Евгений после срыва пинает х.уи (Evgeniy-Статьи)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.687
Реакции
47.729

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.687
Реакции
47.729

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.687
Реакции
47.729

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.687
Реакции
47.729
а если я тебе скажу в жёпу идти? ты пойдёшь!?
А ты оказывается Ган.дон и невежда, из-за картинки вонять начал и девушку оскорблять, которая тебе нарку помощь предлогает и вместо того, чтобы с ребятенками своими время проводить на тебя его тратит.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.687
Реакции
47.729
спс я сам разберусь. но предложение, до сих пор ржу%)))
Ты к жене подойди и пусть она тебе расскажет о всех тех подьебах, которых семье принес и сюда напиши. Вместе плодом...
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Жопе слова не давали. Сиди и не вякай из под плинтуса.
Сказано тебе аватарку ставь, торч вонючий
3. Ставить себе аватарку, с наркоманской символикой. Тоже касается ников и подписей в профиле. Этим самым вы создаете триггеры для бросающих тут и вредите им.
это правила форума. ток что право выбора авы остлётся за мной. на мой взгляд тут всё ясно. если камуто нет. читате правило сного. или тыкните меня носом где написано, о том, что я обязан ставить аву только ту, которую мне предлогает форум.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
3. Ставить себе аватарку, с наркоманской символикой. Тоже касается ников и подписей в профиле. Этим самым вы создаете триггеры для бросающих тут и вредите им.
это правила форума. ток что право выбора авы остлётся за мной. на мой взгляд тут всё ясно. если камуто нет. читате правило сного. или тыкните меня носом где написано, о том, что я обязан ставить аву только ту, которую мне предлогает форум.
Ты лечится пришел, правила читал? Вот и делай, что команда говорит.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Жопе слова не давали. Сиди и не вякай из под плинтуса.
Сказано тебе аватарку ставь, торч вонючий
читаю сплошником, не оратил внимание, что ты девушка. извини, так бы не ответил, еслиб, был внимательней.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.687
Реакции
47.729
3. Ставить себе аватарку, с наркоманской символикой. Тоже касается ников и подписей в профиле. Этим самым вы создаете триггеры для бросающих тут и вредите им.
это правила форума. ток что право выбора авы остлётся за мной. на мой взгляд тут всё ясно. если камуто нет. читате правило сного. или тыкните меня носом где написано, о том, что я обязан ставить аву только ту, которую мне предлогает форум.
А дело не в Аве,это просто картинка, а в тебе. Что самый умный или дохрена знаешь? Хорошеньким прикидываешся? Ты лечиться пришел или правилам нас учить? Забыл кто ты и где находишься!
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
А дело не в Аве,это просто картинка, а в тебе. Что самый умный или дохрена знаешь? Хорошеньким прикидываешся? Ты лечиться пришел или правилам нас учить? Забыл кто ты и где находишься!
поставлю ребята я аву, только ту, которую посчитаю приемлимой для меня и ту которая будет естественно соотведствать правилам
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
А дело не в Аве,это просто картинка, а в тебе. Что самый умный или дохрена знаешь? Хорошеньким прикидываешся? Ты лечиться пришел или правилам нас учить? Забыл кто ты и где находишься!
ты сам себе ответил на свой же вопрос. для чего я здесь. развели тут димагогию за аватарку. лудшеб вопросы позадавали по моим изложениям.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.687
Реакции
47.729
ты сам себе ответил на свой же вопрос. для чего я здесь. развели тут димагогию за аватарку. лудшеб вопросы позадавали по моим изложениям.
Упырь, тебе ещё рано советы раздавать. Ты ещё настолько дурак, что думаешь, что мы тебе первую попавшуюся картинку дали, к тому же позволили себе ещё и с наркоманской тематикой картинку больному предлогать. Алигофрен что-ли! Ета картинка находиться всего лишь на 23 месте из 30.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Упырь, тебе ещё рано советы раздавать. Ты ещё настолько дурак, что думаешь, что мы тебе первую попавшуюся картинку дали, к тому же позволили себе ещё и с наркоманской тематикой картинку больному предлогать. Алигофрен что-ли! Ета картинка находиться всего лишь на 23 месте из 30.
из за какой то авы столько огрэссии. слов нет. да, обибел девочку,из за своей невнимательности.извинился.надеюсь не сердится на меня больше из за этого.