Евгений после срыва пинает х.уи (Evgeniy-Статьи)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Иулия

Жена Evgeniy
Наш человек
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
160
Реакции
143
Вам здоровый муж нужен или служанка?
Правильно говорите. Только лечение наркомании это комплекс действий и правильная организация. Вы в курсе, что наркоману впринципе нельзя доверять первые два месяца? Не потому, что он гнида и врун, а потому что психика нарушена от наркоты. И в моменты, когда его заносит, вы должны направлять его?
Конечно я это всё осознаю. Я бы не решилась на всё это 4 года назад даже. Сейчас разница огромная. Он сам уже допер . Не было инструментов у него, чтобы осуществить отсидку по всем правилам. Понятно мне, что даже видя его рвение, я оставляю вариант, что он может что нибудь учудить, я это понимаю. Я не знаю как мне описать более доходчиво.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.381
Реакции
47.394
Конечно я это всё осознаю. Я бы не решилась на всё это 4 года назад даже. Сейчас разница огромная. Он сам уже допер . Не было инструментов у него, чтобы осуществить отсидку по всем правилам. Понятно мне, что даже видя его рвение, я оставляю вариант, что он может что нибудь учудить, я это понимаю. Я не знаю как мне описать более доходчиво.
Если осознаешь, для чего тогда ведешь себя с наркоманом как со здравомыслящим? Ты бы доверила ребенка психбольному? А наркоман именно такой, особенно во время тяги.
 

Иулия

Жена Evgeniy
Наш человек
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
160
Реакции
143
Д
Если осознаешь, для чего тогда ведешь себя с наркоманом как со здравомыслящим? Ты бы доверила ребенка психбольному? А наркоман именно такой, особенно во время тяги.
Конечно ты прав
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.381
Реакции
47.394

Иулия

Жена Evgeniy
Наш человек
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
160
Реакции
143
Д

Конечно ты прав
Если осознаешь, для чего тогда ведешь себя с наркоманом как со здравомыслящим? Ты бы доверила ребенка психбольному? А наркоман именно такой, особенно во время тяги.
ш.люха с трассы, ты х.ули там самодеятельностью занимаешься?
Почему ш. люха то?
 

Иулия

Жена Evgeniy
Наш человек
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
160
Реакции
143
Да ну на х.уй! А ещё он спит, ест и в туалет ходит.
Стасик, не матерись сильно)) . Я вас прекрасно понимаю. Со стороны наверное так выглядит. Только в утиль не кидай пока нас))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.381
Реакции
47.394
Троллинг какой-то, воду в ступе толчёт. То, три года на сайте, то элементарных вещей не знает, то включает дошкольные манипуляции.
Ну, как дура. Со всем соглашается и сливается. Чи думает, что все само рассосётся?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.381
Реакции
47.394
Может, кого-то, когда-то назвали Девицой с низкой социальной ответственностью или упыря назвали, - например, Корм для червей и тд.
Короны же в стратосфере у СВИнейТЫ, - они и, убежали к психологам гривотрясам, которые со всем согласны за 3500 рублей час. Плюс, ультрасовременные таблы из стола доктора, вышедшие на рынок в 2019 году (по факту, обычный АД с парой добавок навроде медецинского амфетимина, для наступления быстрого эффекта, а эт хреново для нейромедиаторов).
Та не, шо они не сказали бы! Не настолько же они епнутые, что из за гордыни готовы рисковать жизнью. Хотяяя, за три года каких дебилов ты только здесь наверное не видел)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.381
Реакции
47.394
КАК ОТНОСИТСЯ К НАРКОМАНАМ ОБЩЕСТВО И ЗА ЧТО НАРКОМАНОВ НЕНАВИДЯТ?
если задать вопрос человеку который не имеет никакого отношения к наркотикам, как он относится к наркаманам, его реакция будет примено такой. он сморщится и даже слегка от ошарашености заданого вопроса, как бы пошатгувшись сделает шаг назад, ответит ни как, мерзкие дряни. потом нахмурится и с удевлением задаст встречный вопрос. а ты, что наркаман?
тоесть нормальные люди оносяься к наркаманам, как к тому, что многие называют мерзостью, а это, пауки, змеи,крысы и т. д. (не хочу обидеть любителей такой экзотики) но к наркаманам относятся точ но так же. даже когда он сдохнит, в страшных муках,ни кто, кроме его матери не всплокнёт даже украдкой, как она, но и она потом вздознёт с облегчением.
а если какойто торчь в жтом сомнивается, в том, что люди так омерзительно настроены к наркаманам. проведи эксперимент. выйди на улицу с табличкой я наркаман, а для пущей уверености дабавь голосовое сопровождение, ори во всё горло об этом. далеко уйдёшь, с таким лозунгом? я думаю, что до первого угла, где тебя и наибнут ребята со спортивной площадки. ну или если повезёт, то просто заберут в дурик наркологический или просто в полицию. но на мой взгляд быстрее сработает первый вариант.
а ведь наркаман, так и не понимает, почему и за, что его так не любит общество. ведь по его мнению, он ни кому и нечего не сделал.и это убеждение каждого наркамана. я не такой, как те наркаманы, они колятся, а я нет, они гадят своими поступками другим, а я нет. тоесть любой, темболее начинающий наркаман,ПРИНЕЖАЯ ДРУГИХ, ВОЗВЫШАЕТ СЕБЯ.(сам лично с этим сталкнулся). анозогнозия срабатывает моментально. а всё остольное, это лишь вопрос времяни.
для меня тоже было дико смотреть, как кто то носом со стала собирает наркотик, а насколько не выносимо смотреть, как они колятся, когда да ищут вену,от этого блевануть можно.но я всегда себе говорил. я же курю, я же не такой..... а посути то ни чем от них не отличаюсь. так же, как и они бжал за очередной пайкой, как жучка к хозяину.
меня обошли стороной грабежи, но пакости с воей семье, друзьям не обойдут ни кого, будьте уверены.
наркаман вынесит из дама, всё, не важно он это приобрёл или кто то из родствеников.это скорее зависит от времени употребления, тоесть чем дольше употребляешь, тем болше вероятности,вынести обсолютно всё.(это лично моё мнение)
ещё одна из причин, почему люди всё же отворачиваются и мягко говоря не любят наркаманов, потому что, наркаман не может с держать слово.не точтобы он врёт, он искрине хочет помочь и сам верит в это верит, что поможет, но как только на горизрнте замоячет возможность приобрести очередную дозу, у наркамана выстовляются приоритеты так, что все обещания уходят на последний план. а замутить дозу это дело как правило хлопотное. а потом надо у потребить. очухотся. тоесть какие нафиг обещание или иные дела.
а для своей семьи каой это паразит, мало того, что от него ни какой помощи,так он жрёт за чюжёй счёт, на отходосах, так кровину близким завернёт,несчасные родственики.а если денег не дадите, 100% украдёт что нибуть из дома.
конечно ни кто не хочет быть изгоем общества. и потому каждый наркаман скрывает своё употребление.
Номеруй изложения.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.381
Реакции
47.394

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.381
Реакции
47.394

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
DZEDqSiX4AAx9aC-5.jpg
DZEDqSiX4AAx9aC-5.jpg
DZEDqSiX4AAx9aC-5.jpg
Женя поставь себе эту аватарку
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.381
Реакции
47.394

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.381
Реакции
47.394

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487