Бывший спортсмен бросает мефедрон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

МаксиM2902

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
211
Реакции
44
Здравствуйте, бросаю травмадол, метадон! Сегодня первый день без этого
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.005
Реакции
17.699
Когда я работал и приходил с работы уставший, я не хотел никуда идти на улицу. Бабушка постоянно провоцировала скандал, вечные крики, ругани и т.п.
Я постоянно созванивался, разговаривал с мамой, спрашивал почему она это делает, мама это объясняла возрастом и сложностью характера.
Это продолжалось, в один из дней вышел на улицу, встретил «друзей» и поддался соблазну, в итоге употребил. Как итог потерял работу, дома не был неделю, да и вообще заболел.

Не поняла как связана тема статьи с примером?

Ты тут неосознанно бабушку обвиняешь в том, что заторчал снова, хотя виноват тупо рефлекс, не в этот раз, так в другой упоролся. Понимаешь, наркоман сам повод всегда найдёт, а обвинит всех вокруг, только не себя, болезнь в этом заключается.

У меня муж курил траву каждый день, а я его пилила и недовольная, конечно, ходила, психовала, ненавидела его, а он говорил, что из-за меня курит, что я ему мозг выношу, что он так свою боль якобы глушит. Ну бред же, согласись?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
В один из праздников, как я помню в Новый год, я решился попробовать Мефедрон. Так вот и понеслась, я уже 3 года на нём, перепробовал помимо и кокаин и амфетамин, всю аптеку что только можно, соля, даже опиумные и марки.
Хорошо из этого всего, что как сидел на Мефедроне, так на нём и остался, т. к. скорость не понимаю головой, а вот эйфорию…
Марки прикольно
, но не то, как и а.птека. С опиумных вообще тошнит вечно и как в тумане, не подходит это мне.
Я уже и курить то перестал травку, когда был выбор между нюхнуть и курнуть, всегда нюхал мяу.
привет
вот тебе наглядный пример из твоего первого сообщения как наркомана неосознанно тянет
ты когда писал у тебя наверно слюньки текли
нужно такие моменты у себя отслеживать и пресекать
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Наркоманом быть стыдно и общество которое порицает наркоманов - огромно.
да нет никакого отдельного общества где порицают наркоманов
любой человек с презрением относится к наркоманам, не доверяет, боится, брезгает
даже сами наркоманы друг друга ненавидят и относятся к каким же как они с презрением
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
да нет никакого отдельного общества где порицают наркоманов
любой человек с презрением относится к наркоманам, не доверяет, боится, брезгает
даже сами наркоманы друг друга ненавидят и относятся к каким же как они с презрением
вот я торчал и думал что я красавчик а вот солевики говноеды и про алкоголиков так же думал, а сам пил
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Не поняла как связана тема статьи с примером?

Ты тут неосознанно бабушку обвиняешь в том, что заторчал снова, хотя виноват тупо рефлекс, не в этот раз, так в другой упоролся. Понимаешь, наркоман сам повод всегда найдёт, а обвинит всех вокруг, только не себя, болезнь в этом заключается.

У меня муж курил траву каждый день, а я его пилила и недовольная, конечно, ходила, психовала, ненавидела его, а он говорил, что из-за меня курит, что я ему мозг выношу, что он так свою боль якобы глушит. Ну бред же, согласись?
Я пишу что я сам сорвался, из за того что испытывал стресс, в статье и написано о поведении родных что подобное толкает на употребление.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Не поняла как связана тема статьи с примером?

Ты тут неосознанно бабушку обвиняешь в том, что заторчал снова, хотя виноват тупо рефлекс, не в этот раз, так в другой упоролся. Понимаешь, наркоман сам повод всегда найдёт, а обвинит всех вокруг, только не себя, болезнь в этом заключается.

У меня муж курил траву каждый день, а я его пилила и недовольная, конечно, ходила, психовала, ненавидела его, а он говорил, что из-за меня курит, что я ему мозг выношу, что он так свою боль якобы глушит. Ну бред же, согласись?
Про предлоги что я их сам находил уже писал, что написать думал долго, всплыла эта ситуация, поэтому о ней и рассказал, написал что сорвался и потерял из за этого работу, шлялся и к тому же заболел.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
да нет никакого отдельного общества где порицают наркоманов
любой человек с презрением относится к наркоманам, не доверяет, боится, брезгает
даже сами наркоманы друг друга ненавидят и относятся к каким же как они с презрением
В моем понимании общество это те кто не употребляет, а наркоман входит в асоциальное общество.
 

Шурик777

подруга SantaMuerte
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
2.257
Реакции
831
Раздел 4 статья 3. Депрессия после амфетамина.
Пересказ:
Как только наркоман бросает употребление, сразу начинается депрессия. У многих на слуху есть выражение системы поощрения мозга. Её воспринимают буквально, всё дело в мозге и нервах, начинают лечить это таблетками, что в корне не правильно.

1 причина депрессии кроется в истощенных надпочечниках, которые производят гормон кортизол.

В период употребления надпочечник работает в «сверхмощностях». От такой нагрузки он выделяет либо гормоны стресса либо перестаёт их выделять.

Кортизол отвечает за стрессоустойчивость. Активизирует мышечную активность в случае опасности для совершения активных действий, вызывает прилив крови к мышцам, но даёт отток от других органов, т.е. организм готов к физическим действиям, а по другим параметрам начинает сбоить.

Именно кортизол вырабатывает адреналин и по этой причине наркоман начинает бегать искать дозу.

В обычном режиме кортизол не вырабатывается днями на пролёт, а при получении дозы, получается именно так, при этом надпочечники изнашиваются и не понимают нужен ли организму кортизол.

Именно кортизол питается мышцами, поэтому при употреблении человек резко худеет.

Для восстановления надпочечников, рекомендуется принимать витамины В, С, Омега 3.

2 причина - желание употребить.

Кортизол в этом случае так же выбрасывается в организм, для того что бы дать силы встать и добежать за дозой, но при этом человек не понимает что с ним происходит.

Эту причину победить достаточно легко, нужно иметь понимание биохимических процессов организма в связке с психзащитами.

Вывод:

Восстановить работу надпочечников можно в течении 2-3х недель, но при этом необходимо полностью понять как работает организм, чтобы побороть депрессию.

Пример:

Сначала отоспался после так называемых гулянок, сидел играл в компьютер(несколько дней), потом вдруг не зная зачем выходил на улицу и понеслась душа в рай…

Брал находил закладку или же покупал и всё по новой.

Временами были мысли сидя дома, а зачем мол это всё, но ноги сами несли.
вот видешь ты пишеш ноги несли сами , но если подумаешь я думаю всплывут те мысли с которыми ты шел искать новуюю дозу
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
вот видешь ты пишеш ноги несли сами , но если подумаешь я думаю всплывут те мысли с которыми ты шел искать новуюю дозу
А что не сами? Работал рефлекс, побороть его я не мог, но только в тот момент я и не понимал, почему не получается остановиться.
Причина то в самообмане, рефлексе и тяге.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
8 давай,а с режимом дня чего все тянеш кота за яйца??
Я писал же не получается уснуть ровно в 11, встаю постоянно разбитый, стараюсь настроить режим, пока не выходит особо