Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Это пройденный этап, уже сто раз слышал и ты уже сто раз это говорил. Понимаешь, я же неадекват, ну типо того, невылечен и все такое, все тот же наркоман, они рассчитывают, что я с рц приеду и буду другим, ну послушным, на пятерки учиться, ну какой им там пес нужен, преданный, чтоб хозяин больше жизни любил, как этот, который кучу лет стоял ждал, ну ты понял. Как хорошо, что можно быть собой, даже если ты раб. Раб - это обобщенно, я не раб, рабы камни таскали и были неграми, а белые рабы - это фейки, я то знаю. Ну я скорее в тюрьме, у них бытовуха такая же. Это вот прикинь, сидит в одиночной камере тип, пожизненно, и читает Комиссарову. Все статьи прочитал, а потом думает "зачем я ее читал, она же мне не понадобится в жизни".
Какой же ты бред несешь... Просто пздец.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Странно. Мне думается, что и по общению на форуме понятно многое. Ну и судя по тому, что читаю, твои родители не создают впечатление неадекватов. Может они орут, чтоб ты их услышал? Думаешь им в удовольствие кричать тебе в след?
Они хотят меня переубедить, так кстати во всем, у меня же не может быть личного мнения? Да и орут с самого детства, че я всю жизнь то не так делал?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Он ж больше меня в 2 раза наверн...
Ну, чем больше шкаф, тем громче падает, как говорится.
Хорошо, фофона ему дам хорошего.
А с чего ты взял, что я шкаф? Я же трыщ и ростом мал. А ты кого себе представляешь? Фофана взаимно друг другу пробъем, я же не зря с 5 класса учился пробивать фофаны, почти каждый день тренировок.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
А твой сын так же как и я будет жить? Не, если как я, то признаю, что я не прав. А если он будет жить как нормальный человек, то ты лицемеришь.
Тебя несет вобще не в ту степь.
Почему мой сын должен жить как ты? Мой сын не стал торчком и я теперь владею информацией чтобы оградить его от твоей судьбы. И ты можешь жить кае нормальный человек, только сам этого не хочешь.
Саша ты короче протихорился 3 месяца крутя в бошке мысли что родители тираны тебя рабом хотят на веки сделать, а тебе нужна свобода, с кентами спайс в падике тянуть из смятой бутылки, а не реализовываться как личность.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Да пофиг что он здоровый яж тебя не драться с ним прошу. Думаю ты там в офлайне ему сможешь понятней обьяснить что он заблуждается.
Ну хз, мне письменно доносить проще.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Да ледно тебе, думаешь я в этом разбираюсь? Вот я написал о Сельвадоре Дали и о том, что он шизик. Кто-то бы перевел разговор в искусство, а кто-то начал бы говорить о шизиках и деменции.
Я вообще не знаю кто такой Сельвадор, а тема про шизиков мне интересней, как бы плохо это ни было.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Они хотят меня переубедить, так кстати во всем, у меня же не может быть личного мнения? Да и орут с самого детства, че я всю жизнь то не так делал?
Саш, может быть свое мнение. И не просто может, но и должно быть обязательно! Но пойми же ты наконец, за время твоего употребления, родители потеряли доверие и вот сейчас ты поженаешь "плоды". Вместо того чтоб успокоить отца и мать, показать им свою любовь, благодарность, ты всеми действиями подчеркиваешь своё пренебрежение их заботе, любви и опеке.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
А с чего ты взял, что я шкаф? Я же трыщ и ростом мал. А ты кого себе представляешь? Фофана взаимно друг другу пробъем, я же не зря с 5 класса учился пробивать фофаны, почти каждый день тренировок.
Ля, думаю мы с тобой закорефанимся.

А представляю я тебя ещё с самого начала твоей изоляции кабаном здоровым.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Вообще гс было бы круто добавить сюда.
Двояко. И удобно и неудобно.
Больше даже неудобно. Прикинь сколько вмего слушать и нужно было бы 50 часов в сутки на это
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Двояко. И удобно и неудобно.
Больше даже неудобно. Прикинь сколько вмего слушать и нужно было бы 50 часов в сутки на это
Так да.
Ну за то эмоции передать чр гс проще, материть и тп.

Ну и можно ограничитель поставить, например гс больше 2-3 мин нельзя было бы записать.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Я в начале изоляции 52 кг весил))
В тюрьме бы тебя так хорошо не кормили и общаться бы на форуме не дали, писал бы ты письма о том какой дурак, а вышел бы уже потеряв свою молодость и вернулся бы в наркоманскую яму из которой тебя недавно вытащили. Это огромная разница, ты её даже и представить бы не смог.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886