Бывший спортсмен бросает мефедрон

  • Последние ответы
  • Новые темы

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Я это понимаю, меня просят писать «бывшие» соупотребители, «бывшие» наркоманы, «раньше употреблял» или «когда я употреблял» наркотики. Подставлять подобные слова, чтобы самому себе вдолбить, что сейчас я не употребляю и больше не буду никогда употреблять наркотик.
Привет Тёма, как настроение как состояние?

Ты их так называешь не чтобы вдолбить себе что ты бывший , а чтобы вдолбить что эти люди ушли из твоей жизни. Они БЫВШИЕ соупотребы и собутыльники и больше ты с ними не намерен быть. А если ты будешь говорить что то вроде "мы с другом упоролись , мы с братанами бухали , мой кент блевал" то мозг их так и оставит друзьями, кентами и братанами. А нахер тебе такие люди в жизни не нужны , они только в болото тянут.

Я не понимаю к примеру, как можно пропускать статьи, если первое же правило следовать инструкции и читать полностью без пропусков все статьи? Я не хочу чтоб у моей девушки пошло что-то не так в лечении, поэтому я прикрепил туда ссылки.
понимаю твое желание , но пока тебе строго нельзя следить и темболее писать в ее теме. Доделаешь статьи и будет у тебя возможность поработать в темах , а пока ты должен усвоить всю теорию
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.005
Реакции
17.699
Я имел ввиду в жизни, среди друзей, родственников, знакомых, которые устраивают бытовые конфликты на дому.
Сам не ругался, руку на девушку не поднимал? На мать не орал?
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Сам не ругался, руку на девушку не поднимал? На мать не орал?
Я уже об этом писал, что таким не занимался
Перед реанимацией уже не в сознании с девушкой ругался, толкнул
Сам этого не помню, она мне это рассказала
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Привет Тёма, как настроение как состояние?

Ты их так называешь не чтобы вдолбить себе что ты бывший , а чтобы вдолбить что эти люди ушли из твоей жизни. Они БЫВШИЕ соупотребы и собутыльники и больше ты с ними не намерен быть. А если ты будешь говорить что то вроде "мы с другом упоролись , мы с братанами бухали , мой кент блевал" то мозг их так и оставит друзьями, кентами и братанами. А нахер тебе такие люди в жизни не нужны , они только в болото тянут.


понимаю твое желание , но пока тебе строго нельзя следить и темболее писать в ее теме. Доделаешь статьи и будет у тебя возможность поработать в темах , а пока ты должен усвоить всю теорию
Привет, хорошо всё
Понял, спасибо
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.005
Реакции
17.699
Раздел 8 статья 14. Обращение матери наркоманки к другим матерям и наркоманам

Пересказ:

У каждого, даже самого лучшего родителя, может быть ребёнок наркоман. Виноваты в этом родители. Они не замечали или не хотели замечать. Ваш ребёнок ничем не отличается от других наркоманов, чем раньше вы это поймёте, тем больше шанс спасти его. В группы созависимых ходить не стоит, так как там вводят в заблуждение. Там внушают что он сам выбрал такой путь. Но у наркомана нет права выбора, у него измененное сознание, им правит наркотик. Нужно призывать ребёнка чтоб он взглянул на себя и увидел чем он является.

Вывод:

Нужно перестать себя обманывать и начинать действовать, иначе не получится спасти своего ребёнка от наркомании.

Пример:

Моя мама пыталась меня огородить от этого, всегда говорила до чего дойдёт и к чему приведёт. Я не слушал, вышло что оказался на грани жизни и смерти, спасибо богу что я выжил.
Да, у наркоманов две дороги - в тюрьму и на кладбище. В этот раз тебя относительно пронесло, но какие могли бы быть последствия!
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Я имел ввиду в жизни, среди друзей, родственников, знакомых, которые устраивают бытовые конфликты на дому.
а бытовой алкоголик определение помнишь? кто это такие напиши
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.005
Реакции
17.699
Я уже об этом писал, что таким не занимался
Перед реанимацией уже не в сознании с девушкой ругался, толкнул
Сам этого не помню, она мне это рассказала
Тем много, не всегда есть возможность следить за всеми сообщениями.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.005
Реакции
17.699
Когда появляется тяга, человек начинает строить планы когда и зачем он выпьет.
Человек становится алкоголиком после 6-7 раз употребления алкоголя, тогда и появляется тяга, даже раз в год если выпиваешь, то это алкоголизм. Если у человека нет тяги, то он пить не будет вообще.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Да, у наркоманов две дороги - в тюрьму и на кладбище. В этот раз тебя относительно пронесло, но какие могли бы быть последствия!
Вчера Артему сообщила страшное известие. Его бывший соупотребитель умер, передоз. Молодой парень (мама в возрасте, ребенок, правда с ним не жил). Когда Артем попал в кому, у этого парня была "белка". Его тоже увезли в больницу, но выпусти на следующий день. Не употреблял пару недель до смерти, но в итоге опять сорвался. И вот конец...
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.005
Реакции
17.699
Вчера Артему сообщила страшное известие. Его бывший соупотребитель умер, передоз. Молодой парень (мама в возрасте, ребенок, правда с ним не жил). Когда Артем попал в кому, у этого парня была "белка". Его тоже увезли в больницу, но выпусти на следующий день. Не употреблял пару недель до смерти, но в итоге опять сорвался. И вот конец...
Ужас какой, очень жаль! По возможности, скиньте родным его соупотребов ссылку на форум, расскажите о проблеме, вы ведь видите к чему это приводит, у них должен быть шанс на жизнь.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Ужас какой, очень жаль! По возможности, скиньте родным его соупотребов ссылку на форум, расскажите о проблеме, вы ведь видите к чему это приводит, у них должен быть шанс на жизнь.
Я знаю Кристину, поэтому привела ее и маму на форум. Остальных не знаю, они меня боятся
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Вчера Артему сообщила страшное известие. Его бывший соупотребитель умер, передоз. Молодой парень (мама в возрасте, ребенок, правда с ним не жил). Когда Артем попал в кому, у этого парня была "белка". Его тоже увезли в больницу, но выпусти на следующий день. Не употреблял пару недель до смерти, но в итоге опять сорвался. И вот конец...
Добрый день! Жаль, эти истории слишком частые. Ничего в жизни не успел, ничего после себя не оставил, остался в памяти у всех только торчком.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Lala зайдите ко мне в тему, пожалуйста
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Добрый день! Жаль, эти истории слишком частые. Ничего в жизни не успел, ничего после себя не оставил, остался в памяти у всех только торчком.
У меня соупотреб тоже недавно до моей изоляции умер,зарубился от солей с бутиратом и сигаретой прикуреной,сгорел заживо,и квартиру сжег.Дочка маленькая у него осталась..(((