Чемпион мира WBC, WBA, IBF, The Ring (Статьи Alexzzz)

  • Последние ответы
  • Новые темы

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
О чем и речь,физиология присутствует,организм от марофонов истощается,за счёт огромного выброса адреналина в кровь,в итоге это ощущается на отходнике,наркоман пытается раздобыть дозу,что бы получить прилив сил.Оргонизм от таких марофонов просто не выдерживает и отключается,пытаясь восстановиться физически.

я думаю там немного про другое, что физ привыкания нет. Не корежит их так . Оно же на уровне рефлекса, это уже психика. А гормоны это побочное следствие от приема наркотика, реакция организма. Я как то так понимаю.
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Согласен.Но лечение зависимых все равно происходит,как на физическом,так и на психологическом уровне.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.233
Реакции
47.236
Твоё восприятие как суховей в поле, куда подует, туда и покатится. Ты болен. Психически болен. Тебя нужно направлять, задавать правильный вектор. А это может только здоровый, трезвомыслящий человек.
Суховей это перикатиполе?
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Ты сначала объясни что такое перекатиполе)))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.233
Реакции
47.236

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.233
Реакции
47.236
Вполне, а смысл херней заниматься?
Смысл у каждого свой.

Тогда скажи жене или кто там с тобой, чтобы ограничила тебе доступ в интернет, оставила только этот ресурс.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Точнее после первого желания употребить!Иначе каждый больной,которому кололи обезболивающее,(типа морфий) становился бы наркоманом.
Я думаю здесь влияет в каком состоянии больной, если его корежит от боли и он получая морфий облегчает свои муки - мозг не якорит, т.к. не получает всплеск гормонов удовольствия, а если больной в сознании и он получает эйфорию, то что ему мешает заякорить и выработать рефлекс.
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Я думаю здесь влияет в каком состоянии больной, если его корежит от боли и он получая морфий облегчает свои муки - мозг не якорит, т.к. не получает всплеск гормонов удовольствия, а если больной в сознании и он получает эйфорию, то что ему мешает заякорить и выработать рефлекс.
Кто-то вообще после первого раза не понимает кайфа и больше не прибегает к наркотикам никогда.Если появляется желание,то человек становится наркоманом или алкашом(кому что нравится).
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Кто-то вообще после первого раза не понимает кайфа и больше не прибегает к наркотикам никогда.Если появляется желание,то человек становится наркоманом или алкашом(кому что нравится).
Если он не понял кайфа, значит не было выброса эндорфинов, мозг не заякорил, рефлекс не выработался.
А желание наркомана употребить и есть воспользоваться сохраненным файлом, уже проверенным источником удовольствия.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Если он не понял кайфа, значит не было выброса эндорфинов, мозг не заякорил, рефлекс не выработался.
А желание наркомана употребить и есть воспользоваться сохраненным файлом, уже проверенным источником удовольствия.
Вот и сам ответил на свой вопрос.Наркоманом становятся не с первого раза,а с первого желания.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
2-3 раза в месяц, это не крайне редко. Мало, это сколько по вашему?

я же писала уже про это. Что могло быть и 0 раз за месяц, а могло и 2-3 раза, могло быть и 3 раза за полгода. Реально проще было написать редко...