Дошел до запоев и амфетаминовой наркомании, бросаю на дому

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Всем здравствуйте. Я очнулся.алкогольный срыв.до наркоты не дошло.на отсидку согласен безоговорочно.с помощью Жены,команды форума и собственных усилий надеюсь прекратить употребление навсегда.себе больше не верю.кого огорчил своими высказываниями, прошу извинить.буду полностью следовать инструкциям, по другому не получится это я уяснил раз и навсегда
Тебе алкашку однозначно тоже надо бросать,и желательно вообще на всегда
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.801

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Что значит " тебе"? В инструкции на этот счёт конкретный безоговорочный запрет.
Ну я ж к нему обращаюсь,конкретно ему навсегда,а в инструкцию вроде про год написан конкретно или че то поменялось?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.801
Привет Всем.Сегодня 1 день трезвости.Вчерашний день не беру,т.к был с похмелья.настроение говно.Мысли лезут разные.не в плане где нарулить и как убежать,а как в очередной раз все это произошло и как можно было все предотвратить.С Женой практически не разговариваем.ищет работу.в хз какой раз начинаю читать инструкцию заново.никуда не спеша подробно и обстоятельно
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Привет Всем.Сегодня 1 день трезвости.Вчерашний день не беру,т.к был с похмелья.настроение говно.Мысли лезут разные.не в плане где нарулить и как убежать,а как в очередной раз все это произошло и как можно было все предотвратить.С Женой практически не разговариваем.ищет работу.в хз какой раз начинаю читать инструкцию заново.никуда не спеша подробно и обстоятельно
А жена на форуме?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527

Cтасик

Guest
Да, здесь. Добрый вечер. Решение об отсидке принято, решается вопрос о моей работе.
Да создай уже свою тему, а то здесь всё зафлудят. Он под замком ? Ты знаешь, что в окна по простыням зимой вылезают ?

Парашютистов здесь тьма, от малолеток до 45 летних дядек.
 

Cтасик

Guest
1.jpg
 

Cтасик

Guest
Привет Всем.Сегодня 1 день трезвости.Вчерашний день не беру,т.к был с похмелья.настроение говно.Мысли лезут разные.не в плане где нарулить и как убежать,а как в очередной раз все это произошло и как можно было все предотвратить.С Женой практически не разговариваем.ищет работу.в хз какой раз начинаю читать инструкцию заново.никуда не спеша подробно и обстоятельно
Ты же не будешь делать психологически больно жене ? Ствол вещь такая ... 222 УК РФ.

 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.801
День 3. Сижу дома.убегать не планирую.Читаю статьи.дошел до психозащит, анозогнозии.С Женой так же практически не общаемся . только по делу и по статьям.Как Стас вроде говорил ,нажимаем на гнойник,чтобы гной выходил. Сегодня обсуждали мои побегушки вечные.с самых давних времен.несколько раз поймал себя на мысли ,ну типа и правда все так хреново? Да нет же. Психозащиты в действии,что не так все уж и плохо.вопрос,у меня постоянно нос заложен. Капаюсь каплями уже много лет.без них вообще никак не могу.как бросить?и стоит ли вообще бросать сейчас?как они по сосудами бьют?и еще вопрос,помимо инструкции и форума чем могу дома заниматься? В плане литературы может какой,или фильмов?
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
День 3. Сижу дома.убегать не планирую.Читаю статьи.дошел до психозащит, анозогнозии.С Женой так же практически не общаемся . только по делу и по статьям.Как Стас вроде говорил ,нажимаем на гнойник,чтобы гной выходил. Сегодня обсуждали мои побегушки вечные.с самых давних времен.несколько раз поймал себя на мысли ,ну типа и правда все так хреново? Да нет же. Психозащиты в действии,что не так все уж и плохо.вопрос,у меня постоянно нос заложен. Капаюсь каплями уже много лет.без них вообще никак не могу.как бросить?и стоит ли вообще бросать сейчас?как они по сосудами бьют?и еще вопрос,помимо инструкции и форума чем могу дома заниматься? В плане литературы может какой,или фильмов?
Уборкой можешь, можешь гвозди вбивать обещанные когда-то жене, сан.технику почисти.белье погладь...ты не в санатории: книги, фильмы. Тебе этот период должен запомниться правильно, а не : я косячил,а потом как в санатории валялся 3 месяца.
 

Даша

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
12
Реакции
2
СКИНУЛИСЬ В АРМИИ НА 5 ГРАММ . ВЫДАЛО МАГНИТ ВООБЩЕ **** В ДРУГОМ РАЙОНЕ !НАМ В АРМИИ ТУДА ВООБЩЕ НЕ ВАРИАНТ ВЫЙТИ! НАМ ТУПО НЕЛЬЗЯ, ИНАЧЕ ******. НАПИСАЛ ПРОДАВЦУ, ОН ГОВОРИТ, ЧТО ЕГО НЕ ****, ИДИ ЗАБИРАЙ МОЛ! БАРЫГИ ЧЕРТОВЫ ПИДОРЫ! ТУПО БАБКИ В УНИТАЗ! ЗАБИРАЙТЕ, ЧТОБ ХОТЯ БЫ КЛАД НЕ ПРОПАДАЛ!/////////////////////////////////

///////////////////////////////////////



КООРДИНАТЫ И ТОЧНОЕ МЕСТО В ОПИСАНИЕ:



Клад в указанном месте синяя изолента , как на фото. Смотрите внимательней! И суйте руки аккуратнее! ===============

ФОТО (ОТКРЫВАТЬ через ТОР ДЛЯ ПРОСМОТРА ФОТО ):
 
Последнее редактирование модератором:

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
СКИНУЛИСЬ В АРМИИ НА 5 ГРАММ . ВЫДАЛО МАГНИТ ВООБЩЕ **** В ДРУГОМ РАЙОНЕ !НАМ В АРМИИ ТУДА ВООБЩЕ НЕ ВАРИАНТ ВЫЙТИ! НАМ ТУПО НЕЛЬЗЯ, ИНАЧЕ ******. НАПИСАЛ ПРОДАВЦУ, ОН ГОВОРИТ, ЧТО ЕГО НЕ ****, ИДИ ЗАБИРАЙ МОЛ! БАРЫГИ ЧЕРТОВЫ ПИДОРЫ! ТУПО БАБКИ В УНИТАЗ! ЗАБИРАЙТЕ, ЧТОБ ХОТЯ БЫ КЛАД НЕ ПРОПАДАЛ!/////////////////////////////////

///////////////////////////////////////



КООРДИНАТЫ И ТОЧНОЕ МЕСТО В ОПИСАНИЕ:



Клад в указанном месте синяя изолента , как на фото. Смотрите внимательней! И суйте руки аккуратнее! ===============

ФОТО (ОТКРЫВАТЬ через ТОР ДЛЯ ПРОСМОТРА ФОТО
Тварь. Марусь, удалить как-то отсюда можно?
 
Последнее редактирование модератором: