Что писать дочери в СМС, если она игнорирует сообщения?

  • Последние ответы
  • Новые темы

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
По своему опыту могу сказать,меня было не напугать и на маты и оскорбления я не реагировала,а вот слова о том,что за дозу скоро с.осать стану,что я страшное чучело,что фу мерзкая грязная уеб#ина,что позорю только семью,что я умерла-сдохнешь-похороним,дай бог опознаем,а то может сгниешь под забором,меня цепляли.А потом слова о подругах,что по Европе катаются,тур базы снимают а я только за наркотой езжу и нормальные люди из прошлого испытывают презрение и отвращение били по мне и по чуть чуть я стала понимать,что я ситуацией не управляю,а наркотики и кинулась к маме в ноги и на весь дом орала ,что я наркоманкаи умоляю мне помочь,по тому что сама не знаю как бросить
Спасибо за информацю. Отослал нечто подобное смс.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.661
Реакции
89.067
Ну никак не поддается ни на мои уговоры ни на угрозы. Никак не пускает в свой мир, я для нее враг.
Ну вы быстро хотите прям эффекта))) Вы пока только начали и пока только она от вас одни слова слышит. Хоть разик действием подкрепите, уже быстрей пойдет дело...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.661
Реакции
89.067
У вас регистрация 12 августа всего) Сегодня - 22 число. 10 дней действий всего... Мне, вот, понадобилось 5 месяцев, чтобы лбом стену пробить)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.661
Реакции
89.067
Ну никак не поддается ни на мои уговоры ни на угрозы. Никак не пускает в свой мир, я для нее враг.
Вы неверно рассуждаете вообще. Для нара 10 дней, как для вас 1 час... Она не особо и думает, враг вы или друг... Она просто поддается панике, истерит, но она продолжает употреблять, а значит, теряться во времени.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.661
Реакции
89.067
Наркотик - это анестезия не только физическая, но и моральная. Чувства, реальные чувства, у неё абсолютно заморожены. А вот эти истерики... Не обращайте внимания. Это обычные отхода от наркоты, на них они часто рыдают, в удовольствием прям...
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Наркотик - это анестезия не только физическая, но и моральная. Чувства, реальные чувства, у неё абсолютно заморожены. А вот эти истерики... Не обращайте внимания. Это обычные отхода от наркоты, на них они часто рыдают, в удовольствием прям...
Спасибо за информацию, принял к сведению. Бомблю СМСками. Сейчас жду звонка, поеду разговаривать о конкретных мерах.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.661
Реакции
89.067

