Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Глядя для чего. Маруся наоборот мотивашку рекомендует на месяцок, чтоб мозги на место встали.
Вообще чет не то, странно как-то. Дурака сколько уже можно валять. 15 лет, ну и что, тот же Иванесс 15 летний на контакт нормально шел, жаль мать его не готова была оказать поддержку сыну. Не у всех есть родители готовые спасать своего ребенка.
Вот пытаюсь понять че за фрукт
 

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
Родители. Как там у вас диалоги
Сегодня почти не разговариваем, диалоги спокойно проходят..Фразы про то что сдохнуть желаем и что родился это он опять перевернул как ему выгодно,давно было сказано и совсем с другим смыслом, но он уцепился лишь за то, что хотел услышать, наверно.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
девиантное поведение- это что такое? просто первый раз слышу..нет, диагнозов у невролога и психиатра не было, только бранхиальная астма, лёгкое течение с четырёх лет, постоянно лекарство от астмы принимает.. до наркомании был обычный ребёнок, суицидного не было ничего.А когда мы его дома закрыли, он у нас таблетки съел. Наша вина, не убрали их подальше,не заметили как он их ел,ему даже плохо не было, иначе мы бы заметили. Он сам через неделю сказал, что ел таблетки, говорит что хотел умереть. Не знаю, как к этому относиться, может он врет что их ел.. три упаковки я у него еще нашла и забрала.
а что хоть за таблетки? У меня такой один родственник есть он много раз в дурдоме был , так вот он знал какие таблетки глотать 3 дня в коме, а так абы какие съесть чистой воды манипуляция. Или кайфонуть задумал с них?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Ага, вот и попытка суицида, в принципе, если не врет. Но то на фоне наркомании уже. А раньше депрессию, ВСД не ставили? Характер в детстве какой был? Дисциплина в школе как? Субкультура может какая?
Попыток суицида когда меня на арест посадили уже 2 было, и третья могла быть если бы сильно отчаился, но вчера нашли 3 пачки таблеток последних, да там и не таблетки были а херня. Первая попытка была 28 января, когда мне мать слов наговорила ну и я и подумал, раз виноват что родился, хотя виновата она, то и убью себя сам. Но то и не попытка была я съел 10 таблеток ибупрофена и спать лег. Вторая была числа 7 февраля где то, когда меня в школу отправили. Там в ход все пошло, но я траванулся да и все. Первый раз серьезно задумался о суициде в 12 лет, но это само прошло. Депрессию и все такое ставить себе я не могу, не врач. Но настроение ужасное и в ноябре 20 года я перестал ощущать реальность, нашел в интернете информацию про дереализацию, поставил сам себе диагноз и начал лечится, ничего не вылечил а на фоне употребелния наркотиков только хуже все сделал. Когда дул думал что схожу с ума, все время. В детстве я был замкнутым каким то, потом лет в 11 понял, что на людях свое нытье показывать нельзя, иначе друзей не будет, стал более общительный. В школе я сидел на последней парте всегда, либо спал либо рисовал, иногда уходил из школы просто погулять. К субкультурам себя не отношу ни к каким, но мы тут рэперской херной занимались, граффити рисовали, траву курили и слушали старое музло, потом как то отдалился от этого.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
а что хоть за таблетки? У меня такой один родственник есть он много раз в дурдоме был , так вот он знал какие таблетки глотать 3 дня в коме, а так абы какие съесть чистой воды манипуляция. Или кайфонуть задумал с них?
кайфануть дома несчего, а таблетки все в ход пошли, которые были
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.931
Реакции
12.115

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
что рисуешь ? Пришли посмотреть
нееее, там бред наркоманский и все о суициде) у меня был листочек с рисунками маленькими карандашом да ручкой рисовал в школе от скуки на уроках, он мне как то особенно дорог был, но мать его нашла посмотрела сказала чтоб я больше такого не писал и я его потерял где то(
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
кайфануть дома несчего, а таблетки все в ход пошли, которые были
был бы умный знал бы, что от домашней аптечки в основном только обосраться можно что ты и сделал.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.931
Реакции
12.115
какие какие настроения? ээээ шизика из меня не делайте, я вроде торчек а не псих, а то вместо рц поеду в дурку)

