Что чувствуешь во время ломки(Артём)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Natali

Guest
Я убеждаю сейчас свою малую, что начинать надо с копеек...Перво наперво опыт и опыт работы не только сам по себе...но и опыт притирки с людьми разных мастей....Она мне отвечает, что будет работать только там, где платят лавэ...и типа она твёрдо знает какие это сферы будут)))Я смеюсь, ну-ну 17 лет....Точно знаю, что надо начинать с малого...И я всегда выигрывала, тем , что мне с удовольствием потом з/п поднимали....не фонтаны из монет, но и не копейки зарабатываю.)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
ты только сейчас это сказала, после моего неудовлетворения, так вот если брежу, зачем же тогда ты меняешь свою аргументацию!!!
Как это - только сейчас? Я тебе об этом же говорила и в том посту, но ты его прочел жопой)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Артем, человеку в бреду, физически невозможно что-то доказать. Чем больше ему приводишь доводов, тем он больше бредит.
а что вы мне приводите какие доводы, на счет чего!!!???
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Как это - только сейчас? Я тебе об этом же говорила и в том посту, но ты его прочел жопой)
ты говорила совершенно другое, с первого сообщения, а после по чуть чуть в сторону сместилась к профессионалам!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
все может закрытся и разорится, сегодня ты надеешься на работу а завтра с болдой в руке!!!
ВО!!! Вот оно... Ещё одна типичная, до немогу, мысль бросивших))
В итоге эти рассуждения приводят к одному выводу: да ну нах, жизнь трезвая совершенно нелепая и нестабильная, радости в ней нет, какая-то вечная гонка, а все равно нет гарантий)
И нарик решает позволить себе ещё чуть-чуть пожить в наркотическом "празднике"
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Я убеждаю сейчас свою малую, что начинать надо с копеек...Перво наперво опыт и опыт работы не только сам по себе...но и опыт притирки с людьми разных мастей....Она мне отвечает, что будет работать только там, где платят лавэ...и типа она твёрдо знает какие это сферы будут)))Я смеюсь, ну-ну 17 лет....Точно знаю, что надо начинать с малого...И я всегда выигрывала, тем , что мне с удовольствием потом з/п поднимали....не фонтаны из монет, но и не копейки зарабатываю.)
Во, Артем мало от неё ща отличается...
 

Светлана

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
270
Реакции
137
ВО!!! Вот оно... Ещё одна типичная, до немогу, мысль бросивших))
В итоге эти рассуждения приводят к одному выводу: да ну нах, жизнь трезвая совершенно нелепая и нестабильная, радости в ней нет, какая-то вечная гонка, а все равно нет гарантий)
И нарик решает позволить себе ещё чуть-чуть пожить в наркотическом "празднике"
Даже читать страшно..
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
бл.я.т.ь девочки я не мыслю шаблонами, скажу коротко, я сейчас не в чем не уверен и не уверен с чего нужно начинать, а хочется мне много потому как долги у меня большие, просто я пока продумываю с чего начинать чтобы потом продолжать.....все и тему закрыли!!!ааааа с.у.к.а не нервируйте меня!!!)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
девочки я не мыслю шаблонами
Ну да, ты мыслишь вот так, как в статье:

Почему наркомана нереально мотивировать мирскими делами?
Это нереально потому, что наркоман находится совсем в другом измерении, так сказать.

На мир он смотрит сквозь призму анозогнозии и именно она превращает все ваши посулы в сущую пыль в глазах наркомана.

Как вы помните из других статей, у наркомана денно и нощно работают психозащиты,которые его уверяют в том, что он неотразим, дерзок и прекрасен в своей сущности.

И чем ниже он опускается и просирает возможностей в жизни, тем больше он преисполняется важности, спеси и дутого самодовольства.

И наркоману совершенно неважно, что он по сути, нищеброд и облезлый неудачник, которого выпихали с работы под зад ногой, которого выгнала супруга…

Он этого не видит вовсе! Он искренне считает, что он сам ушел с работы и сам бросил жену, так как, ему не по нраву был такой средненький образ жизни.

