Что чувствуешь во время ломки(Артём)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
и что даст эта стабильность, просто скажи...с чего ты взяла что я говорю бред!!!

Снова-здорова!
Стабильность, Тема - это и есть СТАБИЛЬНОСТЬ. Ты знаешь что бы ты не сделал, как бы себя не чувствовал, ты получишь свою зп и у тебя всегда будет хлеб на столе. А когда ты поправишься окончательно, там без разницы - стабильно у тебя все или нет. Ты не сорвешься!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Конечно лучше, мне же не 18 лет, чтобы не понимать, что такое работа риелтором в наше время)))
ахахахаах))))ты бы про свою неоправданную и глупую упертость лучше бы подумала!!!))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
Снова-здорова!
Стабильность, Тема - это и есть СТАБИЛЬНОСТЬ. Ты знаешь что бы ты не сделал, как бы себя не чувствовал, ты получишь свою зп и у тебя всегда будет хлеб на столе. А когда ты поправишься окончательно, там без разницы - стабильно у тебя все или нет. Ты не сорвешься!
Александра, ну как ему объяснить, что он торжественно брэдит?))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
ахахахаах))))ты бы про свою неоправданную и глупую упертость лучше бы подумала!!!))
Не, погоди...) Чего риэлтором не пошел? Шляпа же там? Шляпа... Это я тебе сразу сказала? Сразу...
А ща дурак снова я, да?)
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ни хера... Людей с квалификацией и талантом в определенной сфере - на пальцах пересчитать. Взять те же статьи.
У тех, кто пишет так себе, работы ваще не было. У меня была куча заказов
зачем ты перескакиваешь с темы на тему, выше мы просто говорили о конкуренции, здесь ты мне приводишь пример за профисионалов, их мало я согласен, так мы не о них говорили....
у меня такое чувство что ты просто как то даже подсыкаешь признаться что ты в чемто неправа!
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Снова-здорова!
Стабильность, Тема - это и есть СТАБИЛЬНОСТЬ. Ты знаешь что бы ты не сделал, как бы себя не чувствовал, ты получишь свою зп и у тебя всегда будет хлеб на столе. А когда ты поправишься окончательно, там без разницы - стабильно у тебя все или нет. Ты не сорвешься!
все может закрытся и разорится, сегодня ты надеешься на работу а завтра с болдой в руке!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
зачем ты перескакиваешь с темы на тему, выше мы просто говорили о конкуренции, здесь ты мне приводишь пример за профисионалов, их мало я согласен, так мы не о них говорили....
у меня такое чувство что ты просто как то даже подсыкаешь признаться что ты в чемто неправа!
Так я тебе и говорю о конкуренции) Она есть везде, теоретически. А практически, она сильно огромная только среди людей без квалификации, типа риелторов. А вот, в других сферах, все не так и страшно.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Так я тебе и говорю о конкуренции) Она есть везде, теоретически. А практически, она сильно огромная только среди людей без квалификации, типа риелторов. А вот, в других сферах, все не так и страшно.
ты только сейчас это сказала, после моего неудовлетворения, так вот если брежу, зачем же тогда ты меняешь свою аргументацию!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
в чем бред, у вас конкретики нет, в чем мой бред, просто скажите, а вы этого не можете!!!
Артем, человеку в бреду, физически невозможно что-то доказать. Чем больше ему приводишь доводов, тем он больше бредит.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
все может закрытся и разорится, сегодня ты надеешься на работу а завтра с болдой в руке!!!

Конечно. Для этого и ищут не шарашкины конторы, а что-то пофундаментальней. Что бы как раз почувствовать себя стабильно. Расслабиться, что не нужна гонка, привести бысли и голову в порядок. А там че хошь, то и делай!