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Только-что разговаривал с дочерью, 21 минута. Позвонила с телефона сожителя-альфонса. Его в этот раз на заднем плане не слышно было. Она - привет папуль, ты там не задолбался строчить СМСки говнянные мне, А? Нет и завтра иду в попечительский совет, я записался на прием. Она - прием сейчас будет у тебя, понятно? Я - пишу, что есть, если ты не наркоманка, докажи, сдай тест. Она - наркоманка это ты, ты меня воспитывать стал в 28 лет, это нормально? У тебя с головой нормально? Я - конечно, если ты ведешь такой образ жизни давай вместе сдадим тест Она - ты только сидишь и целыми днями строчишь всем гадости, все из-за тебя ноют тварь. Я - я лишу тебя родительских прав Она - ты никогда не сможешь Я - поживем увидим Она - тебя убью тогда Я - это угроза Она - да, это угроза Я - и ты отдаешь отчет своим словам Она - давай запиши, включи диктофон, у тебя телефончик хороший. тебя не касается с с кем и как живу. Ну дальше начала читать мне мораль, что я в 8 лет ее бросил, ушел, где был - на что я ответил, чтобы посмотрела фотографии во-что она была одета и как это было и вспомнить, что 3 дня в неделю она была у меня. Ну все та же песня, мат-перемат на мой счет, оскорбления. Очень ее задевает, что я называю ее психом и ее лечить надо в психушке. Одна грязь. Но сожитель не тявкал, как вчера, хотя звонила с его номера. Да, бабка опять запела свою песню, мат-перемат, отказывается принимать участие в этом.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.661
Реакции
89.067
Только-что разговаривал с дочерью, 21 минута. Позвонила с телефона сожителя-альфонса. Его в этот раз на заднем плане не слышно было. Она - привет папуль, ты там не задолбался строчить СМСки говнянные мне, А? Нет и завтра иду в попечительский совет, я записался на прием. Она - прием сейчас будет у тебя, понятно? Я - пишу, что есть, если ты не наркоманка, докажи, сдай тест. Она - наркоманка это ты, ты меня воспитывать стал в 28 лет, это нормально? У тебя с головой нормально? Я - конечно, если ты ведешь такой образ жизни давай вместе сдадим тест Она - ты только сидишь и целыми днями строчишь всем гадости, все из-за тебя ноют тварь. Я - я лишу тебя родительских прав Она - ты никогда не сможешь Я - поживем увидим Она - тебя убью тогда Я - это угроза Она - да, это угроза Я - и ты отдаешь отчет своим словам Она - давай запиши, включи диктофон, у тебя телефончик хороший. тебя не касается с с кем и как живу. Ну дальше начала читать мне мораль, что я в 8 лет ее бросил, ушел, где был - на что я ответил, чтобы посмотрела фотографии во-что она была одета и как это было и вспомнить, что 3 дня в неделю она была у меня. Ну все та же песня, мат-перемат на мой счет, оскорбления. Очень ее задевает, что я называю ее психом и ее лечить надо в психушке. Одна грязь. Но сожитель не тявкал, как вчера, хотя звонила с его номера.
Ну то, что я вам ещё на второй странице предвещала. Непременно начнуться манипуляции, что вы - отец гавно))
Видите, какие они предсказуемые? Марионетки...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.661
Реакции
89.067
Только-что разговаривал с дочерью, 21 минута. Позвонила с телефона сожителя-альфонса. Его в этот раз на заднем плане не слышно было. Она - привет папуль, ты там не задолбался строчить СМСки говнянные мне, А? Нет и завтра иду в попечительский совет, я записался на прием. Она - прием сейчас будет у тебя, понятно? Я - пишу, что есть, если ты не наркоманка, докажи, сдай тест. Она - наркоманка это ты, ты меня воспитывать стал в 28 лет, это нормально? У тебя с головой нормально? Я - конечно, если ты ведешь такой образ жизни давай вместе сдадим тест Она - ты только сидишь и целыми днями строчишь всем гадости, все из-за тебя ноют тварь. Я - я лишу тебя родительских прав Она - ты никогда не сможешь Я - поживем увидим Она - тебя убью тогда Я - это угроза Она - да, это угроза Я - и ты отдаешь отчет своим словам Она - давай запиши, включи диктофон, у тебя телефончик хороший. тебя не касается с с кем и как живу. Ну дальше начала читать мне мораль, что я в 8 лет ее бросил, ушел, где был - на что я ответил, чтобы посмотрела фотографии во-что она была одета и как это было и вспомнить, что 3 дня в неделю она была у меня. Ну все та же песня, мат-перемат на мой счет, оскорбления. Очень ее задевает, что я называю ее психом и ее лечить надо в психушке. Одна грязь. Но сожитель не тявкал, как вчера, хотя звонила с его номера. Да, бабка опять запела свою песню, мат-перемат, отказывается принимать участие в этом.
И опять вы заглотили наживку, как карась))
Надо отбивать мяч манипуляций. Она вам - херовый папа, а вы мигом соглашайтесь - да, херовый, ну извини, ты расходный материал. Ща я только за внука думаю, а тебя уже не спасти.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.661
Реакции
89.067

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.661
Реакции
89.067
Она - прием сейчас будет у тебя, понятно?
А каким образом. интересно?) Всегда спрашивайте её: где внук, е.банашка? Где ребенок? Ещё на органы не продала, чтобы дозу купить и нос поганый свой набить?
 
Последнее редактирование:

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Ну то, что я вам ещё на второй странице предвещала. Непременно начнуться манипуляции, что вы - отец гавно))
Видите, какие они предсказуемые? Марионетки...
Я ни в коей мере не сомневался в ваших предсказаниях. Не собираюсь опускать руки. Если они считают, что все это минует их стороной - ошибаются. Всем предстоит искупаться в этом дерьме, ни шанса не дам остаться в стороне. Пусть воют и ненавидят меня. Как там говорится - чем ярче горят мосты за спиной - тем светлее дорога впереди. Я сложа руки не сижу, поверьте, предпринимаю определенные меры.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.661
Реакции
89.067
Ну дальше начала читать мне мораль, что я в 8 лет ее бросил, ушел, где был - на что я ответил, чтобы посмотрела фотографии как она была одета и как это было и вспомнить, что 3 дня в неделю она была у меня.
Ппц)
Ну нельзя же так) Надо отбивать мяч и не давать ей завести разговор в эти дебри. Рано ещё.
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.661
Реакции
89.067
Я ни в коей мере не сомневался в ваших предсказаниях.
Это даже не предсказания, просто я дословно знаю, что они начнут пищать, когда жмешь на определенную кнопку.
Жмите на кнопку "Ты - уже умерла как личность для меня. Меня твои проблемы и дела не интересуют, ты сознательно пошла на наркоманию, ты - сволочь. Меня интересует только внук"
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
А каким образом. интересно?) Всегда спрашивайте её: где внук, ********? Где ребенок? Ещё на органы не продала, чтобы дозу купить и нос поганый свой набить?
Бабка сказала мне, что внука вроде забрала вчера ее мать
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.661
Реакции
89.067
Жмите и жмите: "Ты сознательно променяла дитя на барыгу, ты сознательно, в трезвом уме и памяти разводишь бабку, ты - сознательно повела себя неблагодарно по отношению ко мне, Ты - предатель, ты - сволочь, ты - тварь и животное"