Дневник Letal

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
***, очередной до хера просветленный)) Ну че я ржу? Ржу.
Хотя не смешно. Такие как ты - первые кандидаты на кладбище.

Родители есть у тебя, умник? Давай их сюда. Тогда бросишь.
У Летала другая ситуация была. Мать там была больна психической болезнью и помочь ему было некому. Потому и не вышло ему ничего донести, он не просыхал толком...
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
А мудрых собак в команде форума то оказывается меньше чем я думал))) Даже никто не пытается понять смысл того что ты пишешь, хотя он очевиден если забрало "3 месяца дома" чуть приподнять. И прикрывается это словами ты тупое дерь.мо, конченный, олигофрен и т.д. Вы забавная шайка лейка. Угораю с вас)
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
***, очередной до хера просветленный)) Ну че я ржу? Ржу.
Хотя не смешно. Такие как ты - первые кандидаты на кладбище.

Родители есть у тебя, умник? Давай их сюда. Тогда бросишь.
У Летала другая ситуация была. Мать там была больна психической болезнью и помочь ему было некому. Потому и не вышло ему ничего донести, он не просыхал толком...
спокойной ночи)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
спокойной ночи)
a58c8e3f9fe4a72865da7c35a488db36.jpg
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.004
Табак также убивает, причем в количествах ужасающих. Просто убивает дольше, но уже очень давно и стабильно. Я не все перепробовал, но того что попробовал мне хватило. Теперь вот выбираюсь. Параллельно пытаюсь делиться соображениями, но чет пока не очень получается, все не то говорю:)

Канеш убивает. Самого курилку, если этот курилка не травит совместноживущих дымом, не мусорит бычками, живет один,то вред только ему самому. А от наркоманов вред вообще всем вокруг.
Кстати откуда мнение что бросить табак намного легче чем другую наркоту?
Курящий человек может купить совершенно законно, никто не прессует, почти не ограничивает, триггеров кругом куча, соупотребов море.
Что значительно уменьшает шансы на бросание. В последнее время кстати власти ужесточили закон против курящих, стало значительно легче бросить и многие бросают легко когда в обществе это уже не норма- у.бивать себя.
Для многих и цена пачки стимул бросить хороший.
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Канеш убивает. Самого курилку, если этот курилка не травит совместноживущих дымом, не мусорит бычками, живет один,то вред только ему самому. А от наркоманов вред вообще всем вокруг.
Кстати откуда мнение что бросить табак намного легче чем другую наркоту?
Курящий человек может купить совершенно законно, никто не прессует, почти не ограничивает, триггеров кругом куча, соупотребов море.
Что значительно уменьшает шансы на бросание. В последнее время кстати власти ужесточили закон против курящих, стало значительно легче бросить и многие бросают легко когда в обществе это уже не норма- у.бивать себя.
Для многих и цена пачки стимул бросить хороший.

