Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
а какие рекомендации? или это попозже?
Не принял для себя, что мое последнее употребление уже было. С бывшими друзьями до конца не порвал, стал слушать нарко музыку, пошел в падик где торчал, чтоб проверить свою реакцию, сам по себе выход с изоляции тоже стресс и тд, вообщем затриггерило меня и понесло.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Их смогут лечить только их родители. Твои родители могут дать им ссылку на этот форум, потом. Сейчас сначала ты сам должен вылечиться. Во-первых, чтобы ты сейчас лечился не отвлекаясь на других, а во-вторых, чтобы потом личным примером показать им, что раз ты выздоровела, то и они смогут.
ну общаться с ними мне точно нельзя будет
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
ну общаться с ними мне точно нельзя будет
Да и неинтересно будет.
Я с лд несколько лет дружили, постоянно было о чем поговорить, трепались часами, а когда отлечился и встретились, вообще неинтересно было общаться, как зомби об одном и том же говорит, чувство что он на тысячу ступеней ниже меня. Боялся остаться "одиноким", но порвал со всеми, погрустил пару дней, уже и похеру как-то.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Там дальше пожизненный клиент
У меня знакомая есть. Закрыли её как-то, если объективно, то без нужды совсем. И после галоперидола у нее теперь ни то шиза, ни то биполярка - даже с диагнозом не могут определиться, на уколах сидит, таблетки то пьёт, то нет... Вот такие дела
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
У меня знакомая есть. Закрыли её как-то, если объективно, то без нужды совсем. И после галоперидола у нее теперь ни то шиза, ни то биполярка - даже с диагнозом не могут определиться, на уколах сидит, таблетки то пьёт, то нет... Вот такие дела
Таки все наверно. Только посочувствовать
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Да и неинтересно будет.
Я с лд несколько лет дружили, постоянно было о чем поговорить, трепались часами, а когда отлечился и встретились, вообще неинтересно было общаться, чувство что он на тысячу ступеней ниже меня. Боялся остаться "одиноким", но порвал со всеми, погрустил пару дней, уже и похеру как-то.
а порвать нужно со всеми друзьями, или только с теми кто употребляет? и если человек в рц отлежал, то он все равно попадает в список людей о которых нужно забыть?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
а порвать нужно со всеми друзьями, или только с теми кто употребляет? и если человек в рц отлежал, то он все равно попадает в список людей о которых нужно забыть?
С нормальными трезвниками общайся, а с теми кто употребляет что угодно, с кем употреблял, кто связан с употреблением, забудь.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
ну общаться с ними мне точно нельзя будет
Трезвому человеку с наркоманами не по пути. Сильно не расчитывай на то, что ты вылечишься и они все сюда побегут лечиться тоже, так не бывает, увы. Как правило люди находятся в отрицании, и наркоман, и их родственники. Это тебе просто повезло с родней что они не стали ничего ждать и спохватились так быстро, обычно родня сначала ничего не предпринимает, годами, потом либо сдает торчка в бесплатный рц, либо просто выгоняет наркомана на улицу когда он уже вещи начинает из дома выносить. Это не от тебя зависит.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
С нормальными и трезвниками общайся, а с теми кто употребляет что угодно, с кем употреблял, кто связан с употреблением, забудь.
а если он в рц лечился? тоже забыть?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Так это давно уже. Пока на лекарствах - всё норм, и в адеквате.
С другой стороны, после той же наркоты кукуха тоже слегка побитая на место возвращается)
Должна. Но без потерь не обойтись
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
а что мне дала родина? я типо просто кандидат в тюрягу, если бы с весом приняли. А так я люблю Россию и город свой
Про тюрьму ещё скажу так . Ты пойди сейчас в туалет и засунь себе пару пальцев в задницу , потом вынь и засунь ещё раз. Потом напиши понравилось или нет . Потому что в случае с тюрьмой ты должен быть готов к такому повороту , что тебе туда засунут член. Так как ты безвольный юнец наркоман ,сейчас . И с собой то справится не можешь.
 

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
с отчимом подрался, ушел гулять на ночь, ничего интересного, поспал в подъезде пару часов и меня друг к себе позвал
Употребить тебе надо было, вот ты сбежал глядя на ночь!
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
в тюрьму я не собираюсь)
Про тюрьму ещё скажу так . Ты пойди сейчас в туалет и засунь себе пару пальцев в задницу , потом вынь и засунь ещё раз. Потом напиши понравилось или нет . Потому что в случае с тюрьмой ты должен быть готов к такому повороту , что тебе туда засунут член. Так как ты безвольный юнец сейчас . И с собой то справится не можешь.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Таблетки забрал все что были, кроме гормональных, -это антибиотики, название не помню, аскарутин, ларатадин, пектусин, и ещё я у него забрала противовирусные аммиксин, лоперамид и две таблетки других антибиотиков. Я вот тоже думаю может кайф ловил..
С лоперамида и пектусина?) Не думаю
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
а если он в рц лечился? тоже забыть?
Ты про РЦ дальше в статьях прочитаешь. Туда как заходят бакланами, так и выходят, потом снова старчиваются, тк никто их и не лечил.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Ты про РЦ дальше в статьях прочитаешь. Туда как заходят бакланами, так и выходят, потом снова старчиваются, тк никто их и не лечил.
То есть общаться мне можно будет только с теми кто отлечился на этом сайте, отлично. Вот по этому я и писал, что будущего не вижу. У меня трезвых друзей 2 человека. Все остальные пьют и на форум я их не затащу. Выйду после лечения в тусклую жизнь без друзей, за то не наркоманом.