Дочь употребляет соль , сейчас в рц

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
У меня после бессонной ночи мысли во все стороны, соответсвенно ка? По инструкции так понимаю...
Если ведёт себя по свинки, закручивайте гайки сильней, ведёт себя нормально, тогда и вы нормально
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
А вы уверены, что она не употребляла? Она могла соупотребам написать, они ей наркоты принесли и она у вас под носом употребляла. Вот ее и понесло
Точно нет всегда дома, никто не заходит. Двери на замке.
Ее переклинило, что кф и все не поддержали ее в теме про мои наказания. Считает что постоянно оправдываюсь, а она бедная из-за меня ушла во все тяжкие...
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
.... И в истории посмотрела, что зашла в инстаграм минут за 20 до отхода ко сну, сказала чтоб фото свои старые посмотреть. Я так понимаю на зло мне. Характер у нее такой, упрется и все, никак не переубедить. Никак не может отпустить ситуацию с ее наказаниями.
даже не знаю что с ней завтра делать, как общаться, что сказать. Уму не приложу как к ней достучаться...
Я уж и не знаю как вам объяснить, что нет особенных наркоманов и всем наркоманам по методу необходимо
создавать информационный вакуум, и выход в интернет у них во время лечения у всех должен быть только на этот сайт. Все наркоманы, абсолютно все продолжают общение с соупотребами, если такая возможность не исключена технически. И ваша в том числе дурит вас. И сейчас она возможно считает, что это у вас с головой проблемы, а не у нее - это тоже происходит у всех при лечении на вашем сроке. Я на расстоянии не помогу вам с ПК, я не специалист, у меня также не получалось, я даже открывала отдельную тему тут с просьбой помочь, мне скинули инструкцию, я по ней вообще ничего не поняла (подозреваю что потому, что у меня система на ПК другая) и в итоге настраивала всё методом тыка. Учетку и пароли также восстанавливала методом тыка и т.д. С этой проблемой сталкивались абсолютно все, кто тут сажал родственника на изоляцию, все смогли - это вообще не самое страшное и сложное с чем вам придется столкнуться. Вам нужно запастись терпением и стальными яйцами, делать все по инструкции, и, наконец, понять что у вас не особый случай девочки-одуванчика, обычная наркоманка, лечение которой на 80% зависит только от вас, 10 от КФ и лишь оставшиеся 10 (!) от нее самой.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
Я уж и не знаю как вам объяснить, что нет особенных наркоманов и всем наркоманам по методу необходимо
создавать информационный вакуум, и выход в интернет у них во время лечения у всех должен быть только на этот сайт. Все наркоманы, абсолютно все продолжают общение с соупотребами, если такая возможность не исключена технически. И ваша в том числе дурит вас. И сейчас она возможно считает, что это у вас с головой проблемы, а не у нее - это тоже происходит у всех при лечении на вашем сроке. Я на расстоянии не помогу вам с ПК, я не специалист, у меня также не получалось, я даже открывала отдельную тему тут с просьбой помочь, мне скинули инструкцию, я по ней вообще ничего не поняла (подозреваю что потому, что у меня система на ПК другая) и в итоге настраивала всё методом тыка. Учетку и пароли также восстанавливала методом тыка и т.д. С этой проблемой сталкивались абсолютно все, кто тут сажал родственника на изоляцию, все смогли - это вообще не самое страшное и сложное с чем вам придется столкнуться. Вам нужно запастись терпением и стальными яйцами, делать все по инструкции, и, наконец, понять что у вас не особый случай девочки-одуванчика, обычная наркоманка, лечение которой на 80% зависит только от вас, 10 от КФ и лишь оставшиеся 10 (!) от нее самой.
Да вижу я что сглупила. Да нет времени на все. И ползунок дома, которому глаз да глаз, привык только со мной, стоит выйти из его поля зрения так начинает плакать.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Так и поступила , сразу же как начала брыкаться, на замок посадила...
