Что чувствуешь во время ломки(Артём)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Есть, но они не такие предсказуемые, как люди с анозогнозией. У них есть. все-таки, поступки непредсказуемые, порой)
А нары мыслят по накатанному...
ага, ну ясно значит ты просто судишь людей по отличиям предсказуемости или абсурда....и тогда дай мне хотябы пару примеров о каких предсказуемых поступках говоишь ты!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
ага, ну ясно значит ты просто судишь людей по отличиям предсказуемости или абсурда....и тогда дай мне хотябы пару примеров о каких предсказуемых поступках говоишь ты!!
Ну вот, первый твой поступок с работой и рассуждения по этому поводу нелепые))) Дескать, хотел быстро лавэ нарешать, чтобы одним махом все проблемы перекрыть...)))))

Но это всё твои иллюзии, а на деле, наркоман, выходя в трезвую жизнь, выглядит так:

karikatura-perepute_(sergey-korsun)_4197.jpg
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ну вот, первый твой поступок с работой и рассуждения по этому поводу нелепые))) Дескать, хотел быстро лавэ нарешать, чтобы одним махом все проблемы перекрыть...)))))

Но это всё твои иллюзии, а на деле, наркоман, выходя в трезвую жизнь, выглядит так:

Посмотреть вложение 755
пожалуйста процитируй мои нелепые рассуждения, с моим выходом на работу!!!
на счет указателей на камне не спорю)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
ты просто судишь людей
Артем, вот когда у двух людей насморк начался в один момент, эти люди похоже шмыргают? Так и наркоманы.
Только их симптом не сопли, а мысли дурацкие и логике неподдающиеся)))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
пожалуйста процитируй мои нелепые рассуждения, с моим выходом на работу!!!
Та сам поищи, как ты кричал, что тебе именно такая работа нужна, потому что на дядю работать - шансов ноль и это твоих долгов не решит)))
А включить голову и догадаться, что стабильная, хоть и небольшая зп лучше для начала, чем ничего, до тебя не доходит ваще)))
До тебя даже не доходит, что в риэлторском агентсве ты можешь пару месяцев вхолостую ноги оббивать и нужно будет столько потратить, что никакие комиссии с продаж того не стоят)
А ещё не доходит то, что риелторов сейчас - как собак нерезанных... А продаж - не густо.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Та сам поищи, как ты кричал, что тебе именно такая работа нужна, потому что на дядю работать - шансов ноль и это твоих долгов не решит)
да и это так и есть, ты многих знаешь которые работая на когото обрастали пухом
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
на это только нарики способны??
А че тебе так не нравится факт, что ты похож на других нариков в мире?
Ты трезвый пока месяц и пока твои мысли не вполне трезвые ещё. Через пару месяцев поглядишь, как смеяться будешь со своих нынешних рассуждений.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А включить голову и догадаться, что стабильная, хоть и небольшая зп лучше для начала, чем ничего, до тебя не доходит ваще
и что даст эта стабильность, просто скажи...с чего ты взяла что я говорю бред!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
да и это так и есть, ты многих знаешь которые работая на когото обрастали пухом
Конечно многих) Потому что все те, кто потом пухом обрастал, сначала работали на кого-то, чтобы набить руку, въехать в тему, раззнакомится с людьми... А потом уже можно и своё чето открыть.
И это знают все трезвые. А вот нарики уверены, что надо стартовать с чего-то необычного))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
и что даст эта стабильность, просто скажи...с чего ты взяла что я говорю бред!!!
Хотя бы то, что тебе не придётся у матери брать на курево и у тебя будет какое-то занятие, общение с людьми и какие-то перспективы.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
До тебя даже не доходит, что в риэлторском агентсве ты можешь пару месяцев вхолостую ноги оббивать и нужно будет столько потратить, что никакие комиссии с продаж того не стоят
как а.х.у.енно что ты даже знаешь о чем я думаю, и то что я проманиторил все краснодарские фирмы и отзывы о риелторских работах!ну та и х.у.й. с ним, ты ведь лучше знаешь!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
как а.х.у.енно что ты даже знаешь о чем я думаю, и то что я проманиторил все краснодарские фирмы и отзывы о риелторских работах!ну та и х.у.й. с ним, ты ведь лучше знаешь!!!
Конечно лучше, мне же не 18 лет, чтобы не понимать, что такое работа риелтором в наше время)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
и сейчас всех как собок и резаных и не резанных!!!
Ни хера... Людей с квалификацией и талантом в определенной сфере - на пальцах пересчитать. Взять те же статьи.
У тех, кто пишет так себе, работы ваще не было. У меня была куча заказов...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А че тебе так не нравится факт, что ты похож на других нариков в мире?
с чего ты взяла что мне это не нравится, это тебе помойму не нравится что ты просто можешь быть похожа на другого человека, переводя постояяно стрелки на наров и стариков, ну как по мне я мало вижу оригинальности в твоих мыслях и словах!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
То же касается мастеров любого профиля: парикмахеров, маникюрш, строителей...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
с чего ты взяла что мне это не нравится, это тебе помойму не нравится что ты просто можешь быть похожа на другого человека, переводя постояяно стрелки на наров и стариков, ну как по мне я мало вижу оригинальности в твоих мыслях и словах!!!
Ой, Тема-Тема...)
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ты трезвый пока месяц и пока твои мысли не вполне трезвые ещё. Через пару месяцев поглядишь, как смеяться будешь со своих нынешних рассуждений
врят ли я буду смеятся, потому как глупого я не говорил!!