Дочь употребляет соль , сейчас в рц

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Иду кще раз попробую с контролем разобраться. До 4 х утра сидела с учетной записью. Требует пароль компа, не знаю его, устанавливали в магазине при покупке...
может не заметили , продублирую
тут некакие пароли от компа не нужны , настройка очень простая
https://nenormaforum.info/threads/kak-postavit-roditelskij-kontrol.8291/ держите вот подробная инструкция , если столкнетесь с трудностями пишите , помогу
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
может не заметили , продублирую
тут некакие пароли от компа не нужны , настройка очень простая
https://nenormaforum.info/threads/kak-postavit-roditelskij-kontrol.8291/ держите вот подробная инструкция , если столкнетесь с трудностями пишите , помогу
Да конечно поняла. Малыша укладывала. Сейча Аля общается...
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.233
Реакции
17.978
Да тысячный раз ей это втираю...
Ну не буду же я ее дылду взрослую бить...
Так что втирать, это вы должны понимать, что она пока не алё, психбольная. Вы шизофренику будете втирать, что он больной? Нет же, будете его лечить и пресекать его неадекват. Так и тут, я вам не говорю, что нужно бить, но и печеньки с чаем на её выкидоны - это неправильно. Цепь и гиря - вот что вам нужно. Будет работать как положено и будут чаи и печеньки и гирю снимете, когда в себя придёт.

Мама, может хватит сопли мотать, соберитесь уже ну, или ваша дочь кончит в притоне или суицидом, я вас не пугаю, это правда, не сопли же лечите. Если не справляетесь, продавайте машину, берите кредит и отдавайте в РЦ питерский.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
Так что втирать, это вы должны понимать, что она пока не алё, психбольная. Вы шизофренику будете втирать, что он больной? Нет же, будете его лечить и пресекать его неадекват. Так и тут, я вам не говорю, что нужно бить, но и печеньки с чаем на её выкидоны - это неправильно. Цепь и гиря - вот что вам нужно. Будет работать как положено и будут чаи и печеньки и гирю снимете, когда в себя придёт.

Мама, может хватит сопли мотать, соберитесь уже ну, или ваша дочь кончит в притоне или суицидом, я вас не пугаю, это правда, не сопли же лечите. Если не справляетесь, продавайте машину, берите кредит и отдавайте в РЦ питерский.
Отдала бы, да только сейчас с войной из Молдовы в Россию не выедешь....
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
Так что втирать, это вы должны понимать, что она пока не алё, психбольная. Вы шизофренику будете втирать, что он больной? Нет же, будете его лечить и пресекать его неадекват. Так и тут, я вам не говорю, что нужно бить, но и печеньки с чаем на её выкидоны - это неправильно. Цепь и гиря - вот что вам нужно. Будет работать как положено и будут чаи и печеньки и гирю снимете, когда в себя придёт.

Мама, может хватит сопли мотать, соберитесь уже ну, или ваша дочь кончит в притоне или суицидом, я вас не пугаю, это правда, не сопли же лечите. Если не справляетесь, продавайте машину, берите кредит и отдавайте в РЦ питерский.
Буду сама справляться и пенделей мне побольше...
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
@Kora, в который раз игнорируете неудобные вопросы.


Телефон есть у нее?
Пароли от нее стоят на других устройствах в доме?
Нет у нее телефона. Другой техники кроме ноут бука в доме нет. Телевизор не смотрим принципиально, у нас зомби каналы только в стране. Отдали дедушке. Он в отдельном доме живет, в одном дворе.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Блин, третий раз спрашиваю. У нее отдельное белье, отдельные чашка-ложка-тарелка?
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
@Viktoriia
Добрый день. даже не знаю с чего начать.
после разговора с дедушкой вроде как успокоилась, начала работать, осознала все. приехал муж, на взводе, я ему по тлф сообщила, что у нее психоз. Начал читать мораль. Потом его переклинило, обвинил меня, что я виновата, что разрешала ей сутками торчать за компьютером и не требовала от нее какой то работы и занятости. Психанул сорвал кабель интернета, сказал что она должна работать и тогда не будет у нее дурных мыслей. Поставил условие или как он сказал или забирает ребенка и уходит от нас и делайте что хотите...
переубедить никак нельзя т к очень специфический характер. Он добрый отец и семьянин, но если что в голове осядет никто и ничто не отобьет.
Ну и Аля согласилась с ним, что сайт до фени, и она сама справится. Пять дней как на пороховой бочке, у одной хандра и апатия, другой в бешенстве а я не сплю и чуть сознание не теряю. С утра более ли менее поговорили, он смягчился но мнение не поменял. А Аля в отказ, мол не буду и все тут. не хотела опять мужа бесить, пыталась с ней разговаривать обьяснять, переходили на срывы и крики со слезами. Сейчас муж уехал, сказала ей, что посажу на цепь и закрою на ключ в комнате.
все толдычет, что не хочет с нами жить не чувствует нас как семью и тд и тп... говорю что сознание воспринимает меня как препятствие к той жизни. Нет и все... говорю ей хорошо, я тебя отпускаю , иди , куда пойдешь? Говорит, что не куда идти. Но так опять ей, вылечись и будет возможность заниматься учебой и своей жизнью, в неадеквате само собой никуда не отпущу...
ну вот зашла она на сайт и читает... будет делать одолжение...
то что она не особенная наркоманка я знаю. Но характер у нее особенный. Грузом и упреками не возьмешь, опять в отказ пойдет.
Нужно поменять тактику общения. ( это я для себя) но не знаю как. И донести ей надо и не доводить ее до психоза... короче между двух огней...
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Не особенная, и характер не особенный, обычная 19летняя наркоманка. Вы так пишете будто другие подростки не делают наперекор и по своему. Они все себя именно так и ведут, +-.
Помимо наркомании там еще и переходный возраст, затянувшийся из-за шатаний гормоналки.
Вся семья должна работать против наркомании Али единым фронтом. По методу все члены семьи должны прочесть все статьи и инструкции чтобы не мешать и не навредить. Что у вас сейчас и произошло, в принципе - человек по незнанию вмешался в процесс и по сути сунул палки в колеса.
Я не знаю как вам помочь и что посоветовать в данной ситуации. Проблемы с вашими домочадцами можете решить только вы сами. Я вспоминаю наше лечение и понимаю, что если бы мой муж на тот момент повел себя иначе, не поверил бы в метод Ненорма и не согласился бы по нему работать, я бы одна не справилась бы - ребенка бы мы, возможно, потеряли бы. Это очень страшно, на самом деле.

