Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.926
Реакции
12.112
То есть общаться мне можно будет только с теми кто отлечился на этом сайте, отлично. Вот по этому я и писал, что будущего не вижу. У меня трезвых друзей 2 человека. Все остальные пьют и на форум я их не затащу. Выйду после лечения в тусклую жизнь без друзей, за то не наркоманом.

в школе нет друзей?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
То есть общаться мне можно будет только с теми кто отлечился на этом сайте, отлично. Вот по этому я и писал, что будущего не вижу. У меня трезвых друзей 2 человека. Все остальные пьют и на форум я их не затащу. Выйду после лечения в тусклую жизнь без друзей, за то не наркоманом.
Странный ты чел. У тебя со временем появится куча новых знакомых. Неужто у тебя одна мечта в жизни, всю жизнь иметь друзей-торчков и вращаться только в наркоманских кругах. По моему ты просто уже не знаешь какую-бы себе отговорку придумать, чтоб только нормально не лечиться.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
То есть общаться мне можно будет только с теми кто отлечился на этом сайте, отлично. Вот по этому я и писал, что будущего не вижу. У меня трезвых друзей 2 человека. Все остальные пьют и на форум я их не затащу. Выйду после лечения в "тусклую" жизнь без друзей, за то не наркоманом.
Я выходил , через время все будет и друзья трезвые и интересы новые , девушки , тут главное жить и не лезть в дерь.мо.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
То есть общаться мне можно будет только с теми кто отлечился на этом сайте, отлично. Вот по этому я и писал, что будущего не вижу. У меня трезвых друзей 2 человека. Все остальные пьют и на форум я их не затащу. Выйду после лечения в тусклую жизнь без друзей, за то не наркоманом.
Ты как унылое говно.
Не друзья это, это так, денег в долг взять или дойти до кудова-то чтоб скучно не было одному. Ну и побухать. Считай что ты просто от мусора избавился. Вообще говорить с тобой об этом еще рано, все равно не воспримешь пока.
По чесноку, трудновато, хочется погулять, пообщаться с кем-то не из семьи, но это временно, и вполне адекватная цена за не ущербную жизнь.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.693
Реакции
19.208
То есть общаться мне можно будет только с теми кто отлечился на этом сайте, отлично. Вот по этому я и писал, что будущего не вижу. У меня трезвых друзей 2 человека. Все остальные пьют и на форум я их не затащу. Выйду после лечения в тусклую жизнь без друзей, за то не наркоманом.
Привет. У тебя ориентиры напрочь сбиты, со временем и на лечении ты с этим разберешься.
Тусклую жизнь? Это временно. Получается, когда ты торчал, ты кредитовался у организма ресурсами, теперь он истощен.
Гормоны придут в норму и порядок будет. Серость уйдет.
 

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
Он спать сейчас лёг, опять на полу с цепями.. Думает о чем - то.. Стоит ли нам на него давить или не трогать его? Что нам то делать?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.926
Реакции
12.112

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Он спать сейчас лёг, опять на полу с цепями.. Думает о чем - то.. Стоит ли нам на него давить или не трогать его? Что нам то делать?
Пусть спит. Думать он может о многом. Информации к размышлению предостаточно.Соблюдайте режим. В 7 подъём, в 11 отбой. С Мск есть разница по времени?
 

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.926
Реакции
12.112

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Странный ты чел. У тебя со временем появится куча новых знакомых. Неужто у тебя одна мечта в жизни, всю жизнь иметь друзей-торчков и вращаться только в наркоманских кругах. По моему ты просто уже не знаешь какую-бы себе отговорку придумать, чтоб только нормально не лечиться.
я не собираюсь менять свой круг общения, ваша дочь уже лишена любимого человека, на ее месте я оказаться не хочу. для чего мне ваше лечение если я выйду от сюда никем.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
я не собираюсь менять свой круг общения, ваша дочь уже лишена любимого человека, на ее месте я оказаться не хочу. для чего мне ваше лечение если я выйду от сюда никем.
А твой любимый человек употребляет?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Ну вот целых 2 , у многих и столько нет . Со временем круг друзей увеличится не парься .
Нашел кому верить! Где ты видел в наше время ведущих трезвый образ жизни подростков? А если и есть, то явно не в тех кругах где этот говнарь вертиться. Понятие трезвость для него это не бухать с горла синьку и не ширяться в пах. В его соцсетях много чего интерестного можно узнать о его увлечениях и увлечениях его соупотребов.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
я не собираюсь менять свой круг общения, ваша дочь уже лишена любимого человека, на ее месте я оказаться не хочу. для чего мне ваше лечение если я выйду от сюда никем.
"Никто" ты сейчас. Наркоман - это и есть никто. Все до последнего держаться за соупотребов, как за главную ниточку к употреблению. Потому что это именно то, что по мнению твоего мозга гарантированно вернет тебя к употреблению. Вылечишься, поймешь.
Заставлять его статьи делать, хотя это бесполезно наверно
С чего вы решили, что это бесполезно? У вас есть другие варианты? Ищите рычаги на него и пусть работает. Это малолетка, они самые отмороженные. Но все равно отходят потом постепенно. Капля камень точит.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
лишена любимого человека

Ты рискуешь его вообще не заиметь, у нариков только потребительские отношения. Ну разве, что шаболду по интересам подцепишь или дуреху какую нибудь разведешь, пока не откроються твои увлечение может еще и побудет с тобой.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
Он спать сейчас лёг, опять на полу с цепями.. Думает о чем - то.. Стоит ли нам на него давить или не трогать его? Что нам то делать?
Разговаривать, объяснять. Обсуждать статьи и написанное в них. Объяснять ему его заблуждения, почему он ведет себя так, а не иначе. Объяснять что он находится в жесточайшем самообмане и почему так происходит (на основании информации из статей). Объяснить, что вы его (сына) любите и именно поэтому с него не слезете пока он не вылечится. Что вы любите своего сына, но ненавидите наркомана в нем. Он должен понять, что вариантов у него нет, что это болезнь, что он не виноват в ней и это не навсегда. Нужно Достучаться до своего ребенка и выковорить его из этой наркоманской скорлупы. Если он был нормальным до наркомании, значит его можно вылечить. Синтетика полностю перестраивает мышление под употребление, он еще ребенок, несформировавшийся, морально и умственно незрелый, с крайне шаткой нравственной позицией, удар наркотиками по детскому мозгу конечно мощнейший. Запасайтесь терпением и работайте с ним. Помните, что он не специально, неосознанно вас мучает и манипулирует, так ведут себя все наркоманы, вы же у него по его мнению самое ценное отняли. Он делает так не потому что подлый или сволоч, а потому что временно психически болен.
 
Последнее редактирование: