Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
девушка у него была бы, если бы мы не закрыли его дома, она ему очень нравиться, постоянно о ней говорит, она тоже употребляет наркотики..
ау не девушка, а подруга. Об отношениях не слова небыло
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
девушка у него была бы, если бы мы не закрыли его дома, она ему очень нравиться, постоянно о ней говорит, она тоже употребляет наркотики..
А чего врет тогда? У меня ж такая мысль и появилась, что он не зря рвется.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
А чего врет тогда? У меня ж такая мысль и появилась, что он не зря рвется.
говорит подруга, но очень много про неё говорит, беспокоится за неё.. да мы тоже думаем, что рвется он к ней
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
говорит подруга, но очень много про неё говорит, беспокоится за неё.. да мы тоже думаем, что рвется он к ней
@Елена 512, нужно бы рассказать родителям девчонки о наркомании. Только не по телефону, а лично. Узнайте адрес у сына. Нужно спасать. Сами понимаете, что чужих детей не бывает. Но, предупреждаю, можете столкнуться с непониманием и агрессией. Но, хоть, постараетесь донести. Они же себя убивают и других детей подсаживают на наркоту, а родители не знают, что происходит с их чадом. И чем больше родителей Вы предупредите, тем лучше. Тем более Вы прочли все статьи и знаете, какая проблема в стране, и как с этим бороться.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
ау не девушка, а подруга. Об отношениях не слова небыло
А ты не аукай, не в лесу находишься! Имей уважение к матери и отцу! Отвечай по-человечески. Они тебя, лошару наркотную, из говна вытягивают, прилагая все усилия, на данный момент отказывая себе во всем, даже в свободе действий, находясь с тобой на изоляции!
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Я не пытаюсь никого выставить в плохом свете. Они уже мне помогают, просто она пытается сделать вид. что ничего не видела и не знала. Время без 20 минут 11 я уже спать
это тебе вопрос задали что ли?
Уясни ТЫ отвечаешь только на вопросы заданные ТЕБЕ , родители сами могут за себя ответить.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
я вроде никуда не рвусь...
балбес тебе сказано отвечай на вопросы которые тебе задают .
Ни куда не рвешься? а кто нес херню про то что убегу , от родителей сьехать хочешь в 16 и т.д. Самостоятельный чтоли? Сам ты пока что только в говно вляпаться сумел , а хорошего я про тебя ничего не слышал.
Вот в 16 ты сьедешь от них и что дальше, на что жить будешь?

Правила для иждивенцев читал уже ?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
балбес тебе сказано отвечай на вопросы которые тебе задают .
Ни куда не рвешься? а кто нес херню про то что убегу , от родителей сьехать хочешь в 16 и т.д. Самостоятельный чтоли? Сам ты пока что только в говно вляпаться сумел , а хорошего я про тебя ничего не слышал.
Вот в 16 ты сьедешь от них и что дальше, на что жить будешь?

Правила для иждивенцев читал уже ?
не читал. В 16 переехать в общагу нормальное желание, жить на стипендию. И если бы я не сказал им что буду убегать, сейчас бы я не по статьям изложения писал, а в школе бы сидел.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
не читал. В 16 переехать в общагу нормальное желание, жить на стипендию. И если бы я не сказал им что буду убегать, сейчас бы я не по статьям изложения писал, а в школе бы сидел.
Идиот, не до школы бы тебе было! На наркоте бы продолжал сидеть.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
жить на стипендию
и сколько нынче платят стипендии ? я 2007-2010 учился у меня стипендия была 460 рублей.
Твое "естественное желание" свалить от родных чтоб делать че душе угодно ( в твоем случае бухать и торчать) и что бы ни кто морали не читал. И что бы деньги стабильно на карточку кидали на еду , а ты их спускал на наркоту и синьку .
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
сейчас я 3 месяца лечусь, а потом куда я пойду съеду это не ваше дело, я читал, что нужно пол года после лечения быть под контролем, без проблем, вылечусь, пол года с ними поживу и перееду в общагу.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
не читал. В 16 переехать в общагу нормальное желание, жить на стипендию. И если бы я не сказал им что буду убегать, сейчас бы я не по статьям изложения писал, а в школе бы сидел.
Чем тебе родители не угодили, что сбежать от них хочешь? Слишком самостоятельный стал? За свои поступки ответить можешь? Сиди на жопе ровно, пока родители тебя обеспечивают. До совершеннолетия только они за тебя отвечают.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
и сколько нынче платят стипендии ? я 2007-2010 учился у меня стипендия была 460 рублей.
Твое "естественное желание" свалить от родных чтоб делать че душе угодно ( в твоем случае бухать и торчать) и что бы ни кто морали не читал. И что бы деньги стабильно на карточку кидали на еду , а ты их спускал на наркоту и синьку .
я не прошу мне скидывать деньги или как то помогать. Стипендия первые пол года 1200, потом зависит от учебы, если нет 3 то до 6к в месяц. И по мимо учебы я могу работать. Зачем вообще в будущие смотреть? Пока я наркоман, не могу учиться и работать, вот когда выйду здоровым человеком, тогда и съеду
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
с ними поживу и перееду в общагу.
и че сам себя обеспечивать будешь как в.зрослый мужик? или твоя взрослость только в наркоте алкашке и сигах заключается.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Чем тебе родители не угодили, что сбежать от них хочешь? Слишком самостоятельный стал? За свои поступки ответить можешь? Сиди на жопе ровно, пока родители тебя обеспечивают. До совершеннолетия только они за тебя отвечают.
Какая тебе разница кто мне чем не угодил? Государство дает возможность переехать в 16, почему бы мне ей не воспользоваться? За свои поступки буду отвечать когда от наркомании вылечусь.