С родительским контролем на ПК разобрались?
 
Последнее редактирование:

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.233
Реакции
17.978
@Viktoriia
Добрый день. даже не знаю с чего начать.
после разговора с дедушкой вроде как успокоилась, начала работать, осознала все. приехал муж, на взводе, я ему по тлф сообщила, что у нее психоз. Начал читать мораль. Потом его переклинило, обвинил меня, что я виновата, что разрешала ей сутками торчать за компьютером и не требовала от нее какой то работы и занятости. Психанул сорвал кабель интернета, сказал что она должна работать и тогда не будет у нее дурных мыслей. Поставил условие или как он сказал или забирает ребенка и уходит от нас и делайте что хотите...
переубедить никак нельзя т к очень специфический характер. Он добрый отец и семьянин, но если что в голове осядет никто и ничто не отобьет.
Ну и Аля согласилась с ним, что сайт до фени, и она сама справится. Пять дней как на пороховой бочке, у одной хандра и апатия, другой в бешенстве а я не сплю и чуть сознание не теряю. С утра более ли менее поговорили, он смягчился но мнение не поменял. А Аля в отказ, мол не буду и все тут. не хотела опять мужа бесить, пыталась с ней разговаривать обьяснять, переходили на срывы и крики со слезами. Сейчас муж уехал, сказала ей, что посажу на цепь и закрою на ключ в комнате.
все толдычет, что не хочет с нами жить не чувствует нас как семью и тд и тп... говорю что сознание воспринимает меня как препятствие к той жизни. Нет и все... говорю ей хорошо, я тебя отпускаю , иди , куда пойдешь? Говорит, что не куда идти. Но так опять ей, вылечись и будет возможность заниматься учебой и своей жизнью, в неадеквате само собой никуда не отпущу...
ну вот зашла она на сайт и читает... будет делать одолжение...
то что она не особенная наркоманка я знаю. Но характер у нее особенный. Грузом и упреками не возьмешь, опять в отказ пойдет.
Нужно поменять тактику общения. ( это я для себя) но не знаю как. И донести ей надо и не доводить ее до психоза... короче между двух огней...
Да уж, по сути он своим поступком губит вашу дочь! А вы квашня не можете ему ответить и объяснить, тут реально ничем вам помочь не сможем, пока вы не объединитесь и не донесёте до него суть болезни.

Он сам выпивает? Может траву курил когда-то? Может спрашивали уже, не помню
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
Да уж, по сути он своим поступком губит вашу дочь! А вы квашня не можете ему ответить и объяснить, тут реально ничем вам помочь не сможем, пока вы не объединитесь и не донесёте до него суть болезни.

Он сам выпивает? Может траву курил когда-то? Может спрашивали уже, не помню
Пьет иногда пиво, и на праздниках, последний раз осенью. Травку пробовал когда то.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
Не особенная, и характер не особенный, обычная 19летняя наркоманка. Вы так пишете будто другие подростки не делают наперекор и по своему. Они все себя именно так и ведут, +-.
Помимо наркомании там еще и переходный возраст, затянувшийся из-за шатаний гормоналки.
Вся семья должна работать против наркомании Али единым фронтом. По методу все члены семьи должны прочесть все статьи и инструкции чтобы не мешать и не навредить. Что у вас сейчас и произошло, в принципе - человек по незнанию вмешался в процесс и по сути сунул палки в колеса.
Я не знаю как вам помочь и что посоветовать в данной ситуации. Проблемы с вашими домочадцами можете решить только вы сами. Я вспоминаю наше лечение и понимаю, что если бы мой муж на тот момент повел себя иначе, не поверил бы в метод Ненорма и не согласился бы по нему работать, я бы одна не справилась бы - ребенка бы мы, возможно, потеряли бы. Это очень страшно, на самом деле.

