Дочь употребляет соль , сейчас в рц

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
@Viktoriia
Хотела уснуть, никак не получается. Грудью кормлю еще, валерьянка не берет.
Думаю про все это, анализирую.
Она как из рц приехала слишком спокойная была, думала препараты тамошние еще действовали. Общались можно сказать даже очень хорошо. Отдохнула неделю отоспалась отьелась, ну я ей про сайт. Обьяснила что да как, последний шанс вернуться к нормальной жизни. Согласилась. В первые же дни начала говорить, что мол из-за этого лечения напрочь испортим отношения. Обьясняю ей что со всеми так и кф помогла обьяснить. Старалась эту неделю не напрягать ее прессингом, что б привыкла. Была вроде как настроена на лечение. Брыкалась только когда говорила ей, что думает тяжело из-за употребления, т к соль Убивает клетки мозга, которые не востанавливаются. И нужно работать, думать чтоб формировать новые нейронные связи. Даже не выслушав, уходила от разговора. пришла мысль, что тихушничала и занималась соглашательством. Может и к лучшему что показала сейчас что в ней происходит. И в истории посмотрела, что зашла в инстаграм минут за 20 до отхода ко сну, сказала чтоб фото свои старые посмотреть. Я так понимаю на зло мне. Характер у нее такой, упрется и все, никак не переубедить. Никак не может отпустить ситуацию с ее наказаниями.
даже не знаю что с ней завтра делать, как общаться, что сказать. Уму не приложу как к ней достучаться...
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
@Viktoriia
Доброе утро. Уснуть мне так и не удалось. зашла к ней, спросила нужно ли ей что. Вставать отказывается, обьявила голодовку...
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Мне стало очень страшно. У нее опять были сумасшедшие глаза. Я не могу понять что у нее в голове. Сказала что никогда больше не зайдет на сайт даже если всю жизнь в заперти держать буду..
Ваша дочь наркоманка до сих пор, проблема то не рассосалась. Так будет, пока не уйдёт анозогнозия и не будет заглушён рефлекс. Логикой наркомана не понять, тут одна мама тоже сидит уже полгода, дочь толком не лечила, контроль не ставила, всё по психиатрам ездили, лечили депрессию, отсиделись 3 месяца, а когда дочь вышла начала с новой силой торчать в итоге попытка суицида.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
... последний год катастрофа со всех сторон. И работала с 2х месячным ребенком. Что б вы понимали работа в поле. А про сон вообще молчу. Если удается вечера пару часов поспать, то и этому рада. Малыш беспокойный ночами....
Вы поймите, это болезнь, болячке все равно почему вы ее не лечите и на сколько уважительные на это у вас причины.
Мне стало очень страшно. У нее опять были сумасшедшие глаза. Я не могу понять что у нее в голове. Сказала что никогда больше не зайдет на сайт даже если всю жизнь в заперти держать буду..
Ну так тяги пошли, вы ей мешаете, это нормально - все наркоманы одинаковы!
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
Ваша дочь наркоманка до сих пор, проблема то не рассосалась. Так будет, пока не уйдёт анозогнозия и не будет заглушён рефлекс. Логикой наркомана не понять, тут одна мама тоже сидит уже полгода, дочь толком не лечила, контроль не ставила, всё по психиатрам ездили, лечили депрессию, отсиделись 3 месяца, а когда дочь вышла начала с новой силой торчать в итоге попытка суицида.
Да конечно. Ее еще препараты до сих пор сдерживали которые в рц пичкали. И была +- спокойная и соглашалась на все. А тут тему затронули про прошлые обиды. И понеслось. Ненавижу, не люблю, не хочу тебя видеть, и вообще что б исчезла из ее жизни.
Пыталась прям сейчас с ней поговорить. Говорю ей три пути у тебя, психушка с тюрьмой, с.мерть после срыва или лечение. Говорит все равно, уперлась вставать с постели и кушать отказывается.
Говорю ей про братика: как его будут гнобить начиная с садика, что брат наркоманки. Хочешь такую жизнь ему. Говорит нет.
Про учебу, мечты, жизнь , не хочешь больше ничего? Говорит хочу, но, чтоб меня в ее жизни не было.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Да конечно. Ее еще препараты до сих пор сдерживали которые в рц пичкали. И была +- спокойная и соглашалась на все. А тут тему затронули про прошлые обиды. И понеслось. Ненавижу, не люблю, не хочу тебя видеть, и вообще что б исчезла из ее жизни.
Пыталась прям сейчас с ней поговорить. Говорю ей три пути у тебя, психушка с тюрьмой, с.мерть после срыва или лечение. Говорит все равно, уперлась вставать с постели и кушать отказывается.
Говорю ей про братика: как его будут гнобить начиная с садика, что брат наркоманки. Хочешь такую жизнь ему. Говорит нет.
Про учебу, мечты, жизнь , не хочешь больше ничего? Говорит хочу, но, чтоб меня в ее жизни не было.
Гирю купили? Тут уговоры не помогут!
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
Вы поймите, это болезнь, болячке все равно почему вы ее не лечите и на сколько уважительные на это у вас причины.