Вы в смятении и она считывает это моментально, значит у неё выходит манипулировать, значит она и дальше этим будет заниматься. Она дочь, а не 100+ килограммовый мужик. Она должна вас бояться, а не вы её. Вы должны быть кремень!
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.233
Реакции
17.978
Иду кще раз попробую с контролем разобраться. До 4 х утра сидела с учетной записью. Требует пароль компа, не знаю его, устанавливали в магазине при покупке...
Ну позовите специалиста в конце концов, придёт и настроит.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Разбудите в себе фурию. Мне приходилось мужа сковородой лупить, когда я видела эту безумную пелену на глазах и невменяемое поведение. Это тяга, нужен антирефлекс
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Она вам истерику, вы ей чай с печеньками - вы в своем уме?!!! Вы хорошо спокойно только когда она хорошо! Иначе вы даете ей положительное подкрепление ее нехорошему состоянию. Когда наркоманский бунт, вы выказываете к ней пренебрежение и презрение! Как минимум торч идет спать на пол после этого!
У нее отдельное белье, отдельные чашка-ложка-тарелка?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Требует пароль компа, не знаю его, устанавливали в магазине при покупке...
Это может быть "пустой" пароль, то есть ничего не вводите, нажимаете дальше. Может быть 12345, 1111, 11111, 0000, 00000, 1234. В конце-концов если не получаете, нажимаете "восстановить пароль" и восстанавливаете (я точно помню, что с этим сталкивалась, все получилось в итоге).
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
@Kora, у меня есть подозрение, что ее бунт связан именно с тем, что вы таки взялись за настройку Родительского контроля и теперь она не сможет с торчками общаться) Сидела, со всем соглашалась, а тут вдруг жареным запахло. Совпадение? Не думаю.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
@Kora, у меня есть подозрение, что ее бунт связан именно с тем, что вы таки взялись за настройку Родительского контроля и теперь она не сможет с торчками общаться) Сидела, со всем соглашалась, а тут вдруг жареным запахло. Совпадение? Не думаю.
Говорит что думала, что я изменилась, после дискусии из прошлого. И ушла в себя. Если бы бунтовала, так может и легче мне было справиться, говорила бы чтото, а так молчит и все. Когда вышла из комнаты поговорили, согласилась, что будет работать и а сайте. Говорю ей что серьезно надо бе тихушки и соглашательства, в твоих же интересах. Говорит хорошо и молчит.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
@Kora, у меня есть подозрение, что ее бунт связан именно с тем, что вы таки взялись за настройку Родительского контроля и теперь она не сможет с торчками общаться) Сидела, со всем соглашалась, а тут вдруг жареным запахло. Совпадение? Не думаю.
Да тоже об этом подумала. Говорю дай пароль от инсты, отказывается и все. Мол однокласникам сообщ отправила что на отдыхе в украине... дура я !
Даже оправдании себе не найти... да уж что волосы рвать. Жду муж чтоб выгел на связь, с ним еще раз поговорить...
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.233
Реакции
17.978
Да тоже об этом подумала. Говорю дай пароль от инсты, отказывается и все. Мол однокласникам сообщ отправила что на отдыхе в украине... дура я !
Даже оправдании себе не найти... да уж что волосы рвать. Жду муж чтоб выгел на связь, с ним еще раз поговорить...
Она с телефоном что ли?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.233
Реакции
17.978
Говорит что думала, что я изменилась, после дискусии из прошлого. И ушла в себя. Если бы бунтовала, так может и легче мне было справиться, говорила бы чтото, а так молчит и все. Когда вышла из комнаты поговорили, согласилась, что будет работать и а сайте. Говорю ей что серьезно надо бе тихушки и соглашательства, в твоих же интересах. Говорит хорошо и молчит.

Поймите, что она это не контролирует, это рефлекс, как моргают глаза, когда, что-то в них летит. Психика не контролируется разумом.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
Поймите, что она это не контролирует, это рефлекс, как моргают глаза, когда, что-то в них летит. Психика не контролируется разумом.
Да тысячный раз ей это втираю...
Ну не буду же я ее дылду взрослую бить...