Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Давай заново выкладывай тогда, только уже правду. Нахрена нам ваши сказки?


Чего??? Ты точно первый раз зарегистрировался тут? Что за чушь?
да причем тут сказки, я же нарик, у меня настроение каждый день меняется. Сегодня уважаю тех кто не кладет руки, а завтра тех кто кладет руки на себя
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
мать сама мне смерти желает. А слово не воробей как говорится.
Довел ты мать, накричала тебе в сердцах, уцепился и теперь манипулируешь. Знаешь ведь, что это неправда.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Мать тебе не желает смерти, неправда. Зацепился за ее эмоции и теперь этим спекулируешь. А насчет некого любить, да - это так.
не знаю, я на эмоциях никому смерти не желаю. Я раньше каким то злым был, пару лет назад, всем под ряд желал смерти в любой ссоре, а потом понял, что слово то и правда не воробей.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
да ладно, я просто ищу оправдание жизни на цепи, типо я доволен, на цепи сижу и мне это нравится, а кто то сейчас не ценит что имеет. Я кстати заметил как с каждым днем у меня все меньше и меньше всего. Если в первый день у меня было все, то я не смотря на это все ходил и орал. А сейчас у меня есть цепь и коврик в углу да и только, приходится радоваться. Вчера забрали возможность рисовать и кровать, сегодня зажигалку которая мне дорога. Интересно что заберут завтра и когда я дойду то того, что буду г.олый сидеть на полу?
Забрали, чтобы ты занимался статьями. Вчера ты отказался ото всего сам, вспомни. Будешь адекватно работать - получишь все обратно
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Забрали, чтобы ты занимался статьями. Вчера ты отказался ото всего сам, вспомни. Будешь адекватно работать - получишь все обратно
я не буду работать адекватно, я буду работать как работал. Возвращать ничего не надо, только сигареты, кстати можно покурить выйти?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
не знаю, я на эмоциях никому смерти не желаю. Я раньше каким то злым был, пару лет назад, всем под ряд желал смерти в любой ссоре, а потом понял, что слово то и правда не воробей.
У твоей родни тревожное расстройство благодаря тебе. Невроз. Не всегда при неврозе можно себя контролировать
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
я не буду работать адекватно, я буду работать как работал. Возвращать ничего не надо, только сигареты, кстати можно покурить выйти?
Кури, в туалет тоже отпрашиваться будешь?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Кури, в туалет тоже отпрашиваться будешь?
так я думал от вас зависит что мне можно что нельзя. Просто лучше сначала на форуме покурить попросить, а потом уже у родителей, если на форуме разрешили то у них выхода не будет)
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
да ладно я же не обижаюсь, я тоже много чего говорил.
Ну, это ж можно понять. Не надо ей это припоминать. Нелюбящая и индифферентная мать выгнала бы из дома к херам уже. А тебя будут лечить и за тебя бороться
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
@Елена 512, не думали его в наш РЦ в Питере отправить? Вы так и не ответили, нет ли у него психдиагнозов, пусть даже неподтверждённых? Он был нормальным до наркомании? А то может он дурачок сам по себе, а мы с ним возимся?
так я думал от вас зависит что мне можно что нельзя. Просто лучше сначала на форуме покурить попросить, а потом уже у родителей, если на форуме разрешили то у них выхода не будет)
Манипуляция очередная. С родителями налаживай контакт. Последнее слово всегда за ними, они твои лечащие врачи сейчас.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
так я думал от вас зависит что мне можно что нельзя. Просто лучше сначала на форуме покурить попросить, а потом уже у родителей, если на форуме разрешили то у них выхода не будет)
Каждый раз?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Ну, это ж можно понять. Не надо ей это припоминать. Нелюбящая и индифферентная мать выгнала бы из дома к херам уже. А тебя будут лечить и за тебя бороться
Так вот по этому сообщению можно сделать вывод. Меня любят и за меня борются, а я себя не люблю и бороться за себя не хочу)
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
@Елена 512, не думали его в наш РЦ в Питере отправить? Вы так и не ответили, нет ли у него психдиагнозов, пусть даже неподтверждённых? Он был нормальным до наркомании? А то может он дурачок сам по себе, а мы с ним возимся?

Манипуляция очередная. С родителями налаживай контакт. Последнее слово всегда за ними, они твои лечащие врачи сейчас.
Манипуляция да, и я по моему сам это сказал) и почему именно в ваш рц?) в ваш не хочу
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
А потому что там лечат по этой же методике, больше нигде.
только платно) любить себя по вашей методике я не стану, а значит деньги на ветер, выйду и пойду дальше употреблять. Нет уж, лучше дома буду лечится или в бесплатном рц, родительские деньги тратить не хочу