Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
@Елена 512, не думали его в наш РЦ в Питере отправить? Вы так и не ответили, нет ли у него психдиагнозов, пусть даже неподтверждённых? Он был нормальным до наркомании? А то может он дурачок сам по себе, а мы с ним возимся?

Манипуляция очередная. С родителями налаживай контакт. Последнее слово всегда за ними, они твои лечащие врачи сейчас.
Упертый малый. Вопрос откуда такие декадентские настроения в 15 лет? Чет тут не то
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
только платно) любить себя по вашей методике я не стану, а значит деньги на ветер, выйду и пойду дальше употреблять. Нет уж, лучше дома буду лечится или в бесплатном рц, родительские деньги тратить не хочу
Бесплатный РЦ категорически не рекомендую
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
только платно) любить себя по вашей методике я не стану, а значит деньги на ветер, выйду и пойду дальше употреблять. Нет уж, лучше дома буду лечится или в бесплатном рц, родительские деньги тратить не хочу
Какая разница что хочет наркоман. Вы, торчки, семью при любых раскладах всегда в долги и расходы вгоняете.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Упертый малый. Вопрос откуда такие декадентские настроения в 15 лет? Чет тут не то
какие какие настроения? ээээ шизика из меня не делайте, я вроде торчек а не псих, а то вместо рц поеду в дурку)
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
отлично, зря статьи делал)
Ничего страшного. Надо будет, переделаешь. Обнулишь результат и начнешь все сначала.

какие какие настроения? ээээ шизика из меня не делайте, я вроде торчек а не псих, а то вместо рц поеду в дурку)
Не исключено.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Какая разница что хочет наркоман. Вы, торчки, семью при любых раскладах всегда в долги и расходы вгоняете.
ну да, а вам выгодно) оп наркоман не захотел лечится на форуме-отправляйте к нам в рц за деньги)
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
какие какие настроения? ээээ шизика из меня не делайте, я вроде торчек а не псих, а то вместо рц поеду в дурку)
Упаднические. К шизофрении никакого отношения не имеют. Никто из тебя шизика не делает.
 

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
Ой, какой храбрый мальчик! А к чему эти пубертатные понты? Не удивишь меня. Скажи-ка, ты наблюдался ранее у психиатра по поводу девиантного поведения? @Елена 512 какие-то диагнозы невролог/психиатр раньше выставлял? Были ли суицидальные настроения/попытки?
девиантное поведение- это что такое? просто первый раз слышу..нет, диагнозов у невролога и психиатра не было, только бранхиальная астма, лёгкое течение с четырёх лет, постоянно лекарство от астмы принимает.. до наркомании был обычный ребёнок, суицидного не было ничего.А когда мы его дома закрыли, он у нас таблетки съел. Наша вина, не убрали их подальше,не заметили как он их ел,ему даже плохо не было, иначе мы бы заметили. Он сам через неделю сказал, что ел таблетки, говорит что хотел умереть. Не знаю, как к этому относиться, может он врет что их ел.. три упаковки я у него еще нашла и забрала.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Ничего страшного. Надо будет, переделаешь. Обнулишь результат и начнешь все сначала.


Не исключено.
нет уж, я тут и так месяц зря сидел. А сейчас уже 5 дней статьи делаю, так что не надо тут ничего обнулять. С 10го мая идет лечение. Но мне честно пофиг, хотите можем хоть с сентября его начать
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Саша привет скажи вот какую вещь, а сколько % детей в твоём классе употребляют , а в школе?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
девиантное поведение- это что такое? просто первый раз слышу..нет, диагнозов у невролога и психиатра не было, только бранхиальная астма, лёгкое течение с четырёх лет, постоянно лекарство от астмы принимает.. до наркомании был обычный ребёнок, суицидного не было ничего.А когда мы его дома закрыли, он у нас таблетки съел. Наша вина, не убрали их подальше,не заметили как он их ел,ему даже плохо не было, иначе мы бы заметили. Он сам через неделю сказал, что ел таблетки, говорит что хотел умереть. Не знаю, как к этому относиться, может он врет что их ел.. три упаковки я у него еще нашла и забрала.
Ага, вот и попытка суицида, в принципе, если не врет. Но то на фоне наркомании уже. А раньше депрессию, ВСД не ставили? Характер в детстве какой был? Дисциплина в школе как? Субкультура может какая?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Саша привет скажи вот какую вещь, а сколько % детей в твоём классе употребляют , а в школе?
привет, в классе никто не употребляет, все остальные в школе- младшие классы, тоже не употребляют. Все кто употребляли выпустились уже.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Ага, вот и попытка суицида, в принципе, если не врет. Но то на фоне наркомании уже. А раньше депрессию, ВСД не ставили? Характер в детстве какой был? Дисциплина в школе как? Субкультура может какая?
а можно на эти вопросы поотвечать, а то мне скучно. И по поводу таблеток тогда скажу
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Ага, вот и попытка суицида, в принципе, если не врет. Но то на фоне наркомании уже. А раньше депрессию, ВСД не ставили? Характер в детстве какой был? Дисциплина в школе как? Субкультура может какая?
они мало что знают из моей жизни, точнее ничего даже, тем более про с.уицид
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
девиантное поведение- это что такое? просто первый раз слышу..нет, диагнозов у невролога и психиатра не было, только бранхиальная астма, лёгкое течение с четырёх лет, постоянно лекарство от астмы принимает.. до наркомании был обычный ребёнок, суицидного не было ничего.А когда мы его дома закрыли, он у нас таблетки съел. Наша вина, не убрали их подальше,не заметили как он их ел,ему даже плохо не было, иначе мы бы заметили. Он сам через неделю сказал, что ел таблетки, говорит что хотел умереть. Не знаю, как к этому относиться, может он врет что их ел.. три упаковки я у него еще нашла и забрала.
Девиантное - отклоняющееся от общепризнанных стандартов - продавливание дисциплины, эпатирование, несоблюдение норм. Наркомания это тоже девиация. Но я про ранние моменты хотела узнать
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
Бесплатный РЦ категорически не рекомендую
Глядя для чего. Маруся наоборот мотивашку рекомендует на месяцок, чтоб мозги на место встали.
Вообще чет не то, странно как-то. Дурака сколько уже можно валять. 15 лет, ну и что, тот же Иванесс 15 летний на контакт нормально шел, жаль мать его не готова была оказать поддержку сыну. Не у всех есть родители готовые спасать своего ребенка.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Глядя для чего. Маруся наоборот мотивашку рекомендует на месяцок, чтоб мозги на место встали.
Вообще чет не то, странно как-то. Дурака сколько уже можно валять. 15 лет, ну и что, тот же Иванесс 15 летний на контакт нормально шел, жаль мать его не готова была оказать поддержку сыну. Не у всех есть родители готовые спасать своего ребенка.
Да я про него. Он себе там курорт нарисовал. Да пусть едет - не жалко.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325