Дочь употребляет соль , сейчас в рц

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
...
У нас в Молдове млин никто не знает про род контроль. Связывалась утром с фирмой которая устанавливала программу, так они меня еще в большей тупик завели. придется переустанавливать виндоус, чтоб можно было создать учетную запись...
Вам Ядумал давал инструкцию как установить контроль через сторннюю программу. Возьмите его сообщение и сделайте.
https://nenormaforum.info/threads/kak-postavit-roditelskij-kontrol.8291/
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
@Viktoriia
Смантирефлексами дедушка и муж помогли.
С установкой конроля вечером попробую эту схему, сижу возле Али постоянно.
А на завтра договорилась с человеком по компьюторам если не выйдет с варианто Ядумал...
Кого ни спрашиваю, все как один втирают что только платные программы. И заплатить предлагала за помощь. Короче...
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Нет, практически все тут все ставили сами, бесплатные. Про антирефлексы почитайте я выложила вам выжимки из стандартов на прошлой странице. Будет вам полезным дополнением к той информации, которую вы должны были подчерпнуть в статьях. По сути это негативная реакция на ее динамические стереотипы.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
@devchonka
Про рычаги
Общение с братиком
Сказала, что расскажу всем про ее наркоманию
Что не буду принимать финансовое участие в ее обучении
Посоветуйте пожалуйста, приведите ваши примеры, а то страх и стресс сожрали все мысли..
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
Нет, практически все тут все ставили сами, бесплатные. Про антирефлексы почитайте я выложила вам выжимки из стандартов на прошлой странице. Будет вам полезным дополнением к той информации, которую вы должны были подчерпнуть в статьях. По сути это негативная реакция на ее динамические стереотипы.
Конечно я прочитала. Может не могу ответить более раскрыто, но я стараюсь все ваши сообщения прочитать и обдумываю все.
Нахожусь постоянно возле нее. Если нужно отлучиться из комнаты, закрываю комп, получилось поставит пароль на вход в комп. , и дом дела под присмотром..
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
@devchonka
Про рычаги
Общение с братиком
Сказала, что расскажу всем про ее наркоманию
Что не буду принимать финансовое участие в ее обучении
Посоветуйте пожалуйста, приведите ваши примеры, а то страх и стресс сожрали все мысли..
Ну у меня муж.
И мои рычаги лишение родительских прав.
Лишение водительских прав.
Машину переофрмляю на себя.
На него всех ментов города спущу.
А если менты бездействовать будут, то прокуратуру подключу.
Спокойно торчать он не сможет никогда.
Не скажу что у меня полно рычагов. Но какие есть.

У Вас дочь уже была в 12 шаговом центре. И знает что это полное гэ.
Думаю для вас это рычаг. Например если заторчит то будет всю жизнь в этих центрах а вы от нее не отстанете.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
Ну у меня муж.
И мои рычаги лишение родительских прав.
Лишение водительских прав.
Машину переофрмляю на себя.
На него всех ментов города спущу.
А если менты бездействовать будут, то прокуратуру подключу.
Спокойно торчать он не сможет никогда.
Не скажу что у меня полно рычагов. Но какие есть.

У Вас дочь уже была в 12 шаговом центре. И знает что это полное гэ.
Думаю для вас это рычаг. Например если заторчит то будет всю жизнь в этих центрах а вы от нее не отстанете.
Про рц тоже предупредила, и то что посажу и сдам в психушку. Когда была невминяемая эти дни, говорила что ей все равно... сегодня вроде как поменяли, другой человек. И сама видит здвиги своиз мозгов.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
... если заторчит то будет всю жизнь в этих центрах а вы от нее не отстанете.
@Kora ,
Наркоманки солевки легко и быстро уходят в депрессии и психозы. Она у вас марафонщица, с 1го употребления ушла в марафон, такие сгорают очень быстро - в психушках они оканчивают свою жизнь обычно. РЦ, психушка, женские коллонии-поселения. 3-5 лет и необратимые последствия, просто сходят с ума навсегда. Это к тому, что если она думает, что вы ей мешаете жить, то жить она все равно в употреблении не сможет.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
Почему до сих пор не рассказали?
Из всех боялась только чтоб дедушка не узнал. Уже ему рассказали. Из родственников по отцу, бабушка и тетя и био отец знают, участие принимала только тетя. Как узнала о проблеме, помогала знакомыми, наркологом и определением в нарко диспенсер. Бабушка и отец, "пропали безвести", хотя отца и до сих пор на было. Из близких родственников никого, кого бы могла стеснятся или боятся. Пригрозила что если дойдет до того , на всех столбах развешу ее фото с ее диагнозом... она знает что если меня переклинит сделаю и это...
плюс еще сказала что посажу на цепь и закрою на ключ в комнате, она уже день поосидела взаперти, так что уже боится этого, что днем в этой комнате не сидит, только ночует...
фантазию мою заклинило, может из Вашей практики с Оерой что оо подскажете...
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Здравствуйте, по поводу компьютера мы использовали антивирус с родительским контролем, можно скачать пробную версию например dr.web на месяц бесплатно, там родительский контроль настроить тол.ко на этот сайт, можете специалиста допустим попросить это сделать, мы сейчас еще продлили его на год платно, и от вирусов защищает и родительский контроль.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
@Viktoriia
Добрый день. У меня тут вопрос назрел. Перечитывая статьи. Как проверить употребление солей, если анализы не показывают...?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
@Viktoriia
Добрый день. У меня тут вопрос назрел. Перечитывая статьи. Как проверить употребление солей, если анализы не показывают...?
В наркологии в лаборатории отдельные тесты на соли делают, нужен комплекс волосы+кровь+моча, что-то да и выстрелит.

Экспресс-тесты именно на соли существуют, я их тут заказывала даже, но не знаю, на сколько они адекватно покажут. Тем более там на каждое вещество отдельно тест, не напасешься.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
@DonЯgon
Пытаюсь поставить род контр через др веб. Что б не торчать возле нее постоянно. все таки компы не мое....
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
@Shura512
Может я вам скину нр ватсапа и вы мне поможете. Пожалуйста. Реально у меня проблемы с техникой
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
В воскресенье смотрела ролик, и Але показала, про восстановление нейронных связей мозга, т к она не понимала как клетки мозга могут восстановиться. Так там рассказывалось про то, что клетки мозга отмирают из-за стрессов и недосыпания. Последний год, это сплошной стресс из-за Али и недосып с малышом. Наверное у меня пол мозга скосило, т к 3 дня искала долбанный значок этого dr web, для род контроля...