так наркоман это псих диагноз, не знал что ли?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
так где я тут прошу извинений? я гворю о том, что в обычных ситуациях перед мной не извинялись никогда. Недавно мать порвала обложку комикса и вместо того, чтоб извинится начала спорить, что я вообще наркоман мне эти комиксы не нужны и я потом себе новый купить смогу
Саша, не преувеличивай! вообще-то это была не обложка, а прозрачная упаковка, которые обычно выкидывают в помойку, и да, она уже была порвана! Почему ты из любой мелочи трагедию делаешь?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Да ну нафиг дурку, лучше от неё не станет , от суицида тоже , лучше в горячую точку езжай, может пользу принесёшь родине.
а что мне дала родина? я типо просто кандидат в тюрягу, если бы с весом приняли. А так я люблю Россию и город свой
 

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
Я на эти вопросы отвечал под пристальным вниманием, там больше половины ложь
Саша, зачем ты врешь? Никто даже рядом не стоял, когда ты писал. Зачем тебе нужно врать?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Саша, не преувеличивай! вообще-то это была не обложка, а прозрачная упаковка, которые обычно выкидывают в помойку, и да, она уже была порвана! Почему ты из любой мелочи трагедию делаешь?
Эта прозрачная упаковка нужна что бы комикс нормально хранился, не намок и не запылился. И она была не порвана а аккуратно открыта
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Да ну нафиг дурку, лучше от неё не станет , от суицида тоже , лучше в горячую точку езжай, может пользу принесёшь родине.
Про дурку расскажу . У меня сводный брат был раз 8 в разных дурках , один раз 4 года в режимной за преступление. Там такую жесть колят что это очень больно. Я видел как психов крутит , а ты слабак . Тяжело там будет , так что лучше берись за ум и лечи в себе говнонарка . Там видно дальше будет . Тебе 15 лет пока все игрушки это понятно. Обиды какие то на родителей . Прикинь ты только им и нужен, больше ни кому.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
а что мне дала родина? я типо просто кандидат в тюрягу, если бы с весом приняли. А так я люблю Россию и город свой
позиция потребления , задай себе вопрос , а что тебе родина что то должна ?. Живёшь, кайфуешь родителями манипулируешь и нервы им треплешь. А родина тебе это разрешает. Дала гражданство, права , возможности .
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Попыток суицида когда меня на арест посадили уже 2 было, и третья могла быть если бы сильно отчаился, но вчера нашли 3 пачки таблеток последних, да там и не таблетки были а херня. Первая попытка была 28 января, когда мне мать слов наговорила ну и я и подумал, раз виноват что родился, хотя виновата она, то и убью себя сам. Но то и не попытка была я съел 10 таблеток ибупрофена и спать лег. Вторая была числа 7 февраля где то, когда меня в школу отправили. Там в ход все пошло, но я траванулся да и все. Первый раз серьезно задумался о суициде в 12 лет, но это само прошло. Депрессию и все такое ставить себе я не могу, не врач. Но настроение ужасное и в ноябре 20 года я перестал ощущать реальность, нашел в интернете информацию про дереализацию, поставил сам себе диагноз и начал лечится, ничего не вылечил а на фоне употребелния наркотиков только хуже все сделал. Когда дул думал что схожу с ума, все время. В детстве я был замкнутым каким то, потом лет в 11 понял, что на людях свое нытье показывать нельзя, иначе друзей не будет, стал более общительный. В школе я сидел на последней парте всегда, либо спал либо рисовал, иногда уходил из школы просто погулять. К субкультурам себя не отношу ни к каким, но мы тут рэперской херной занимались, граффити рисовали, траву курили и слушали старое музло, потом как то отдалился от этого.
Ну, хоть честно. Что-то даже знакомо. Попытки суицида не от большого ума были, согласись..