Ну так тяги пошли, вы ей мешаете, это нормально - все наркоманы одинаковы!
Я ей так и обьяснила, что действие психотропов из рц ушли, и мозг воспринимает меня как препятствие.
И поняла что болезнь. Говорю с ней спокойно, не повышаю голос. Да и не повышала до сих пор.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
Вы поймите, это болезнь, болячке все равно почему вы ее не лечите и на сколько уважительные на это у вас причины.

Ну так тяги пошли, вы ей мешаете, это нормально - все наркоманы одинаковы!
Не хочет разговаривать. Уперлась и все. Лежит не движется. пока закрыла ее в комнате, вчера ночью сняла ручку, под замком короче.
вот с ручкой сразу все получилось, а с этим долбаным контролем никак.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Про учебу, мечты, жизнь , не хочешь больше ничего?
Для нарка это не мотивация. Приготовиться уже давно пора, что она вас будет ненавидеть первый месяц, два, так было у всех торчков на лечении, вы все ещё думаете, что ваша особенная?

Ваш муж вас совсем не любит? Похер ему на вас что ли и своего ребенка? Вы всю энергию тратите на торчиху и не справляетесь.

Вот вы с Викторией всё советуетесь, так она Леру на цепи держала, наручниками к батарее приковала, когда у той шиза была, с утра до вечера с отцом с форума не вылазили и за них никто ничего не делал, все сами, своими силами, только так можно победить наркоманию, неужели не поняли ещё?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Не хочет разговаривать. Уперлась и все. Лежит не движется. пока закрыла ее в комнате, вчера ночью сняла ручку, под замком короче.
вот с ручкой сразу все получилось, а с этим долбаным контролем никак.
@Ядумал инструкцию для вас пишет.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Я ей так и обьяснила, что действие психотропов из рц ушли, и мозг воспринимает меня как препятствие.
И поняла что болезнь. Говорю с ней спокойно, не повышаю голос. Да и не повышала до сих пор.
На этом этапе бесполезно объяснять, понимаете у неё психозащиты, самообман, тяги, самокритики нет, вы для неё враг и несёте чушь. Сначала рычаги и антирефлексы, одеть цепь, чтобы не свалила, осознала своё положение, поставить род контроль, а потом уже разговоры и объяснения. Вот видели фильмы про экзорцизм, тут примерно так же.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Не хочет разговаривать. Уперлась и все. Лежит не движется. пока закрыла ее в комнате, вчера ночью сняла ручку, под замком короче.
вот с ручкой сразу все получилось, а с этим долбаным контролем никак.
Доброе утро.
Ваша дочь не уникальна, все наркоманы себя так ведут. Расскажу свои историю, может вам поможет.
Так же, примерно, через неделю лечения, я лежал на полу, был на цепи и просто уткнулся в стену. На форум заходить отказался, сказал, что можете меня держать всю жизнь, но лечиться я не буду. Меня обливали холодной водой, били ремнем и палкой, а я просто лежал и не обращал внимания. Потом меня подняли и спокойно объяснили, что это лечение, а не т.юрьма, что это нужно мне. Разговор помог и я начал работать.
И сейчас ваша дочь, как и я тогда, искренне верит, что вы ей враг, но то что она всю жизнь будет сидеть дома - это манипуляция. Я говорил тоже самое, но думал, что уйду при первой же возможности. По этому стоит купить цепь и гирю, иначе она правда убежит.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Не хочет разговаривать. Уперлась и все. Лежит не движется. пока закрыла ее в комнате, вчера ночью сняла ручку, под замком короче.
вот с ручкой сразу все получилось, а с этим долбаным контролем никак.
https://nenormaforum.info/threads/kak-postavit-roditelskij-kontrol.8291/ держите вот подробная инструкция , если столкнетесь с трудностями пишите , помогу
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
Для нарка это не мотивация. Приготовиться уже давно пора, что она вас будет ненавидеть первый месяц, два, так было у всех торчков на лечении, вы все ещё думаете, что ваша особенная?