С родительским контролем на ПК разобрались?
Это, то все понятно.
Мужа изменить не могу, могу только его успокоить. И я доя себя решила, что пойду до конца с ним или без него. И Але сказала , что даже если придется развестись, я и на это пойду.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
Не отписывались т к реальная война в доме была. И как только брала телефон в руки сразу скандалы начинались.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Блин, третий раз спрашиваю. У нее отдельное белье, отдельные чашка-ложка-тарелка?

...С родительским контролем на ПК разобрались?
Понятно. Вы решили на вопросы отвечать выборочно. Значит не отдельные, и в интернет свободный доступ по-прежнему. Второй пункт для лечения абсолютно критичный. Жаль.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
Понятно. Вы решили на вопросы отвечать выборочно. Значит не отдельные, и в интернет свободный доступ по-прежнему. Второй пункт для лечения абсолютно критичный. Жаль.
Извините, что заставила Вас так думать.
С посудой и бельем раньше спрашивали, сказала что да. С контролем еще нет , муж забрал компьютер потом отдал, Аля заходила читала статьи при мне. Сегодня тоже при мне читает.
У нас в Молдове млин никто не знает про род контроль. Связывалась утром с фирмой которая устанавливала программу, так они меня еще в большей тупик завели. придется переустанавливать виндоус, чтоб можно было создать учетную запись...
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
Да уж, по сути он своим поступком губит вашу дочь! А вы квашня не можете ему ответить и объяснить, тут реально ничем вам помочь не сможем, пока вы не объединитесь и не донесёте до него суть болезни.

Он сам выпивает? Может траву курил когда-то? Может спрашивали уже, не помню
С мужем вопрос решен. Поставила ультиматум. Если не помогает, то пусть не мешает. А если влезет в тему без того чтоб войти в Курс лечения и без прочтения статей, тогда развод. Он немного отошел от скандала, сейчас на выезде. Согласился. Так что пока мы одни в вопросе лечения. Со временем может и его убедим.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Выдержка из "Стандартов":

Как создавать антирефлексы?

Родственники настолько уверены, что антирефлексы это - ругань, бурчание, демонстрация презрения, что начинают "накидывать антирефлексы"(выражение с форума взято) день и ночь, без перерыва на обед и ужин. И думают, что чем больше обидных слов скажут, тем лучше сработает!

Но при этом всем, они бегают с наркоманом, как с писаной торбой и, разве что, не описывают, как он покакал. Ситуация смешная со стороны и нелепая. В этом нет никакой логики, совершенно.

Что значит антирефлекс? Это наложить на знакомый паттерн мышления негативную окраску. То есть, если раньше он мог хвастаться своими похождениями по пьянке и получал за это положительное подкрепление(ваше радостное хихиканье), теперь достаточно будет просто этого не делать и в ответ на подобные перлы сделать круглые глаза, хмыкнуть и покрутить пальцем у виска.

Или, в момент бахвальства тем, как он ловко обхитрил друга и облапошил его на деньги, обронить: "Вообще-то это называется крысятничество и даже воры это презирают...". То есть, вам надо просто не давать получить ему удовольствие от того, чем он рассчитывал вас удивить и возвысится в своих больных рассуждениях.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Из Стандартов:

Сколько миллиардов антирефлексов реально успеть наложить за три месяца изоляции?

Да, такой вопрос тоже находится в тренде у родственников наркоманов. Они думают, что антирефлексы - это просто панацея и спасение от всего. И, видимо, представляют это себе так:

Наркоман чихнул, а они тут же подлетели, отреагировали и взвизгнули: Фу, что ты чихаешь, как нарик? Это же наркоманский чих! И наркоман тут же сгорбил плечи, ссутулился и устыдился своего наркоманского чиха... И его нейронные пути трансформировались.

Но нет, это так не работает)

Антирефлекс может быть один, но весомый. Например, сообщить о его наркомании людям, перед которыми он это скрывал. Он получит порцию реального стыда и это пойдет на пользу. Ну и так далее.

В любом случае, чтобы антирефлекс был антирефлексом, наркоман не должен знать, что это делается специально. Все свои действия надо аргументировать, чтобы это выглядело естественно. Например, рассказала тренеру, потому что была в отчаянии и не знала, у кого просить совета, а не затем, чтобы на тебя накинуть антирефлекс!


Где описаны приёмы и техники накладывания антирефлексов?
Да нигде они не описаны и описаны быть не могут. Цель антирефлекса вызвать реальный стыд или страх, а тут у каждого свои ситуации, варианты и страхи. Кто-то боится огласки, а кому-то как о стенку горох. Кто-то до слез расстроится, что его побрезговали, а кто-то и рад будет, потому что его ваша любовь достала до печеночных колик. Нет тут универсального совета и быть не может.