Дочь 17 лет скатились до краж

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Телефон вчера отдала. Сегодня пыталась выпросить на жалости, я не дала, его нужно вместе с симкой сдать в ломбард? Насчёт вести её на сайт я думаю пока она не готова, зато у нас есть признание дочери о том что есть тяга к употреблению, и она согласна лечиться, но употребление в ближайшее прошлое отрицает.
Повремените с ломбардом, для начала почитайте переписки. Если из аккаунтов она вышла то непроблема зайти через востановление пароля при помощи смс. Если не разберетесь пишите мы подскажем как
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
С мужем нужно что то решать. Толку не будет пока он на ее стороне. Скорее вас в дурдом упекут.
Не предлогали сюда ему заскочить? Мы обьясним как работает наркомания и что это само собой не пройдет даже у самых волевых людей, что уж коворить о соплячке 17 лет без стержня, морали и жизненных ориентиров
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
С мужем нужно что то решать. Толку не будет пока он на ее стороне. Скорее вас в дурдом упекут.
Не предлогали сюда ему заскочить? Мы обьясним как работает наркомания и что это само собой не пройдет даже у самых волевых людей, что уж коворить о соплячке 17 лет без стержня, морали и жизненных ориентиров
Мужу было бы полезно перечитать её переписки. Может розовые очки и слетят
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
С мужем нужно что то решать. Толку не будет пока он на ее стороне. Скорее вас в дурдом упекут.
Не предлогали сюда ему заскочить? Мы обьясним как работает наркомания и что это само собой не пройдет даже у самых волевых людей, что уж коворить о соплячке 17 лет без стержня, морали и жизненных ориентиров
Вроде до него дошло, понял, сказал, то зарегится, а потом ему тоже этот опросник заполнить, как мне, и сюда выкладывать или новую тему создать?
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Вроде до него дошло, понял, сказал, то зарегится, а потом ему тоже этот опросник заполнить, как мне, и сюда выкладывать или новую тему создать?
Доброе утро. Нет, не нужно. Пусть в этой теме пишет.

Как у вас дела? Как дочь?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.725
Реакции
2.161
Пароль от контакта пусть скажет, переписку восстановите удалённую, там много интересного может быть.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
Доброе утро. Нет, не нужно. Пусть в этой теме пишет.

Как у вас дела? Как дочь?
Сегодня с ней остался муж, я на работе, планирую это последний раз, потом больничный, потом отпуск, дочь вчера сказала о решении папе, он спокойно воспринял, не стал её защищать, вопросы задавать, сказал что она молодец, что так решила. А дочка видимо ждала от него другой реакции и расплакалась. Сегодня муж предложил новое правило - при дочке никто в телефоне не сидит, чтобы не соблазнять, я с этим не согласна
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
Муж пока вредит только, дочь чувствует, что его можно прогнуть. Как у него с алкоголем, какое отношение к траве?
С алкоголем на грани зависимости, но я его держу, может выпить много за один раз, но ведёт себя прилично, идёт спать. Про траву я на днях узнала первый раз! За 18 лет! Что он пробовал в юности
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.515
Реакции
19.002

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
С алкоголем на грани зависимости, но я его держу, может выпить много за один раз, но ведёт себя прилично, идёт спать. Про траву я на днях узнала первый раз! За 18 лет! Что он пробовал в юности
Ну вот и ответ. Ваш муж сам имеет анозогнозию, поэтому и оправдывает зависимость дочери, так как сам зависим
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.018
Реакции
17.709
Ну вот и ответ. Ваш муж сам имеет анозогнозию, поэтому и оправдывает зависимость дочери, так как сам зависим
Ну тут многие родители выпивали, после прочтения статей как-то решилась проблема.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Ну тут многие родители выпивали, после прочтения статей как-то решилась проблема.
Будем надеяться, но мне кажется, что может быть какой-то нежданчик ещё от мужа
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
Ну тут многие родители выпивали, после прочтения статей как-то решилась проблема.
Вот, я тоже прочитала, а теперь у меня идёт внутреннее отторжение алкоголя, я в шоке. Приятном
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
Будем надеяться, но мне кажется, что может быть какой-то нежданчик ещё от мужа
Да вы были правы, пришла с работы, смотрю настрой дочери уже опять агрессивный, а муж меня назвал сумасшедшей и что доказательств нет, может это у него ещё первая стадия отрицания не прошла? Я пригрозила разводом, он согласился поддержать меня в лечении дочки, но наркоманкой её не считает