Ваш муж вас совсем не любит? Похер ему на вас что ли и своего ребенка? Вы всю энергию тратите на торчиху и не справляетесь.

Вот вы с Викторией всё советуетесь, так она Леру на цепи держала, наручниками к батарее приковала, когда у той шиза была, с утра до вечера с отцом с форума не вылазили и за них никто ничего не делал, все сами, своими силами, только так можно победить наркоманию, неужели не поняли ещё?
Да нет мужа практически дома. Вчера утром 6 утра пришел, час поспал и опять ушел.
Знаю, что не особенная. И ждала этих ее психов. Понимала что рано или поздно проявит. Тут нормальный человек в изоляции начнет психовать, а эта наркоманка...
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
Доброе утро.
Ваша дочь не уникальна, все наркоманы себя так ведут. Расскажу свои историю, может вам поможет.
Так же, примерно, через неделю лечения, я лежал на полу, был на цепи и просто уткнулся в стену. На форум заходить отказался, сказал, что можете меня держать всю жизнь, но лечиться я не буду. Меня обливали холодной водой, били ремнем и палкой, а я просто лежал и не обращал внимания. Потом меня подняли и спокойно объяснили, что это лечение, а не т.юрьма, что это нужно мне. Разговор помог и я начал работать.
И сейчас ваша дочь, как и я тогда, искренне верит, что вы ей враг, но то что она всю жизнь будет сидеть дома - это манипуляция. Я говорил тоже самое, но думал, что уйду при первой же возможности. По этому стоит купить цепь и гирю, иначе она правда убежит.
Спасибо тебе Саша, уже обьясняла, про лечение... ну не буду же я ее бить и кричать на нее. Нормально все обьясняю. Вышла умыться и заставила ее поесть. Выпила ча с пару печеньками и все...
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Да нет мужа практически дома. Вчера утром 6 утра пришел, час поспал и опять ушел.
Знаю, что не особенная. И ждала этих ее психов. Понимала что рано или поздно проявит. Тут нормальный человек в изоляции начнет психовать, а эта наркоманка...
Ну у вас все как методичке. Перечитайте статью "поведение наркомана в трехмесячном плену". Все как у всех. Чего вы паникуете. Это манипуляция, не ведитесь. На хреновое поведение реагируете соответственно
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Спасибо тебе Саша, уже обьясняла, про лечение... ну не буду же я ее бить и кричать на нее. Нормально все обьясняю. Вышла умыться и заставила ее поесть. Выпила ча с пару печеньками и все...
Не ну это не дело. Она ведет себя по свински, посылает вас, работать отказывается. А вы ей чаи с печеньками.
Прессинг нужен, не лечится наркомания беседами.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
Ну у вас все как методичке. Перечитайте статью "поведение наркомана в трехмесячном плену". Все как у всех. Чего вы паникуете. Это манипуляция, не ведитесь. На хреновое поведение реагируете соответственно
У меня после бессонной ночи мысли во все стороны, соответсвенно ка? По инструкции так понимаю...
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
А вы уверены, что она не употребляла? Она могла соупотребам написать, они ей наркоты принесли и она у вас под носом употребляла. Вот ее и понесло