Что писать дочери в СМС, если она игнорирует сообщения?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Или: ты во времени опять потерялась, сумасшедшая? Тест делай, докажи.
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
И почаще ей говорите, что она - псих и ведет себя, как псих. Буквально программируйте её на это. Любую её фразу подвергайте критике и загоняйте в логический угол.
Написал - ты ведешь себя как псих, жду твоего ответа по поводу моего приезда с тестом
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Еще пишите ей про Бисептол: ты говоришь, что ты вменяемая, да? А вменяемый человек просит деньги на антибиотик, при этом называя это лекарством от аллергии? При этом, выпрашивает деньги у пенсионерки даже не для себя, а для мужика-альфонса?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Еще пишите ей про Бисептол: ты говоришь, что ты вменяемая, да? А вменяемый человек просит деньги на антибиотик, при этом называя это лекарством от аллергии? При этом, выпрашивает деньги у пенсионерки даже не для себя, а для мужика-альфонса?
Отправлено
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Плачет, но на встречу не идет. Вот на работу бы так. Не хочет, дерь.мо не отпускает.
На этой неделе менты начнут их дергать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Плачет, но на встречу не идет. Вот на работу бы так. Не хочет, дерь.мо не отпускает.
На этой неделе менты начнут их дергать.
Не реагируйте на этот плач... От наркоты это нормальное состояние. Часто они рыдают...
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Не реагируйте на этот плач... От наркоты это нормальное состояние. Часто они рыдают...
Бабка сегодня первый раз не поддалась на развод по поводу покупки лекарств. Женушка бывшая ушла в глубокое подполье. Они бы были наверно счастливы, если бы я вдруг сдох, такие для них стрессы.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Бабка сегодня первый раз не поддалась на развод по поводу покупки лекарств. Женушка бывшая ушла в глубокое подполье. Они бы были наверно счастливы, если бы я вдруг сдох, такие для них стрессы.
Тут главное бабку настроить... С женушки взятки гладки, она мало чем от дочки отличается, походу...
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Тут главное бабку настроить... С женушки взятки гладки, она мало чем от дочки отличается, походу...
Настроится потихоньку, куда денется. Вопит по прежнему, но попытки потерей ей сознания пресекаю, да и сознаниее терять уже реже собирается. Может не пройдут мои старания даром, поможет хоть чуть-чуть.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Настроится потихоньку, куда денется. Вопит по прежнему, но попытки потерей ей сознания пресекаю, да и сознаниее терять уже реже собирается. Может не пройдут мои старания даром, поможет хоть чуть-чуть.
Да конечно всё поможет) Молниеносно не будет, потихоньку.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240