Анозогнозия – это физическая потеря самокритики, физическая, которая замешана на психозащитах. Он вовсе не придуряется и не лжет. Он так считает…

Подробней об этом моменте тут, обязательно прочтите, если вы не читали: Степень адекватности наркомана: анозогнозия, бред и психозащиты

И вот тут: Какая самая большая потребность наркомана?

В его разумении, он довольно крутой перец, принадлежащий к элитной субкультуре, да. Также, в разумении каждого наркомана, трезвые люди – сущее лошьё, которое корячится за три копейки, при этом не имея никакой радости в жизни…

Одним словом, когда вы начинаете рассказывать действующему наркоману, как будет прекрасно, если он бросит и заработает себе на машину, он просто недоумевает в душе и слушает вас в полуха.

Какая машина?? Зачем она ему нужна-то? Он же не серая масса, которая живёт ради вещей, он другой, он особый и желания его не столь низменны и скучны…

А если вы начнёте ему расписывать прелести карьерного роста, то он и вовсе над вами похихикает в душе, ведь, он считает обычных людей – глупым стадом, рабами, которые ходят и конячат на “дядю”…
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
прошу вас хватит свои мысли подкладывать за мои!!!!!!!вы б.л.я.ть не адекваты......меня устраивает трезвая жизнь, слышите ааауууу, эй вы, мне а.х.у.е.нн.о трезвому!!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Светлана

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
270
Реакции
137

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
прошу вас хватит свои мысли подкладывать за мои!!!!!!!вы б.л.я.ть не адекваты......меня устраивает трезвая жизнь, слышите ааауууу, эй вы, мне а.х.у.е.нн.о трезвому!!!!
Смотри нах)))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ну да, ты мыслишь вот так, как в статье:

Почему наркомана нереально мотивировать мирскими делами?
Это нереально потому, что наркоман находится совсем в другом измерении, так сказать.

На мир он смотрит сквозь призму анозогнозии и именно она превращает все ваши посулы в сущую пыль в глазах наркомана.

Как вы помните из других статей, у наркомана денно и нощно работают психозащиты,которые его уверяют в том, что он неотразим, дерзок и прекрасен в своей сущности.

И чем ниже он опускается и просирает возможностей в жизни, тем больше он преисполняется важности, спеси и дутого самодовольства.

И наркоману совершенно неважно, что он по сути, нищеброд и облезлый неудачник, которого выпихали с работы под зад ногой, которого выгнала супруга…

Он этого не видит вовсе! Он искренне считает, что он сам ушел с работы и сам бросил жену, так как, ему не по нраву был такой средненький образ жизни.

Анозогнозия – это физическая потеря самокритики, физическая, которая замешана на психозащитах. Он вовсе не придуряется и не лжет. Он так считает…

Подробней об этом моменте тут, обязательно прочтите, если вы не читали: Степень адекватности наркомана: анозогнозия, бред и психозащиты

И вот тут: Какая самая большая потребность наркомана?

В его разумении, он довольно крутой перец, принадлежащий к элитной субкультуре, да. Также, в разумении каждого наркомана, трезвые люди – сущее лошьё, которое корячится за три копейки, при этом не имея никакой радости в жизни…

Одним словом, когда вы начинаете рассказывать действующему наркоману, как будет прекрасно, если он бросит и заработает себе на машину, он просто недоумевает в душе и слушает вас в полуха.

Какая машина?? Зачем она ему нужна-то? Он же не серая масса, которая живёт ради вещей, он другой, он особый и желания его не столь низменны и скучны…

А если вы начнёте ему расписывать прелести карьерного роста, то он и вовсе над вами похихикает в душе, ведь, он считает обычных людей – глупым стадом, рабами, которые ходят и конячат на “дядю”…
все дело в том что так думает не только наркоман, а большинство людей уверены что они а.х.у.е.нны и неотразимы!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Страшно, что это может закончиться срывом. Для меня это ужасно...
Ужасно торчать 18 лет кряду... И остановится в развитии на уровне 17-летней девчонки...
А срыв... То уже такое...