, я же заслужить должен.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Кстати, по поводу времени не знаю, но то что хочет, это точно. Они же меня убить готовы, если я двойку принесу или дз не сделаю, но я то вольный, пятерки таскать и дз делать не собираюсь. А вот это вот я тысячу раз слышал, им любое мое поведение не нравится, им даже **** мое не нравится. Ладно, я устал уже сказки слушать, о том что я могу пользоваться обычными вещами - на улицу выходить, мобилу купить. Это же типо вообще смешно, почему я должен это выпрашивать или добиваться? В туалет то мне можно, или тоже нужно доказать, что я в.зрослый и здравомыслящий?
В интернат тебя кадетский надо, лет 9 назад отдать. Вот честно тебя похоже только ******* чтоб ты слышать начал.
Ответь нахрена по твоему мнению им нужно это, сюсюкаться и бегать за тобой как за лялькой? Да блеать бате твоему больше чем тебе стыдно за то что ему приходится тебя лба за ручку водить. Ему было бы куда приятнее и спокойней знай он что ты с головой на плечах и внутренним стержнем в силах самостоятельно решать проблемы и принимать решения.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Да ладно тебе, ты их не знаешь, меня кстати тоже. Им в кайф, не видишь что ли? Они же собачку себе хотели, а тут вспомнили, что есть я. Ну и че толку в псине? Она ест и срет, ее даже учиться не заставить, не поиздеваться над ней от души, так что я нормальной альтернативой вышел. Я только одного не понимаю, нахуй им начитанный пес с красным дипломом нужен? В любом случае, если к нам ворвуться воры-убийцы я спать никого не кинусь.
98651508_903293447f4cbadf2601e8a5a6ea6e3c_800.jpg
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Саш, не могу говорить за всех, но за себя скажу. Когда мой сын вот так от меня несся, я считала, что он стыдится меня. Как думаешь, родитель это заслуживает?
Да я же с вами и Артемом не знаком, откуда мне знать, заслуживаете вы этого или нет. Мне просто не нравятся, когда на меня орут посреди улицы, а у одного человека, чье имя нельзя называть, такая привычка, ну я же псина, все дела.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Сашка никого не слышит, я пишу, но такое чувство, что даже не читает. Думаю объяснять бесполезно пока он не перебесится, начинает агрессировать уже раз с «*» пишет. Вскоре это пройдёт и всё сам поймёт, пока желание гулянок перевешивает всё остальное.
Ну так подросток же) конечно желание погулять будет. У всех по разному все, я далеко от его возраста не ушла же. Но и до я особо гулёной не была. Все сугубо индивидуально, пройдёт это у него, конечно
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Всё тоже самое и я говорил, только сейчас понимаю, как это глупо выглядит
Ты в моем возрасте нормально жил, или уже торчал тогда? В любом случае ты на моем месте небыл.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Так ты и ответить на вопрос, кем ты хочешь стать не можешь, в какой колледж именно ты хочешь, на какую работу хочешь именно ты. Ты пишешь обобщенно, мол кем угодно, поэтому я пишу, что видимо мысли только о гулянках бесконтрольных, где есть друзья, но не должно быть родителей, это выглядит так со стороны.
Ладно до завтра
Да ты меня наскозь видишь и вообще-то прав. Работать я хотел кем угодно, подработка типо, мне не принципиально. Учиться я собираюсь на ненужную мне специальность, ну так, что бы было, по профессии я работать не буду, хотя, жизнь заставит - буду. А в свободное время буду гулять с друзьями.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Да я же с вами и Артемом не знаком, откуда мне знать, заслуживаете вы этого или нет. Мне просто не нравятся, когда на меня орут посреди улицы, а у одного человека, чье имя нельзя называть, такая привычка, ну я же псина, все дела.
Странно. Мне думается, что и по общению на форуме понятно многое. Ну и судя по тому, что читаю, твои родители не создают впечатление неадекватов. Может они орут, чтоб ты их услышал? Думаешь им в удовольствие кричать тебе в след?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Матвей, будь так любезен, передай ему от меня пожалуйста при встрече леща отцовского.
Он ж больше меня в 2 раза наверн...
Ну, чем больше шкаф, тем громче падает, как говорится.
Хорошо, фофона ему дам хорошего.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
В интернат тебя кадетский надо, лет 9 назад отдать. Вот честно тебя похоже только ******* чтоб ты слышать начал.
Ответь нахрена по твоему мнению им нужно это, сюсюкаться и бегать за тобой как за лялькой? Да блеать бате твоему больше чем тебе стыдно за то что ему приходится тебя лба за ручку водить. Ему было бы куда приятнее и спокойней знай он что ты с головой на плечах и внутренним стержнем в силах самостоятельно решать проблемы и принимать решения.
Это пройденный этап, уже сто раз слышал и ты уже сто раз это говорил. Понимаешь, я же неадекват, ну типо того, невылечен и все такое, все тот же наркоман, они рассчитывают, что я с рц приеду и буду другим, ну послушным, на пятерки учиться, ну какой им там пес нужен, преданный, чтоб хозяин больше жизни любил, как этот, который кучу лет стоял ждал, ну ты понял. Как хорошо, что можно быть собой, даже если ты раб. Раб - это обобщенно, я не раб, рабы камни таскали и были неграми, а белые рабы - это фейки, я то знаю. Ну я скорее в тюрьме, у них бытовуха такая же. Это вот прикинь, сидит в одиночной камере тип, пожизненно, и читает Комиссарову. Все статьи прочитал, а потом думает "зачем я ее читал, она же мне не понадобится в жизни".
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Он ж больше меня в 2 раза наверн...
Ну, чем больше шкаф, тем громче падает, как говорится.
Хорошо, фофона ему дам хорошего.
Да пофиг что он здоровый яж тебя не драться с ним прошу. Думаю ты там в офлайне ему сможешь понятней обьяснить что он заблуждается.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Я сказал что не могут, думай как хочешь крч.
Да ледно тебе, думаешь я в этом разбираюсь? Вот я написал о Сельвадоре Дали и о том, что он шизик. Кто-то бы перевел разговор в искусство, а кто-то начал бы говорить о шизиках и деменции.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Матвей, будь так любезен, передай ему от меня пожалуйста при встрече леща отцовского.
А твой сын так же как и я будет жить? Не, если как я, то признаю, что я не прав. А если он будет жить как нормальный человек, то ты лицемеришь.