Евгений после срыва пинает х.уи (Evgeniy-Статьи)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.388
Реакции
47.409
это я делаю в обезательном порядке. только врятли досконально. я считаю, что саму разглядеть себя со стороны врятли получится от А до Я.хотя х.з. может и получится.может просто мало прочитал и не влодею всею информацией
Когда изложения пишешь, пиши туда и истории которые похожи из твоей блядской житухи.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.388
Реакции
47.409

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.908
Реакции
4.637
Ты можешь себе позволить сказать своей жене, что она дура?
сложный вопрос. не могу на него так легко ответить....... если когда нибуть почувствую, что это так, то конечно же скажу.
 

Иулия

Жена Evgeniy
Наш человек
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
160
Реакции
143
Ну, ну. Пусть заходит, всегда приятно пообщаться с начитанным человеком.
Привет Ярослав! На данный момент и на мой наметанный глаз))) Женя все делает правильно. Сидит читает. Вообще перечитав за все эти годы тьму историй и ответов, немного разбираюсь в этой теме. Пусть это звучит самонадеянно. Как он рассуждает, реагирует вообще на ту или иную тему. Я допускаю, что могу ошибаться. НЕ все правильно у нас((
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.388
Реакции
47.409
сложный вопрос. не могу на него так легко ответить....... если когда нибуть почувствую, что это так, то конечно же скажу.
А я могу, она дура, которая допускает массу ошибок. Ты уже мне штук 5 перечислил ...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.388
Реакции
47.409
Привет Ярослав! На данный момент и на мой наметанный глаз))) Женя все делает правильно. Сидит читает. Вообще перечитав за все эти годы тьму историй и ответов, немного разбираюсь в этой теме. Пусть это звучит самонадеянно. Как он рассуждает, реагирует вообще на ту или иную тему. Я допускаю, что могу ошибаться. НЕ все правильно у нас((
Здравствуйте. Вы статьи точно читали? Ошибки делаете.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.908
Реакции
4.637
Здравствуйте. Вы статьи точно читали? Ошибки делаете.
ярик пожалуйсто обьясни. я не хочу сного порожниками время заниматся! я хочу покончить с этим ужасам в моей жизни! давай разберём! у меня сейчас истерика будет от не понимания
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.388
Реакции
47.409
ярик пожалуйсто обьясни. я не хочу сного порожниками время заниматся! я хочу покончить с этим ужасам в моей жизни! давай разберём! у меня сейчас истерика будет от не понимания
У тебя ребенок, он требует внимания!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.388
Реакции
47.409
ярик пожалуйсто обьясни. я не хочу сного порожниками время заниматся! я хочу покончить с этим ужасам в моей жизни! давай разберём! у меня сейчас истерика будет от не понимания
Твое дело сейчас изучать и писать изложения и не лезть туда куда тебя не просят. Ответ был адресован жене, падай на колени и проси ее помочь. Искренне проси, а не включай быдлоту, она тебе нечем не обязана, это из-за тебя твари вся твоя семья в таком положении.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.908
Реакции
4.637
У тебя ребенок, он требует внимания!
я себя сейчас не вкоем случаи не о правдываю, и понимаю, что это даже моя вина, столько времени упущено и я не играю в доброго и хорошего папачку, я такой человек, я не могу смотреть, на то, что где я могу сним договорится, обьяснить и кое какие вещи сделать без криков и истерик...... у неё это не выходит, тоесть получается, крики истерики она кричит на него от того, что он её не слушает, в этоги слёзы у ребёнка,, короче истерика у всех..... у меня, чувтво вины, что не было меня рядом столько времени, что не помогал..... блин, капец.....
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.388
Реакции
47.409
я себя сейчас не вкоем случаи не о правдываю, и понимаю, что это даже моя вина, столько времени упущено и я не играю в доброго и хорошего папачку, я такой человек, я не могу смотреть, на то, что где я могу сним договорится, обьяснить и кое какие вещи сделать без криков и истерик...... у неё это не выходит, тоесть получается, крики истерики она кричит на него от того, что он её не слушает, в этоги слёзы у ребёнка,, короче истерика у всех..... у меня, чувтво вины, что не было меня рядом столько времени, что не помогал..... блин, капец.....
Ты завтра нах всех будешь слать, а после завтра снова скулить. У тебя от наркоты гармональный фон нарушен. Тебе дали инструмент, лечись, иначе ты никогда не избавится от наркомании.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.388
Реакции
47.409
Ты завтра нах всех будешь слать, а после завтра снова скулить. У тебя от наркоты гармональный фон нарушен. Тебе дали инструмент, лечись, иначе ты никогда не избавится от наркомании.
И ещё, чуть не забыл! Здесь не форум для разговорчиков и балабольства, а серьезный ресурс, на котором люди навсегда перестают употреблять дерь.мо и когда мы видем, что человек старается мы всячески ему помогаем. Если будешь ху.и пинать и нарушать правила инструкции, твоей теме будет присвоен статус ,,неперспективной,, это значит, что ее будут игнорировать и тратить время на других, желающих соблюдать инструкцию.
 

Иулия

Жена Evgeniy
Наш человек
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
160
Реакции
143
И ещё, чуть не забыл! Здесь не форум для разговорчиков и балабольства, а серьезный ресурс, на котором люди навсегда перестают употреблять дерь.мо и когда мы видем, что человек старается мы всячески ему помогаем. Если будешь ху.и пинать и нарушать правила инструкции, твоей теме будет присвоен статус ,,неперспективной,, это значит, что ее будут игнорировать и тратить время на других, желающих соблюдать инструкцию.
В чем ещё не соблюдение инструкции? Ограничить общение с ребёнком? Какие грубые нарушения бросаются в глаза?
 

Иулия

Жена Evgeniy
Наш человек
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
160
Реакции
143
В чем ещё не соблюдение инструкции? Ограничить общение с ребёнком? Какие грубые нарушения бросаются в глаза?
Человек помимо всего занимается помощью в быту моет посуду, полы. Сварить может. Ругать даже не за что
 

Иулия

Жена Evgeniy
Наш человек
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
160
Реакции
143
Раньше мог кино посмотреть тупое. Сейчас нет.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.388
Реакции
47.409

Иулия

Жена Evgeniy
Наш человек
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
160
Реакции
143
Вам здоровый муж нужен или служанка?
Ярослав, всегда команда форума говорила, что наркоман не просто должен сидеть три месяца и читать, а мыть унитазы, полы и т.п.варить себе как минимум. Причём здесь служанка? Я его в принципе не заставляю ничего делать. Он сам из являет желание помогать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.388
Реакции
47.409
Ярослав, всегда команда форума говорила, что наркоман не просто должен сидеть три месяца и читать, а мыть унитазы, полы и т.п.варить себе как минимум. Причём здесь служанка? Я его в принципе не заставляю ничего делать. Он сам из являет желание помогать.
Правильно говорите. Только лечение наркомании это комплекс действий и правильная организация. Вы в курсе, что наркоману впринципе нельзя доверять первые два месяца? Не потому, что он гнида и врун, а потому что психика нарушена от наркоты. И в моменты, когда его заносит, вы должны направлять его?