Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
Вывод:
Алкоголиком стать труднее чем наркоманом из за толерантности. .
Саша, да не труднее, просто дольше.
Ловушка захлопывается по нарко за 1 прием, по алко за 5-7 приемов, вот и вся разница. По сути лишь дело времени. Старчиваются моментально, спиваются годами и десятилетиями, но исход один.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
15 летний парень хоть наркоман, хоть не наркоман - иждивенец.
К детям сложно притянуть эти правила.
Родным нужно наладить диалог. Это задача матери. Мы чужие люди.
Верно, но как бы то ни было, они его касаются, и соблюдать он их должен. И знать об их существовании.
Что не исключает необходимости налаживания диалога.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
Настрой отличный , а что утром истерику устроил ?
Ой, Миша, вот даешь повод продолжить.
Малец может одумался, настрой работать появился, пусть работает. Главное, чтоб на пользу пошло.

я не устраивал истерику, как можно устроить истерику не сказав ни слова?
Все, давай, трудись, не жужжи, посмотрим что ты нам тут сегодня наработаешь.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
я не устраивал истерику, как можно устроить истерику не сказав ни слова?
Постояли с ним на балконе покурили поговорили, я сказал что сегодня статьи нормально без цепей отработаем, уберемся в комнате, ночь на кровати поспим, что нужно нормально лечиться а потом уже о будущей жизни будем думать, что в будущем можно заниматься чем угодно, трезвой жизнью
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
я не устраивал истерику, как можно устроить истерику не сказав ни слова?
Ладно читай давай статьи там очень интересно. Главное старайся на себя накладывать информацию , вспоминай примеры из своей алконарко жизни где тебя мозг дурил , как ты врал, отмазывался , ругался чем больше ты этого вспомнишь и напишешь тем легче тебе будет в будущем. Это конечно стыдно и неприятно порой , но так нужно . Тебе тут не кто не желает зла.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Ой, Миша, вот даешь повод продолжить
Я думаю у него по немногу уже складывается понимание что это все ему во благо , а не во вред . Дальше из статей поймёт как наркота его поменяла . Все же на первых парах уверены что все нормально и просто по жизни сами непутевые, пока себя в статьях узнавать не начнут и понимать почему так происходит
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Раздел 3
Статья 11

В этой статье было написано, почему алкоголики стыдятся своей болезни и почему это не правильно.
Алкоголик боится признаться даже себе в том что болен, ему стыдно за это, ведь он понимает, что в обществе мнение о алкоголиках самое плохое, их считают лентяями, эгоистами, грязными, злыми, не понимая, что это все симптомы болезни. Да, алкоголик впитал в себя все эти качества, но не потому что он такой человек, а потому что он болен и после лечения он станет обычным нормальным человеком. Не нужно презирать больных, ведь это не их выбор, за них решает алкоголь. Никто ведь не говорит как мерзко болеть орви или любой другой болезнью.

Вывод:
алкоголики больные люди и их нужно не презирать, а лечить. В обществе о алкоголиках будут говорить только плохое, не понимая что все их плохие качества-симптомы.

Пример из жизни:
Мне было не стыдно назвать себя наркоманом пару месяцев назад, но что я алкоголик я активно отрицал, для меня это был максимально позорный статус, при слове алкоголик на ум сразу приходил вонючий мужик, с синяками под глазами и сломанным носом, с огромным пивным пузом и грязной одеждой, похожий на бомжа. И конечно я не хотел становиться таким, но не прекращал пить, уверяя себя, что таким не стану.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.931
Реакции
12.115
сразу приходил вонючий мужик, с синяками под глазами и сломанным носом, с огромным пивным пузом и грязной одеждой, похожий на бомжа. И конечно я не хотел становиться таким,

а вчера активно хотел стать добрым бомжом, попавшим в трудную ситуацию. Помнишь ?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.931
Реакции
12.115
Раздел 3
Статья 11

В этой статье было написано, почему алкоголики стыдятся своей болезни и почему это не правильно.
Алкоголик боится признаться даже себе в том что болен, ему стыдно за это, ведь он понимает, что в обществе мнение о алкоголиках самое плохое, их считают лентяями, эгоистами, грязными, злыми, не понимая, что это все симптомы болезни. Да, алкоголик впитал в себя все эти качества, но не потому что он такой человек, а потому что он болен и после лечения он станет обычным нормальным человеком. Не нужно презирать больных, ведь это не их выбор, за них решает алкоголь. Никто ведь не говорит как мерзко болеть орви или любой другой болезнью.

