Бывший спортсмен бросает мефедрон

  • Последние ответы
  • Новые темы

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
У меня соупотреб тоже недавно до моей изоляции умер,зарубился от солей с бутиратом и сигаретой прикуреной,сгорел заживо,и квартиру сжег.Дочка маленькая у него осталась..(((
Страшно и больно. Пока не прочитала статьи не понимала, ну почему видя все это люди продолжают употреблять. Сейчас ответ получен, но от этого еще ужаснее.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
У меня соупотреб тоже недавно до моей изоляции умер,зарубился от солей с бутиратом и сигаретой прикуреной,сгорел заживо,и квартиру сжег.Дочка маленькая у него осталась..(((
Ну, я тоже тебе таких историй с горкой могу накидать. Из знакомых/друзей, кто торчал, вроде как один жив остался, но он долго гепС лечил. И сейчас не знаю, как он. В соцсетях нет и спросить про него уже не у кого.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.128
Реакции
17.842
Ну, я тоже тебе таких историй с горкой могу накидать. Из знакомых/друзей, кто торчал, вроде как один жив остался, но он долго гепС лечил. И сейчас не знаю, как он. В соцсетях нет и спросить про него уже не у кого.
Да уж, у меня знакомые тоже умирали, один лет 8-9 назад, затянулся спайсом и посинел сразу. Ещё один утонул в прошлом году, насколько знаю пил. Еще один повесился, короче жуть.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Да уж, у меня знакомые тоже умирали, один лет 8-9 назад, затянулся спайсом и посинел сразу. Ещё один утонул в прошлом году, насколько знаю пил. Еще один повесился, короче жуть.
Ни у кого нерадостно, да
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.128
Реакции
17.842
Раздел 8 статья 22. Как избавится от боли после расставания с наркоманом и начать снова жить?

Пересказ:

Женщины обычно тоскуют по: комплиментам, по признаниям в любви, поцелуям, по приятным прогулкам и шуткам. Всё это на уровне биохимии, провоцирует выброс эндорфина. Все ваши сопли это обычный самообман и плачут женщины не из-за: побоев, обмана, подлости, жестокости, беспочвенных обвиненений и оскорблений, нестабильности, отсутствия ласки, нищеты и долгов. Ваш мозг стирает плохие моменты и оставляет хорошие, тоже самое что мозг делает и у наркоманов. Любая любовь даёт меньше эндорфина чем наркотик. Вашему мозгу просто нужна замена носителя. С помощью медитации которая воздействует на нейронные цепи, в момент медитации стираются рефлексы. Надо избавиться от дурных привычек, которые превращают вашу жизнь в одно сплошное безрадостное месиво.

Вывод:

Нужно взять себя в руки, бросить наркомана и заниматься собой. Вам встретится нормальный человек и у вас снова появятся гормоны радости.

Пример:

Я поменял много отношений за время употребления, потому что для многих наркомания является ужасом и они не воспринимают её от слова совсем.
Кристина уже наркоманила, когда вы познакомились?
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.128
Реакции
17.842
Да, я уже год употреблял, она тоже употребляла но сколько по времени не знаю
Наркоманы выбирают себе компанию и пару, где не будут осуждать и препятствовать употреблению.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Наркоманы выбирают себе компанию и пару, где не будут осуждать и препятствовать употреблению.
Согласна на все 100% Ни один трезвый человек, в здравом уме, не начнет отношения с больным. Для трезвого человека важны помимо внешности еще и любовь, опора, надежность, понимание, общие интересы в идеале и тд. А с наркоманом это все нереально. Артём, кстати, с этим столкнулся. Теперь, надеюсь, понимает, что это был урок, который тогда он не усвоил.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.128
Реакции
17.842
Согласна на все 100% Ни один трезвый человек, в здравом уме, не начнет отношения с больным. Для трезвого человека важны помимо внешности еще и любовь, опора, надежность, понимание, общие интересы в идеале и тд. А с наркоманом это все нереально. Артём, кстати, с этим столкнулся. Теперь, надеюсь, понимает, что это был урок, который тогда он не усвоил.
Светлана, уроки наркоман не воспринимает. Есть же психозащиты - это они дураки, а я классненький.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
«так жить» это как?
Со скандалами и так далее, это было ещё в самом начале когда первый раз спалился по серьёзному, тогда даже не думал о чём говорю.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Так и было. Жить ему не хотелось из-за скандалов, типо. Я должна была молчать, ну или по голове гладить. Вместо этого же сначала говорила:"что ты творишь со своей жизнью, с нашими? За что ты так меня ненавидишь? ". Потом начинала орать, что устала от постоянной лжи, предательства. Ну а в ответ летело " раз я такой хреновый, мне что в окно выйти". Я это принимала как манипуляции.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Привет, Камень, как тут твой огород?)
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Как настроение, какие мысли?
Нравится лечение, чувствуешь прогресс?
Настроение хорошее, мысли адекватные стали, понимаю кем был, начал рассуждать что буду делать после лечения, чем займусь и ставлю цели. Да, лечение мне нравится, много интересного узнаю, чего не знал и получается засчёт статей понять, что я творил, как ужасно жил и как эгоистично относился к близким. Сейчас меняю отношение ко всему. Прогресс есть, даже в том, что понимать многое проще стал, так же стал намного быстрее читать и соображать, адекватно размышлять.
Спасибо большое, что помогаете мне:Yes:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Настроение хорошее, мысли адекватные стали, понимаю кем был, начал рассуждать что буду делать после лечения, чем займусь и ставлю цели. Да, лечение мне нравится, много интересного узнаю, чего не знал и получается засчёт статей понять, что я творил, как ужасно жил и как эгоистично относился к близким. Сейчас меняю отношение ко всему. Прогресс есть, даже в том, что понимать многое проще стал, так же стал намного быстрее читать и соображать, адекватно размышлять.
Спасибо большое, что помогаете мне:Yes:
а как ты смотришь на свои действия в прошлом - понимаешь, почему себя так вел, помнишь, что мотивировало раньше твои действия в сравнении с текущим моментом?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
а как ты смотришь на свои действия в прошлом - понимаешь, почему себя так вел, помнишь, что мотивировало раньше твои действия в сравнении с текущим моментом?
Да ничего меня не мотивировало, я думал что ко мне все придираются, шёл употреблял, влипал во что-то, потом пытался взяться за голову и давал обещание, что больше не втянусь в это, в итоге выйдя из дома, начинались мысли о наркотиках, я на любое предложение кого-либо выпить или употребить сразу же соглашался, мол последний раз и так по кругу…