Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Рвота, тошнота, не владение своим телом, головокружение ? Физически как чувствовал себя и на следующий день ?
Я был пьян, но не блевал, адекватно вел себя. На утро все было отлично, у меня похмелья небыло ни разу. Отмечал с друзьями.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.961
Реакции
12.134

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.961
Реакции
12.134
Я был пьян, но не блевал, адекватно вел себя. На утро все было отлично, у меня похмелья небыло ни разу. Отмечал с друзьями.

Так не может быть. И я не про поведение. Отравление организма, тем более детского, всегда идёт со всеми вытекающими. Тем более ты пишешь, что очень много выпил.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Так не может быть. И я не про поведение. Отравление организма, тем более детского, всегда идёт со всеми вытекающими. Тем более ты пишешь, что очень много выпил.
Я выпил не очень много, я выпил больше всех. На 5х человек было бутылка вина и 0,5 коньяка.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.961
Реакции
12.134

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Позавчера я его грязным тапком по лицу лупила за то что не хотел статьи делать и огрызался, тоже плакал.. до этого не били его
Не путай из за чего я ныл, явно не потому что ты меня била.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.961
Реакции
12.134

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.961
Реакции
12.134

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
Позавчера я его грязным тапком по лицу лупила за то что не хотел статьи делать и огрызался, тоже плакал.. до этого не били его
Ну вот и довел мать совсем, что пришлось и за тапок, и за ремень взяться. Саш, давай без этого, а? Вот поверь, ни разу родителям не приятно этим заниматься. Тем более если они тебя никогда до этого не пороли. Поверь мне просто на слово как матери, это шаг отчаяния, ей сейчас очень плохо что иными мерами не может до тебя достучаться. Ты ж почти в.зрослый, 15 лет уже, здоровый лоб. Не стыдно? Эх ты, будущий мужчина...
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Раздел 3 — «Всё о наркомании и алкоголизме: в чем корень болезни и как она лечится»
3.10-Как человек превращается в алкоголика?
В этой статье написано о том, что алкоголиком стать намного сложнее чем наркоманом, ведь толерантность к алкоголю растет не так быстро.
Наркотик дает кайф на физическом уровне и в момент употребления не важно где ты и какие люди тебя окружают, а алкоголь дает душевный кайф, нужно что бы рядом были люди с которыми можно поговорить, компания.
Если у человека крепкий организм как он думает и от алкоголя он не блюет и у него нет похмелья на утра, то это значит что наоборот организм у него слабый и не защищает себя от яда.
У алкоголика, в отличии от наркоманов, скрыть свой алкоголизм не получается, ведь, как он думает это и не нужно, в обществе все пьют и он тоже может позволить себе употреблять-это анозогнозия. Но после лечения бывший алкоголик станет нормальным человеком.

Вывод:
Алкоголиком стать труднее чем наркоманом из за толерантности. И сначала человек не будет пить один, только в компаниях и ради душевного удовольствия, пока это не перерастет в запои. Организм должен противостоять яду, если он крепкий конечно. Алкоголики теряются в самообмане и совсем не скрывают свою любовь к алкоголю, думают что это нормально.

Пример из жизни:
Я не пил алкоголь один, только в компаниях, ведь одному пить небыло смысла. И я думал что это нормально и все пьют. А так же у меня был слабый организм, я пил очень много раз, но у меня никогда небыло похмелья.
Привет! Одна статья? Норма 7-8 в день. Чем быстрее сделаешь, тем быстрее книжки можно будет читать и фильмы смотреть. А там может карандашики вернут - порисуешь
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Привет! Одна статья? Норма 7-8 в день. Чем быстрее сделаешь, тем быстрее книжки можно будет читать и фильмы смотреть. А там может карандашики вернут - порисуешь
3 так то, и сейчас 4 делаю. За сегодня 10 сделаю