Вывод:
алкоголики больные люди и их нужно не презирать, а лечить. В обществе о алкоголиках будут говорить только плохое, не понимая что все их плохие качества-симптомы.

Пример из жизни:
Мне было не стыдно назвать себя наркоманом пару месяцев назад, но что я алкоголик я активно отрицал, для меня это был максимально позорный статус, при слове алкоголик на ум сразу приходил вонючий мужик, с синяками под глазами и сломанным носом, с огромным пивным пузом и грязной одеждой, похожий на бомжа. И конечно я не хотел становиться таким, но не прекращал пить, уверяя себя, что таким не стану.

первое употребление алкоголя опиши, как себя чувствовал
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
а вчера активно хотел стать добрым бомжом, попавшим в трудную ситуацию. Помнишь ?
он бездомный, но выглядит совсем не так. И я не говорил, что хочу стать таким же.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
первое употребление алкоголя опиши, как себя чувствовал
Я не помню первое употребление алкоголя. Опишу свой день рождение в 2020 году. До него я не пил вроде, или не могу вспомнить. На то день рождение я пил вино и коньяк и старался пить как можно больше. В итоге пьяный сел на камень(в лесу отмечали, с шашлыками) и думал о том, что мне даже мерзко с себя, потому что напился больше всех.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Раздел 3
Статья 12

В этой статье написано о женском алкоголизме и почему, то что он не лечится-миф.
Во первых женский алкоголизм лечится, а не признают это только пьющие женщины, что бы оправдать себя. Во вторых, женщины не так быстро спиваться, как мужчины, а дело в том, что у женщин по другому работает алкоголизм и она может выпивать пару раз в месяц до 35 лет и не спиваться. А в 35 из за горя начать пить и спиться очень быстро, но это в том случае, если она пила раньше. А если девушка не пила, то и в 35 даже после горя не сопьется. А лечить девушек алкоголичек порой даже сложнее чем мужчин из за их характера. Но на самом деле вылечить сложно глупого человека, не смотря на пол.

Вывод:
Девушкам спиться до 35 лет не так легко, они могут быть алкоголичками, но с толерантностью из за природных особенностей их организма. Женский алкоголизм лечится, если женщина конечно дружит с головой.

Пример из жизни:
У меня есть знакомая, а у этой знакомой старшая сестра 27 лет, и по словам знакомой она часто пьет, но совершенно не выглядит как алкоголик. Живет нормально, у нее все в порядке с внешностью, но при этом она пьет и не спивается
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.931
Реакции
12.115
Я не помню первое употребление алкоголя. Опишу свой день рождение в 2020 году. До него я не пил вроде, или не могу вспомнить. На то день рождение я пил вино и коньяк и старался пить как можно больше. В итоге пьяный сел на камень(в лесу отмечали, с шашлыками) и думал о том, что мне даже мерзко с себя, потому что напился больше всех.

Рвота, тошнота, не владение своим телом, головокружение ? Физически как чувствовал себя и на следующий день ?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.931
Реакции
12.115
Я не помню первое употребление алкоголя. Опишу свой день рождение в 2020 году. До него я не пил вроде, или не могу вспомнить. На то день рождение я пил вино и коньяк и старался пить как можно больше. В итоге пьяный сел на камень(в лесу отмечали, с шашлыками) и думал о том, что мне даже мерзко с себя, потому что напился больше всех.

с кем отмечал?
 

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
@Елена 512, эту статью читали? Рычаги воздействия на наркомана У вас подросток отмороженный, еще и пожить то не успел нормальным, но общее понимание должно быть.
Здравствуйте, да статью прочитала, сегодня ремнем лупила его, плакал.. Потом мы с ним поговорили, он спокойнее стал, обещал сегодня статьи сделать.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.931
Реакции
12.115