В темах нарко обсуждать сигареты и их вред считаю кащунством. Тут собрана такая тяжелая артиллерия, что на их фоне табакокурение просто меркнет. знаю, что это тоже дрянь редкостная, травлю детей, жену, потому что сижу дома без вылаздно, но нужно решать проблемы поэтапно.
Ps мой дядя курил всю жизнь при тёте беломор и дожил до 90 лет, а тётя ещё жива. Это не реклама, может быть он дожил бы до 120. А вот 90 летнего наркомана за всю свою жизнь не разу не встречал.
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
В темах нарко обсуждать сигареты и их вред считаю кащунством. Тут собрана такая тяжелая артиллерия, что на их фоне табакокурение просто меркнет. знаю, что это тоже дрянь редкостная, травлю детей, жену, потому что сижу дома без вылаздно, но нужно решать проблемы поэтапно.
Ps мой дядя курил всю жизнь при тёте беломор и дожил до 90 лет, а тётя ещё жива. Это не реклама, может быть он дожил бы до 120. А вот 90 летнего наркомана за всю свою жизнь не разу не встречал.
Понимание причин и следствий должно быть? Ты глядя на своего дядю, курящего, принял решение в раннем возрасте, что будешь употреблять вещества, как все вокруг и до сих пор этого не понимаешь. А проблемы начались там и наростали комом снежным. И глупо было бы не раскатать этот комок обратно, разобравшись как, что и почему. Так и детки твои, дядя, смотрят на тебя курящего и не понимают, что это приводит к тяжелому, потому что им некому этого пояснить, вот это кащунство...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Понимание причин и следствий должно быть? Ты глядя на своего дядю, курящего, принял решение в раннем возрасте, что будешь употреблять вещества, как все вокруг и до сих пор этого не понимаешь. А проблемы начались там и наростали комом снежным. И глупо было бы не раскатать этот комок обратно, разобравшись как, что и почему. Так и детки твои, дядя, смотрят на тебя курящего и не понимают, что это приводит к тяжелому, потому что им некому этого пояснить, вот это кащунство...
Денис, сигареты не приводят к наркомании, не путай гавно с мылом.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Понимание причин и следствий должно быть? Ты глядя на своего дядю, курящего, принял решение в раннем возрасте, что будешь употреблять вещества, как все вокруг и до сих пор этого не понимаешь. А проблемы начались там и наростали комом снежным. И глупо было бы не раскатать этот комок обратно, разобравшись как, что и почему. Так и детки твои, дядя, смотрят на тебя курящего и не понимают, что это приводит к тяжелому, потому что им некому этого пояснить, вот это кащунство...
Дядя не причём, мы жили отдельно. Друг, мне 43! Ты чего меня, как пацана, отчитываешь. Мои родители, бабушка не курили. Поэтому эта связь здесь не работает.
Я как раз оказался не в том месте не в тот час. Я рос в 90 -Х на это время пришёл самый пик. У нас во дворе появилось всё, чуть ли не в каждом подъезде. Можно было купить от травы до лсд, а с герой ходило пол района с полными карманами, стоило копейки.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
сигареты не приводят к наркомании
По одной простой причине. Сигареты, у многих малолеток, ассоциируются со взрослыми, причем, не маргинального типа, а довольно деловых и разумных.
А вот шмаль - да. Она снимает барьер, есть такое.
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
У пациентов с психическими расстройствами отмечается повышенное пристрастие к курению. Большое количество исследований по всему миру утверждает, что больные шизофренией более склонны к курению (20 разных стран исследовали в общей сложности 7593 пациентов с шизофренией, из них 62 % были курильщиками)[30]. На 2006 год в США 80 % или более людей с шизофренией курят, по...
Никотин — Википедия
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
По одной простой причине. Сигареты, у многих малолеток, ассоциируются со взрослыми, причем, не маргинального типа, а довольно деловых и разумных.
А вот шмаль - да. Она снимает барьер, есть такое.
А что снимает барьер к шмали?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
У пациентов с психическими расстройствами отмечается повышенное пристрастие к курению. Большое количество исследований по всему миру утверждает, что больные шизофренией более склонны к курению (20 разных стран исследовали в общей сложности 7593 пациентов с шизофренией, из них 62 % были курильщиками)[30]. На 2006 год в США 80 % или более людей с шизофренией курят, по...
Никотин — Википедия
Ты чайный гриб завел уже?)) Клизмы очистительные делаешь?))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.004
У пациентов с психическими расстройствами отмечается повышенное пристрастие к курению. Большое количество исследований по всему миру утверждает, что больные шизофренией более склонны к курению (20 разных стран исследовали в общей сложности 7593 пациентов с шизофренией, из них 62 % были курильщиками)[30]. На 2006 год в США 80 % или более людей с шизофренией курят, по...
Никотин — Википедия
Тсссс...тут табачное лобби) в 6 палату отправят.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762