Думаю это последний шанс,попытка исправить то что накосячили.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Да под наркотой ему пофиг замуж, хоть в космос, сами же писали...что там мозг только о дозе...ниче не понимаю...какой там щелчок то может произойти? Уже ниче не понимаю
Да как же по фиг??? Вы мою статью про Стива читали? Шото вы смотрите в книгу, а видите фигу))))

Как довести наркомана до полуобморочного состояния блефом | NeNorma
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Вы из всей методики укрощения нара взяли на заметку только жалобные письма писать))) А это мало, мало)
Тем более в вашем случае, когда ещё и телка присутствует.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Давайте, прекращайте себе сейчас лгать. Признайтесь честно, что вас не так здоровье его пугает, как то, что он с телкой закружил и отморозился.
Это нормально, что вам от этого больно. И не надо себя обманывать. Надо это признать и действовать продуманно.
Понимаете?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Вот этого не поняла. Квартира чья?
Моя, но он еще и этим давит...щас карта у меня, но орал что договор не продлит, едь разбирайся сама, при этом не хочет сводить с квартиросьемщиком.....как раз 23 снова будет орать про это.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
И вот что: вы не будете эти три месяца сидеть и молчать в тряпочку, нет. Мы будем ему писать. Но писать совсем другие вещи и совсем другим тоном.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Теперь еще детьми будет давить...то хочу общаться то нет...вобщем ниче не писать без консультанции с вами, правильно поняла?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Моя, но он еще и этим давит...щас карта у меня, но орал что договор не продлит, едь разбирайся сама, при этом не хочет сводить с квартиросьемщиком.....как раз 23 снова будет орать про это.
Тю, так сами найдите квартиросъемщика! Вот он вас залошил-то...)
Выгоняйте того квартиросъемщика и заселяйте нового. Делов-то.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Теперь еще детьми будет давить...то хочу общаться то нет...вобщем ниче не писать без консультанции с вами, правильно поняла?
ШО?? Детьми давить? А мы его будем прав родительских лишать, Люся)
Ни-че-го без меня не писать!!!!! Ни одного слова!!!!!!!!!! Напишете хоть одно предложение - не буду больше ничего писать. А то у меня была уже Анни тут, как вспомню, так вздрогну...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Давайте, прекращайте себе сейчас лгать. Признайтесь честно, что вас не так здоровье его пугает, как то, что он с телкой закружил и отморозился.
Это нормально, что вам от этого больно. И не надо себя обманывать. Надо это признать и действовать продуманно.
Понимаете?
Да нет там уже телки, у него импотенция, проверяла...телка для отмазки...вобщем плохо все и запущено
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Одним словом.. Обрывайте все ваши совместные дела на корню. Карту ему отдайте, после того, как деньги снимите. Заведите свою карту.
Квартиросъемщика гоните на хер и заселяйте своего.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Да нет там уже телки, у него импотенция, проверяла...телка для отмазки...вобщем плохо все и запущено
Ну, может и для отмазки, неважно. Но вы будете обижаться именно на эту измену. Вы должны это делать и раздуть это до абсурда.
Первый он же изменил, да?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Тю, так сами найдите квартиросъемщика! Вот он вас залошил-то...)
Выгоняйте того квартиросъемщика и заселяйте нового. Делов-то.
Делов проблема. Типа я такая звоню, я хозяйка маша. В ответ, до свиданья маша и все. Меня то он не знает. По адресу ехать их на месте не будет. Детей с собой переть за200 км. И ферму оставлять некому...гора проблем то
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Первый он но не с ней, а там хз...я не верю ему теперь совсем.
Ну, может и для отмазки, неважно. Но вы будете обижаться именно на эту измену. Вы должны это делать и раздуть это до абсурда.
Первый он же изменил, да?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Делов проблема. Типа я такая звоню, я хозяйка маша. В ответ, до свиданья маша и все. Меня то он не знает. По адресу ехать их на месте не будет. Детей с собой переть за200 км. И ферму оставлять некому...гора проблем то
Ой, фсё... Это вы просто не хотите с ним связь терять, хоть какое-то совместное дельце хотите оставить с ним...
Что значит он вас не знает???? Документы на квартиру тыкните в морду и выселяйте... Отдайте ему часть денег оставшихся за аренду недожитую и выселяйте на хер.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Первый он но не с ней, а там хз...я не верю ему теперь совсем.
Ну вот и всё. Раз изменил, будем считать, что до вас, как до жирафа, только сейчас дошло, что измену вы не простите никогда. Так ему потом и напишем, как деньги снимите. Но более развернуто.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Писать ниче не буду, насчет поездок не знаю когда смогу, может только недели через три, не знаю...карта есть своя, паспорт не поменяла еще, болею вечно...надо подлечиться сперва. Писать короче точно ниче не буду, если что напишет сам, сюда скопирую.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ой, фсё... Это вы просто не хотите с ним связь терять, хоть какое-то совместное дельце хотите оставить с ним...
Что значит он вас не знает???? Документы на квартиру тыкните в морду и выселяйте... Отдайте ему часть денег оставшихся за аренду недожитую и выселяйте на хер.
Да не хочу я с наром никаких дел иметь. Кому тыкать в морду. Я приеду жильцов нет, что дальше...да и мне все равно по сути кто снимает, найти проблема, дорога, дети, скот...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Писать ниче не буду, насчет поездок не знаю когда смогу, может только недели через три, не знаю...карта есть своя, паспорт не поменяла еще, болею вечно...надо подлечиться сперва. Писать короче точно ниче не буду, если что напишет сам, сюда скопирую.
Люся, главное не пишите ничего. ну и попутно думайте, как организовать поездку. Попросите соседку посидеть с детьми.
Даже на сообщения про аренду и квартиру не отвечайте без меня, ок?
Ща я пошла спать, завтра вечером буду и напишу вам письмо, сли деньги снимите.
А вы, если не спите, то ищите в инете пример иска на алименты. Потом скажу, что с ним делать. И прочитайте про Стива)

Вот читайте внимательно: Прессинг наркомана в подробностях | NeNorma

И вот: Как довести наркомана до полуобморочного состояния блефом | NeNorma

И поймите... Наркомана можно только сломать. Если вы этого не сумеете сделать, он погибнет...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Да не хочу я с наром никаких дел иметь. Кому тыкать в морду. Я приеду жильцов нет, что дальше...да и мне все равно по сути кто снимает, найти проблема, дорога, дети, скот...
Если не хотите дел никаких с ним, тогда выселите квартиранта! Что значит дома никого нет??? Полицию вызывайте, ищите этого квартиранта и гоните на хер.
Что значит все равно??? Вам охота быть в зависимости в этом моменте от своего мужа?
Так о чем мы с вами тогда говорим?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Найти квартиранта проблема???
Ну извините, я уже не знаю, что вам и говорить..)