Доктор бросает наркотики. Сенека 2.0)))

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
моя любима поговорка...глаза боятся,руки делают!...Я по жизни бухгалтер,НО...всю жизнь пробывала,что то новое...и инженером нормировщиком была,и продавцом работала,и картины писала(кстати продала 200 картин),и предпринимателем была 17 лет,и сейчас занялась маникюром....Я близнец по гороскопу,мне всё интересно....а в общем начинать новое дело,это очень увлекательно,это как книгу новую открываешь и вовлекаешься в процесс...не бойтесь бросайтесь ,как в омут с головой,кто не рискует тот вообще не пьет)))):JC_goody:
У меня есть сейчас небольшой запал, и идей много... просто страшно, я никогда не пробовала менять род деятельности, всегда была одна цель, достигнув которой, я все испортила ... своими же руками.
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
А надо просто правильно реагировать на мнение окружающих,и где то с юмором и где то ,что то себе взять на заметку....тут публика разношерстная...но в споре рождается истина....Если бвас не считали за человека,с вами бы просто не общались..уж поверьте)))
(( с этой стороны я не смотрела на это.
Я же вообще очень ограниченный человек. В том плане, что мой мир был построен только в рамках Медицины, только больница, только врачи. Все друзья врачи, знакомые. Ничем больше не интересовалась. А это в какой то мере отупляет. Муж не такой у меня. Он всесторонне развит , не то, что я ...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А другой человек говорит, что я недоразвитая бл.ядинка ...
у меня всегда убеждение было, что люди априори не меняются. Так как принять то, что низшее сословие, урод, и не достойна находиться на этой Земле? Я то это понимаю, но как с этим жить?? Если я по сути своей такая? Вообще , стою ли я чего то, что полезного для общества я могу сделать, кому могу быть полезна...[/Q
А другой человек говорит, что я недоразвитая бл.ядинка ...
у меня всегда убеждение было, что люди априори не меняются. Так как принять то, что низшее сословие, урод, и не достойна находиться на этой Земле? Я то это понимаю, но как с этим жить?? Если я по сути своей такая? Вообще , стою ли я чего то, что полезного для общества я могу сделать, кому могу быть полезна...
Всё наладится...образование это еще не опыт,опыт приходит с годами и с хорошими поступками...посмотрите тему...ответы на вопросник Валерии...как она общается с юмором,девочка очень образована,по-моему даже ваша ровесница...надо учиться общаться с разными людьми))) и не реагировать слишком бурно)))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
(( с этой стороны я не смотрела на это.
Я же вообще очень ограниченный человек. В том плане, что мой мир был построен только в рамках Медицины, только больница, только врачи. Все друзья врачи, знакомые. Ничем больше не интересовалась. А это в какой то мере отупляет. Муж не такой у меня. Он всесторонне развит , не то, что я ...
Воооот,и поэтому вам надо теперь учиться делать,что то новое,это и страшно и интересно одновременно,пробуйте...это и есть жизнь!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
У меня есть сейчас небольшой запал, и идей много... просто страшно, я никогда не пробовала менять род деятельности, всегда была одна цель, достигнув которой, я все испортила ... своими же руками.
Бороться и искать,найти и не сдаваться!!!)))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Но меня тут за человека как бы не считают. Что я не «наркоманка в рамках», а что меня живьём закопать нужно ...
Я просто не знаю, как это расценивать... ни на кого не обижаюсь , но просто не знаю, в потерях, в общем ...
Да нет Вы не поняли
Наркоманка в вас не человек
А когда Вы обманываете это обижает людей которые Вас поддерживали
А когда вы не одеваете корону и понимаете что да ошиблась но надо идти дальше все поддержат
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Да нет Вы не поняли
Наркоманка в вас не человек
А когда Вы обманываете это обижает людей которые Вас поддерживали
А когда вы не одеваете корону и понимаете что да ошиблась но надо идти дальше все поддержат
ненужна мне эта корона, это , может, такой у меня какой то образ создался по жизни, сама себе навеяла по дурости. Я не обманывала специально ни разу (здесь по крайней мере). Ошиблась (хотя самой уже кажется, что очень много времени прошло), а че я там в первой теме писала осень и зимой обдолбавшись, это вообще отдельная история... Это же я такую чушь и мужу несла, и родителям. Мрак в общем это все. Про то, что происходило со мной, я очень подробна писала, не обманывая. Все таки это место, где можно все выкладывать, как есть , не стесняясь, хоть тебя потом и обзывать за это будут. Но так зато понятно , что да как.
Измена в прошлом и слава Богу, наркотики тоже позади.
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Как сюда залить фотку, если пишет, что размер большой и не загружает?
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Хм....почитала немного...

Примеры, когда поведение является компульсивным (зависимым):

  • Слишком много работать
  • Слишком сильно увлекаться делом
  • Маниакально сидеть в социальных сетях
  • Есть ради удовольствия, а не чтобы насытиться
  • Слишком увлеченно общаться. Слишком энергичное общение. Игнорирование слов собеседника.
  • Сексуальные утехи (онанизм, просмотр по.рно, с.екс ради секса, )
  • Компьютерные игры
А что значит с.екс ради секса и ради чего он не компульсивный?
Ради зачатия ?
То есть сексу бой, еде ради удовольствия и вообще любому удовольствию?
Даже работа вне закона)))
Что же делать то...
Спать! Ура, можно спать!!!!
Спать без компульсий)
Я тоже это заметила но там говорится, что любое действие может быть компульсивным если от него есть зависимость и если оно направленно на разрушение. То есть дело именно в патологической зависимости. Это не значит, что сексом не надо заниматься))
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Я тоже это заметила но там говорится, что любое действие может быть компульсивным если от него есть зависимость и если оно направленно на разрушение. То есть дело именно в патологической зависимости. Это не значит, что сексом не надо заниматься))
Без зависимости вообще по жизни могут жить только буддисты)
Если так рассуждать - все зависимость - еда, с.екс, спорт, да все что угодно
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Без зависимости вообще по жизни могут жить только буддисты)
Если так рассуждать - все зависимость - еда, с.екс, спорт, да все что угодно
Нет не так) Я говорю про зависимость которая ведёт к саморазрушению. То есть обжорство разрушает организм, спорт когда его слишком много и он изматывает и тд и тп.
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Мы зависим от воздуха но он нам жизненно необходим. Попробуй не дышать, умрешь.
 

Стасик

Guest
ОКР лечится любым троечником первокурсником, АДы + транквилизаторы. Закрывайте тему с психологами уже, они учатся БАЛАБОЛИТЬ - это их хлеб *бла-бла-бла-бла*, а воз и ныне там.


Я бы на месте админа, в правилах запрет на эзотерику написал.
 

Стасик

Guest
Без зависимости вообще по жизни могут жить только буддисты)
Если так рассуждать - все зависимость - еда, с.екс, спорт, да все что угодно
Ты вроде в адеквате, а то ещё белок из воздуха обучат получать. Шли их на х.уй или предложи свою пи.зду полизать за те же деньги.